Портреты героев - Страница 21 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Вот опять появляются картинки с коробок с солдатиками. (Да и детская книжка про богатырей неплохо помогла... :) )

 

Часть Сорок Вторая...

Warriors_of_Al._Nievskij__s_Drujhina.zip

Ссылка на комментарий
Вот опять появляются картинки с коробок с солдатиками. (Да и детская книжка про богатырей неплохо помогла...  )

Да уж. Я тут купил сыну на новый год модели 1:32 фирмы Итальери (http://www.italeri.com) - у нас их через интернет по заказу продают в москве. Это даааа. В моём детстве о таких и не мечтали. Рыцари - как живые, даже морды лица натуральные. Я их ещё раскрасил и замок склеил из упаковок от управляемых switchей. Сынишка месяц уже оторваться не может. :)

Ссылка на комментарий
11. Muslim Warriors - наверное, и Kings тоже

 

Ты знаешь, я сначала вообще не собирался портреты муслимов делать. Они и в самой игре очень качественные были, да и количество их было весьма внушительным. Но потом решил все-таки сделать, как и Монголам - люблю порядок! (В этих фолдерах маловато портретов и сейчас, но...кто знает, может найду мусульманскую золотую жилу :) .)

это вряд-ли - все-таки в исламе запрет на изображения людей... Так что если только что-то фентезийно-историко-популярное..

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Да уж. Я тут купил сыну на новый год модели 1:32 фирмы Итальери (http://www.italeri.com) - у нас их через интернет по заказу продают в москве. Это даааа. В моём детстве о таких и не мечтали. Рыцари - как живые, даже морды лица натуральные. Я их ещё раскрасил и замок склеил из упаковок от управляемых switchей. Сынишка месяц уже оторваться не может.

 

Tell me about it! :) Я еще успел ими наиграться :P – в моей коллекции около 5 тысяч. Правда они не раскрашены, я ими играл по принципу wаrgame. Бастионы и котрэскарпы приспосабливал из Lego. Сам строил стены и замки, трактиры и домики. Конница, пехота, артиллерия, даже два кораблика было, для высадки десанта… У меня еще сохранилась с детства книжечка – «Корблики и Солдатики», там некоторые общие правила и все такое… Дааа, хорошее было время… :(

Правда сейчас есть Медивал!!! :) И жизнь наша опять полна воины, и моря крови, и пожаров, и великих ратных дел… :D

 

2 Sartac

 

это вряд-ли - все-таки в исламе запрет на изображения людей...

 

Формально да, но на деле лишь лицо Пророка не изображается. Вспомни хотя бы великолепную коллекцию фарфора в Топ-Капы, с портретами Султанов, или интереснейшие и красивейшие образцы миниатюры… Наскребем по маленьку! ;)

 

З.Ы. А как вам понравились портреты? :o И что с моим промошионом? :lol:

Ссылка на комментарий

To Egir :

 

Работа - супер! Кажется, мод будет "по уши" в картинках. Единственный вопрос - мы будем как-то различать "исторические" изображения от работ поздних художников и "коробочных". Нужно ли это? Есть ли разница?

 

Вот еще - есть ли у тебя коллекция Антони Кампи? Из нее можно сделать роскошный набор католических принцесс? Если ты их еще не вносил - извини, не могу просматривать все, то я могу скинуть сюда серию гравюр.

Ссылка на комментарий
Работа - супер! Кажется, мод будет "по уши" в картинках. Единственный вопрос - мы будем как-то различать "исторические" изображения от работ поздних художников и "коробочных".

ЭЭЭЭЭ, а как же стиль? Надо бы из коллекуции портретов самих по себе ещё подумать что и как сделать в какие каталоги их добавить.

 

2 Egir:

Мне вообще то из твоих поздних портретов не все понравились. Головы в каске - где лица не видно, наверное, не стоит цеплять в игру. Атмосфера создается именно лицами, - по этой причине не стоит брать и часть слишком узнаваемых портретов, сделаных по фильмам.

Ссылка на комментарий
и часть слишком узнаваемых портретов, сделаных по фильмам.

ну смотря какие. Напр. Роберт Брюс или Уоллес и Храброго сердца очень даже хорошо смотрятся:)

Ссылка на комментарий

2 Sartac

 

Работа - супер!

 

Спасибо! :)

 

Единственный вопрос - мы будем как-то различать "исторические" изображения от работ поздних художников и "коробочных". Нужно ли это? Есть ли разница?

 

Во-первых, для стиля... Во вторых, порой интересно знать источник. По крайней мере, мне интересно, вот я и вам пишу. :unsure:

 

Вот еще - есть ли у тебя коллекция Антони Кампи?

 

Нет, нету. :( Но я наддеюсь ты мне пришлешь, или, по крайней мере, дашь мне ссылочку... :o Так что, начинай скидывать! :)

 

2 Engineer

 

Мне вообще то из твоих поздних портретов не все понравились. Головы в каске - где лица не видно, наверное, не стоит цеплять в игру.

 

Тебя что, серьезно не вдохновили Тевтонские рыцари и Командиры? :blink: У меня они уже вставлены в игру, РУЛЯТ!!! (Хотелось бы знать, господа, кто из вас за, а кто - подобно Инженеру - против?)

Инженер, я обиделся... :(

 

2 Chernish

 

Мне, к слову, тоже не очень нравятся взятые из фильмов... Надо было хотя бы переделать их в фотошопе так, чтоб они не очень на фотографии походили, а больше на рисунки... А Брюса я уже послал; по-моему, мой лучше, чем из Braveheart-a... (У меня, кстати, еще одна модель лежит, албтернативная... Займусь! ;) )

 

2 Engineer (опять)

 

Касательно Васнецовских богатырей: ты писал, что качественной репродукции у тебя не было тогда. Помнишь, я еще тебе написал о браке на одном из твоих портретов, как не прискорбно было мне критиковать твою великолепную работу... Так вот, я нашел более-менее неплохую картинку - глянь что я с ней сделал. (Прилагаю еще портрет с картины Васнецова "Витязь на распутье", и с картины "Богатырь" Врубеля.)

 

З.Ы. Я даже тот портрет крестоносца заюзал, где последний показан со спины... Даже несколько колоритно получилось...

 

Итак, пачка первая...

Vasnietsov__s_Bogatiri_1.zip

Ссылка на комментарий

2 Chernish

 

Мы сегодня с Рониным по аське связались - он мне поведал, что моих портретов в РЭ не встречал. (По крайней мере последних...) :( Что, правда? :angry:

 

2 Всем

 

Прошелся по фолдерам с потретами для кампании Викингов. Решил, что так как достаточно трудно найти портреты героев Дании, то можно с успехом выбрать несколько хороших отсюда, и скопировать в Миск оригинальной игры. :o Два-три даже для Венгров или для Поляков подойдут... :ph34r: Каково ваше мнение во этому поводу?

Ссылка на комментарий
Мы сегодня с Рониным по аське связались - он мне поведал, что моих портретов в РЭ не встречал. (По крайней мере последних...)  Что, правда?

Ронины - бродячие самураи. Что с них возьмешь!

 

Пусть он разлепит свои залитые саке глаза и посмотрит на католических принцесс к примеру :) Там вроде бы КРОМЕ твоих портретов и никаких нету - если правильно устанавливали :)

 

(ЗЫ если серьезно то все портреты какие у меня были - Tigerа и твои - вошли в релиз. Даже с шлемами вместо лиц;))

Ссылка на комментарий

2 Egir:

забыл добавить - что выложенное здесь после опубликования релиза пойдет во второе издание, разумеется если Engineer упакует :)

он же последнеий кто прикасается к файлам перед опубликованием:)

Ссылка на комментарий
Тебя что, серьезно не вдохновили Тевтонские рыцари и Командиры?  У меня они уже вставлены в игру, РУЛЯТ!!! (Хотелось бы знать, господа, кто из вас за, а кто - подобно Инженеру - против?)

Инженер, я обиделся...

Я говорил о двух-трёх портретах, сделаных явно с каких то коробок. Красочные, но безликие - не согласен? Мне показалось ещё что их можно бы и увеличить в кадре - сделать крупнее, но пригасить чуток яркость. Вообще то вопрос стиля.

 

Касательно Васнецовских богатырей: ты писал, что качественной репродукции у тебя не было тогда.

Таперь есть более или менее - высылать сюда?

 

Мы сегодня с Рониным по аське связались - он мне поведал, что моих портретов в РЭ не встречал. (По крайней мере последних...)  Что, правда?

Странно - я с ними играю. Дистрибутив тот-же. Единственная проблема - очень характерные портреты чато повторяются и когда видишь штук пять генералов с одинаковыми портретами - начинает раздражать. Может увеличить количество или лучше просто добавлять все новые в конец к старым? До сих пор не ясно как игра их выбирает из папки.

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Таперь есть более или менее - высылать сюда?

 

Так я уже послал... (Скачай чуть выше...) :)

 

Странно - я с ними играю.

 

Дык, я ужу понял, Ронин - украинский самурай, несколько напутал. :D А можетон говорил лишь про последнюю партию...

 

До сих пор не ясно как игра их выбирает из папки

 

Кстати, у меня сегодня проблема случилась. Причем я припоминаю, что и раньше такое случалось. Проставил я один из портретов Герману фон Зальца, а он вдруг всплыл за кого-то из немецких принцев! :blink::angry: (см. аттач) Я думаю, может когда очень много принцев, игра черпает из Misc-a?

post-13-1075071398.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.