Портреты героев - Страница 16 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

2 Chernish

 

а я их скачал отсюда..

 

там английские короли.

 

Engineer имел в виду остальные, кроме англ. королей. Там принцессы, рыцари, и еще кое что... :) Я ему послал мылом все что у меня было нового на тот момент, но буду выкладывать и сюда, просто медленней, из-за того, что постоянно пополняю коллекцию, да и комп (и интернет) надо делить с отцом... :( Получишь - оцени! B)

 

2 Горог

 

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Скажите, камрады, а помощь в сборе исторических портретов еще актуальна? Правда, обрабатывать я их не умею, но оценить размер и качество могу. Если да, то кому сбрасывать портреты? Или выкладывать здесь?

Ссылка на комментарий
Скажите, камрады, а помощь в сборе исторических портретов еще актуальна? Правда, обрабатывать я их не умею, но оценить размер и качество могу. Если да, то кому сбрасывать портреты? Или выкладывать здесь?

 

Актуально, вполне. Нам надо было бы набрать их ещё пару сотен, чтобы сделать полную галерею. Пока мы имеем около полутора сотен - половину от необходимого. Часть ненадлежащего качества.

Обрабатывать? Что может быть проще? Фотошопом вырезаешь рамку, подкладываешь под неё портрет, отмасштабированый до нужного размера, - сохраняешь копию в tga файл игры. Это всё. Ну можно ещё поиграться яркостью/контрастом и кривой цветности - тоже не замысловато.

Всё что сделаешь принимается здесь - прочти первый пост топика - там намётки по тому как это лучше выложить. Портрет + текст-комментарий (если есть).

Присоединяйся. ;)

Ссылка на комментарий

2 Sartac

 

Скажите, камрады, а помощь в сборе исторических портретов еще актуальна? Правда, обрабатывать я их не умею, но оценить размер и качество могу. Если да, то кому сбрасывать портреты? Или выкладывать здесь?

 

By all means, присоединяйся!!! :D Если вдруг будут неудачи, попробуй мой метод (см. на этом же топике, стр. 5...).Или посылай сюда все, что есть необработанного :) ...

Ссылка на комментарий
By all means, присоединяйся!!! :D Если вдруг будут неудачи, попробуй мой метод (см. на этом же топике, стр. 5...).Или посылай сюда все, что есть необработанного :) ...

Да я это, как бы сказать, с фотошопом с 1997 года дела не имел. Если в таком виде, пойдет?

Poland.zip

Ссылка на комментарий
Да я это, как бы сказать, с фотошопом с 1997 года дела не имел. Если в таком виде, пойдет?

Вполне. Мы из этого легко портрет сделаем.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос: не стоит ли выложить в этом форуме список фамилий, которые уже есть в наличии, и добавлять к ней новые? А то не очень удобно пытаться найти фамилии в файлах игры.

 

Гедимин по-моему уже есть, но уж больно хорош собой.

Gedimin.zip

Ссылка на комментарий

Так, начинаем выкладывать... :)

 

(2 Chernish, 2 Engineer, портреты, которые я не послал по e-mail - y будут иметь красную звездочку. Не пропустите, у вас их нет...)

King_Robert_the_Bruce_and_an_English_Knight.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.