Портреты героев - Страница 23 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Egir

Сегодня обнаружил занятную штуку. Поменял я портрет Жанны д'Арк на свой, а старый, тот что в оригинальной игре был, вытащил из фаилов Медивала. Потом врубил Исторические кампании - портрет Жанны за французскую кампанию не изменился!

А с чего ему меняться? Он в исторических битвах лежит в отдельном файле -там его и меняй. В каталоге битвы. Нашел?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

2 Engineer

 

Нашел?

 

Si, claro! :)(=Yes, naturaly!)

 

 

2 Chernish

 

Хорошо. :) Подскажи еще одну штуку: тюнер перетасовывает только в Names.txt и Descriptions.txt? Может еще где-нибудь? Что же касается запятых, то с ними проблем не очень. Я все по бумаге расписывал, как и что, да и back up всегда делаю, так что... ORDNUNG!

 

 

ну так.. Горог уже переделал его для РЭ из немецкого в .. чешского (богемского) героя  наверное это даже лучше чем в польского?

 

А я предлагаю его отдать богемцам!  Все таки он ихний герой, а в Грюнвальде просто как наемник за поляков бился...  (Горог)

 

Поди проверни такое в оригинальной игре! Сделаю за поляков, все-равно, когда ими играть буду, Богемию быстро захвачу! :D

 

2 Горог

 

ОК, постараюсь сделать краткие биографические очерки для некоторых персон, которых ты тут выложил. Необещаю что для все что нить найду, так как о некоторых впервые слышу, но помогу чем смогу...

 

Спасибо! Только, если не трудно, не очень коротко (я имею в виду, если ты с и-нета скачиваешь :) )... Я просто подумал, может легче, ибо сунулся в несколько сайтов (портреты искал), а там по польски да по литовски. :(

 

2 Sainika2000

 

Ребята, вы бы сначала баги с черными портретами выловили, а то столько трудов - жаль будет не использовать по-настоящему.

 

We're working on it, I suppose... B)

Ссылка на комментарий

:offtop:

2 Egir:

2 Горог:

 

Горог:

А тебе как - на русском иль на англицком? 

 

Вспомнилось из прочитаной в детстве книжки "Земля Соленых Скал":

"Я полохо говорю на твоем языке, ты на моем, но мы оба хорошо говорим на языке Кири"

:offtop:

Ссылка на комментарий

2 Горог

 

Английский, французский, испанский, и русский, конечно...

 

2 Sturm LS

 

Не беспокойся, создаю текстовой фаил с биографиями героев игры... Посмотрим, но пока языки русский и английский, остальное перевожу... ;)

 

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про мусульманских героев игры? Если да, прошу... :)

Ссылка на комментарий

Egir

Английский, французский, испанский, и русский, конечно...

Я тебе по хорошему завидую. :) Английский вот толком выучить не могу, так только потрепаться или написать чего неграмотно, а тут все главные европейские языки... :blink:

Ссылка на комментарий

Egir

тюнер перетасовывает только в Names.txt и Descriptions.txt? Может еще где-нибудь? Что же касается запятых, то с ними проблем не очень.

 

Он перестраивает в алфавитном порядке все текстоквые файлы папки Loc. Ни на ход игры ни даже на редактирование это не влияет (просто вместо того чтобы искать нужный раздел ищем по алфавиту место куда вставить имя или описание)

 

Запятых и кавычек лишних полно в оригинальных СА-файлах. Но тюнер просто не запустится пока их все не выловишь - будет сообщать об ошибках и указывать где именно..

 

в принципе очень удобный инструмент - именно тем что он НИЧЕГО не удаляет при сохранении - даже если мы руками вырежем из файла юнитов пару строк, при сохранении все описания, картинки и пр. в папках останутся (а редактор Инженера "лишние" описания и строки в Deadpage.txt например в таком случае удалит)

 

и наглядный - там можно тасовать юниты по рейтингу, имени, атаке, защите, храбрости и пр., редактировать описания и фракции прямо в тюнере не лазая в папку Loc (это важно когда новую страну добавляешь) и вообще мне он понравиолся - после довольно сложной отладки запуска работает очень удобно.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про мусульманских героев игры?

"Najamuddin", "Ilghazi of Aleppo",

"Nur", "al-Din",

"Asad", "al-Din Shirkoh",

- очень известные личности. Ильгази Алеппский - организатор сопротивления крестоносцам в начале 12 века, Нур-ад-дин - первый государь из империи созданной потом Саладином, атабег Мосула, гроза христиан

Ширкох - завоеватель Египта, предшественник Саладина

 

у Альмохадов похуже

Я там только "Yusuf-ben", "Yacub" знаю - выдающегося полководца альмохадов, триумфатора при Аларкосе (1195)

 

турками приписали Хасана ас-Сабаха (основтеля асассинов), Кутб-ай-дина Айбака (это вообще Делийский султан 13 века - как он к туркам попал?), мосульского атабеке Имад-ад-Дина Зенги - причину Второго крестового похода, покорителя Эдессы, и ни одного османского генерала :(

 

в каком виде справки то нужны?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так, во-первых ответы на старые посты... B)

 

Engineer

Я тебе по хорошему завидую.  Английский вот толком выучить не могу, так только потрепаться или написать чего неграмотно, а тут все главные европейские языки...

 

Не завидуй сильно. Знаю хорошо лишь английский, испанский (изучаю быстрыми темпами, в декабре получаю диплом) и греческий (и два мертвых языка, древнегреческий и латынь), но вот по-немецки говорю из рук вон плохо, только читаю хорошо, а по-французски легко понимаю все, что читаю, но говорить -неееа! :( Впрочем, начну итальянский, как только покончу с испанским, а потом, может быть, французским займусь посерьезнее... :)

 

Chernish

в каком виде справки то нужны?

 

В любом, лишь бы побольше и поподробней. :)

 

2 Горог

 

Еще раз большое БЛАГОДАРЮ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) за биографии. :worthy:

 

Всем

 

А теперь, наконец-то, портреты... Они были уже давно готовы, пытался сделать каталоги, как тот, что у англичан. Но это как-то затягивается, да и материал появляется каждый день новый, по-этому я подожду перерыва в источниках, и тогда допишу текстовые файлы, как каталоги, так и биографические справки. Пока же я рассортировал и буду посылать по странам, а там где короли или правители, сами портреты будут иметь нумерацию... :)

Да, совсем забыл. Несколько портретов я пересмотрел, в основном переменил им фон, ибо теряли на белом. Так что качайте, даже если имя героя вам уже знакомо...

 

А вот моя гордость, Король Франции Филипп Красивый (качай ниже) :)

post-13-1078092868.jpg

Ссылка на комментарий

ФРАНЦИЯ

 

Сделаны все Короли Франции династии Капетингов и часть династии Валуа, чтоб оставаться в периодах игры; с 987 года (начало правления Гуго Капета) до 1515 (конец правления Людовика 12-ого).

 

Бонус - Франки... (Здесь два короля более ранних, Дагоберт I из династии Меровингов и Карл II Толстый из династии Каролингов. Не знаю если понадобятся, но они неплохие, авось заюзаете... :D )

Two_Early_Francish_Kings__pre_Capetingians_.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.