Портреты героев - Страница 18 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

2 Chernish, 2 Engineer

 

Вот все, что я посылал по e-mail - у. С этого момента все будет новым. Можно качать.... ;)

 

И вопрос: В Риме будут портреты? Я тут недавно нашел вот такое изображение Александра Македонского... :)

post-13-1074467242.jpg

Ссылка на комментарий

Фарината дельи Уберти (род. в нач. XIII в.)—глава флорентийских гибеллинов (то есть сторонников империи). Первым разгромом гвельфов было их изгнание гибеллинами, при содействии конницы императора Фридриха II, в 1248 г. Их дома и башни были снесены. Спустя три года они вернулись во Флоренцию и в 1258 г. в свой черед изгнали властолюбивого Фаринату и его сторонников. Те заручились помощью Сьены (Сиены) и неаполитанского короля Манфреда и в 1260 г. близ замка Монтаперти на реке Арбии нанесли жестокое поражение флорентийским гвельфам и их союзникам. Гвельфам пришлось вторично покинуть Флоренцию. В 1264 г. Фарината умер. В 1266 г., когда Манфред пал при Беневенто, усилившиеся гвельфы возвратились снова. Вслед за тем они прибегли к покровительству Карла I Анжуйского, и когда тот выслал им в помощь военную силу, гибеллины, в ночь на пасху 1267 г., навсегда покинули Флоренцию. Особенно сурово отнеслась гвельфская Флоренция к роду Уберти. На месте их срытых домов была устроена площадь; амнистия, предоставлявшаяся другим изгнанникам, никогда на них не распространялась, и те Уберти, которые попадали в руки республики, платились жизнью. Наконец, в 1283 г суд инквизиции посмертно осудил "подражателя Эпикура" Фаринату как еретика.

Farrinata_degli_Uberti.zip

Ссылка на комментарий

2 Sartac

 

Дорогой Sartac, для твоего же блага ;) , ну, чтоб не посылать зря, посмотри сначала все портреты, что я посылал. Пиппо Спано, например, уже готов. :) Вообще, уже готовы и размещены здесь по крайней мере 7 портретов с фресок Андреа дэль Кастаньо. ;) (можешь заменить аттач...)

 

А с остальными поработаю, не добрался еще просто. Колонна очень хорош!!! :worthy: У тебя есть данные - кто художник, где портрет находится, в каком музее? И по-моему это не кардинал, а коннетабль Колонна, Просперо, умерший в 1523 году, победитель при Бикокка (но могу и ошибаться :unsure: ).

 

З.Ы. Надеюсь не показался тебе грубым. Не хотел, во всяком случае. Просто я сегодня несколько резок - устал как зараза! :(

 

З.З.Ы. У меня большая галерея портретов и картин (интересуюсь историей исскуства), мож хочешь чего нибудь? (Например, портрет Козимо Медичи работы Бронцино?)

 

2 Engineer

 

Заметил на airborne-е просьбу касательно переводов с английского. Владею очень хорошо ( B) ) - могу помочь, сейчас, или в будущем. Keep me in mind! :)

И что это за мод - Medieval:Total war Gold of glory?

Ссылка на комментарий
2 Sartac

 

Дорогой Sartac, для твоего же блага ;) , ну, чтоб не посылать зря, посмотри сначала все портреты, что я посылал. Пиппо Спано, например, уже готов. :) Вообще, уже готовы и размещены здесь по крайней мере 7 портретов с фресок Андреа дэль Кастаньо. ;) (можешь заменить аттач...)

 

А с остальными поработаю, не добрался еще просто. Колонна очень хорош!!! :worthy: У тебя есть данные - кто художник, где портрет находится, в каком музее? И по-моему это не кардинал, а коннетабль Колонна, Просперо, умерший в 1523 году, победитель при Бикокка (но могу и ошибаться :unsure: ).

 

З.Ы. Надеюсь не показался тебе грубым. Не хотел, во всяком случае. Просто я сегодня несколько резок - устал как зараза! :(

 

З.З.Ы. У меня большая галерея портретов и картин (интересуюсь историей исскуства), мож хочешь чего нибудь? (Например, портрет Козимо Медичи работы Бронцино?)

 

2 Engineer

 

Заметил на airborne-е просьбу касательно переводов с английского. Владею очень хорошо ( B) ) - могу помочь, сейчас, или в будущем. Keep me in mind! :)

И что это за мод - Medieval:Total war Gold of glory?

Да, спасибо, просто просматривать все аттачи и запомниать - устать можно - уже предлагал сделать каталог с именами, чтобы не шел дубль. Имхо если больше двух человек работает - нужен онлайн-каталог

 

В искусстве я плохо разбираюсь, но намек понял - живописные источники как источники для портретов RE я не смотрю.

 

Колонна отсюда: http://gallery.euroweb.hu/index1.html и ты прав, он из династии, но не кардинал..

 

BRONZINO, Agnolo

Portrait of Stefano IV Colonna

1546

Oil on panel, 125 x 95 cm

Galleria Nazionale d'Arte Antica, Rome

Ссылка на комментарий

Данные по Спано посмотрю. Вообще по кондоттьерам есть такой ресурс: http://www.condottieridiventura.it/pagine/home.htm, отсюда можно взять истчорические ФИО для юнитов- кондоттьеров.

Ссылка на комментарий

2 Sartac

 

Вообще по кондоттьерам есть такой ресурс: http://www.condottieridiventura.it/pagine/home.htm, отсюда можно взять истчорические ФИО для юнитов- кондоттьеров.

 

Niiiice!!! :apl::)

 

но намек понял

 

;)

 

Колонна отсюда

 

Many thanks!!! :)

 

нужен онлайн-каталог

 

Надо бы, действительно. Я уже столько провозился приводя в порядок свою коллекцию. Просто не знал, что я уже посылал... :( Займемся! :bounce:

Ссылка на комментарий

Вот набрел на такой потрясный и полезный для нас ресурс - думаю, что у меня одного не мощи не хватит его осилить - но нужных нам портретов здесь должно быть много - http://www.onlipix.com/

 

По Спано инфы мало:

Pippo Spano was a famous Florentine captain: he was born in 1369 and died in Hungary in 1426. His right name was Filippo Buondelmonte degli Scolari, but he was commonly known as Pippo Spano, since Sigismondo of Luxemburg conferred on him the title of isp…n, that is of count.

Ссылка на комментарий
2 Engineer

 

Заметил на airborne-е просьбу касательно переводов с английского. Владею очень хорошо (  ) - могу помочь, сейчас, или в будущем. Keep me in mind!

Был вот топик: http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&f=13&t=794

я там просил перевести инструкцию по кампаниям и битвам:

Инструкция по написанию сценариев - файлов битв и тригеров находится в файле: "..\Battle\batinit\AISCRIPTINGINSTRUCTIONS.TXT"

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗНАТОКОВ АНГЛИЙСКОГО срочно перевести её и выложить в этот топик, - там не много и не сложно, - тем, кто не читает свободно по английски.

 

И что это за мод - Medieval:Total war Gold of glory?

Это мод для MTW 1.1 с очень большим количеством одинаковых юнитах, очень плохой надёрганой с миру по нитке графикой, полностью порушеным (суперпушками и суперстрелками) балансом и ОООЧЕНЬ снобистским и перевраным анонсом. Позиция автора: я один что-то умею, а все козлы, - он её и на нашем форуме пытался высказывать, но тут таких мало любят и он быстро свалил.

 

Надо бы, действительно. Я уже столько провозился приводя в порядок свою коллекцию. Просто не знал, что я уже посылал...  Займемся!
Так может подготовишь новый топик про ВСЕ портреты? Надёргаешь только линки с этого раздела, добавишь комментарии и анонс темы и вставим его в начале? Можно бы и все старые топики поудалять, но тогда надо переделывать ссылки на аттачменты, выложив их отдельно а это разве только админ может. А может нам надо всю твою коллекцию, когда будет готова отдельно запаковать и перенести в раздел по моддингу?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.