Портреты героев - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Господа моддеры! Согласно сделаному предложению, прошу выкладывать сюда комплекты сделанных Вами портретов новых героев игры - Князей, зломогучих воевод, смазливых принцев с принцессами, хитрых шпионов, толстобрюхих попов и прочих персонажей MTW.

 

:o Портреты выкладываются файлами в формате TGA готовыми к употреблению в MTW | MTW-VI. Они должны быть оттестированы на появление в игре хотя бы один раз. Убязательно пишите, если Вы не проверили их.

 

:o Портреты должны храниться в соответствующих игре каталогах или сопровождаться описанием. Имена файлов должны быть даны по именам Ваших новых героев. Желательно указать также годы жизни персонажа.

 

:o Весьма приветствуется краткое описание - биография каждого героя.

 

:o Можно размещать в аттачменте сразу серию портретов, каждый архив следует сопроводить в топике списком - содержанием Вашего каталога, архива.

 

:o Постарайтесь выполнить портреты в цветовой гамме и в стиле игры, чтобы не было слишком резких отличий, "выпадающих" из интерфейса. Можно вставить в портрет Вашу фотографию или комплект Ваших друзей, но ради бога! оденьте шлем с рогами и сделайте рожу пострашнее, иначе весь кайф пропадет, - Вы не должны слишком выделяться (Ну хотя бы снимите очки ;) ).

 

Надеюсь я не слишком зануден? Примеры портретов воспоследуют...

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Вот полный список последующих портретов:

 

Александр Михайлович Тверской.txt

Александр Ярославич Невский, Святой.txt

Алексий, святой, митрополит киевский и всея Руси.txt

Андрей Юрьевич Боголюбский.txt

Анна Ярославна, дочь великого князя Ярослава.txt

Василий I Дмитриевич.txt

Василий II Васильевич Темный.txt

Василий III Иванович.txt

Василий IV Иванович (Шуйский).txt

Василий Ярославич.txt

Владимир (древнее Владимер) Святославич.txt

Владимир-Василий Всеволодович, Мономах.txt

Всеволод Ольгович.txt

Всеволод Ярославич.txt

Всеволод-Димитрий Юрьевич, по прозванию Большое Гнездо.txt

Георгий (Юрий) Владимирович Долгорукий.txt

Георгий Данилович.txt

Георгий или Юрий II, князь галицкий.txt

Димитрий Иванович (Донской).txt

Елена Васильевна.txt

Игорь Рюрикович.txt

Изяслав (Димитрий) Ярославич.txt

Изяслав (Пантелеймон) Мстиславич.txt

Иоанн III Васильевич.txt

Иоанн IV Васильевич Грозный.txt

Иоанн Данилович Калита.txt

Константин Всеволодович.txt

Михаил Ярославич.txt

Мстислав Изяславич.txt

Мстислав-Федор Владимирович Великий.txt

Олег - киевский князь.txt

Ольга святая (в крещении Елена) - русская княгиня, жена Игоря.txt

Ростислав Мстиславич.txt

Рюрик - первый русский князь.txt

Святополк I Владимирович.txt

Святополк II (Михаил) Изяславич.txt

Святослав Всеволодович.txt

Святослав Игоревич.txt

Святослав Ярославич.txt

Сергий Радонежский.txt

Симеон Иоаннович Гордый.txt

Симеон Полоцкий.txt

Тамара (1184 - 1213).txt

Феодор Иоаннович.txt

Юрий Владимирович Долгорукий.txt

Ярополк I Святославич.txt

Ярополк II Владимирович.txt

Ярослав I Владимирович Мудрый.txt

Ярослав II (Феодор) Всеволодович (1190 - 1246).txt

Ярослав III (Афанасий) Ярославич (1230 - 1271).txt

 

Все портреты упакованы в десять файлов по пять штук картинки вместе с описаниями. Сответственно будет 10 постов с 10 аттачами примерно по 200 кБ.

Портреты и биографии взяты с сайта: http://kolibry.astroguru.com/key_27.htm за что им большое спасибо. Подразумевается исключительно некоммерческое использование материала.

 

Этот пак из пяти портретов первый:

Русские_князья_1.zip

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Надеюсь я не слишком зануден?

 

Нет, не слишком. Ну, может быть совсем "цуть-цуть"...(I am kidding, of cource :P )

Я думал сделать несколько по иному. Размещать портреты в этом топике, по одному в сообщении, с биографической справкой, если это герой (чтоб было как-то "документированно"), или сразу несколько, если это просто лица - рыцари, агенты, принцессы (нашел, например, кто-нибудь красивую картинку, обработал и послал). В этом, последнем случае можно предложить свои идеи по поводу выбора страны, эпохи, героя, итд. By the way, можно, и даже нужно, делать портреты не только новых героев, кто кого в фаиле Heroes приписывает, но и для уже там имеющихся. * У меня, например, готов Влад Тепеш, он же - Дракула (картинка былы взятя с известного портрета воеводы). Уже опробовал (правда не как героя, а как простого генерала, просто чтоб посмотреть если игра мои игрища воспринимает), результат шикарный!!! :band: Мне даже самому не верится! К сожалению, не смогу послать сегодня, так как перезагружаю всю систему на большом компе (долго не обновлял DrWeb, подцепил вирус :unsure: ), и просто не возможно сейчас найти в каком из дисков back up - а находятся портреты. Надеюсь, завтра будет все в порядке...

 

Engineer, пошли мне, пожалуйста что ты думаешь по поводу моих предложений касательно топика.

 

*Я думал сделать топик типа галереи, а для скачки посылать на мыло. :huh:

 

Постарайтесь выполнить портреты в цветовой гамме и в стиле игры, чтобы не было слишком резких отличий, "выпадающих" из интерфейса. Можно вставить в портрет Вашу фотографию или комплект Ваших друзей, но ради бога! оденьте шлем с рогами и сделайте рожу пострашнее, иначе весь кайф пропадет, - Вы не должны слишком выделяться (Ну хотя бы снимите очки.

 

Люблю людей с юмором! :lol:

 

Согласно сделаному предложению

 

Моему (!) предложению! (Ну уделите же и мне частицу славы!) :D

Ссылка на комментарий

Хорошая работа, друг мой! :apl::apl::apl: Я вот делаю только цветные. У тебя какой фотошоп, седьмой?

 

Не удержался, захотелось еще поаплодировать... :apl::apl::apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий
Engmeer, пошли мне, пожалуйста что ты думаешь по поводу моих предложений касательно топика.

*Я думал сделать топик типа галереи, а для скачки посылать на мыло. :huh:

В принципе согласен, но как, например, постить тогда вот эти 50 портретов, сделанных для Русской Экспансии? Действительно только на мыло, - ведь галерея займет очень много места на сайте? Да и кто будет её листать?

 

Ну давай тогда уж постить героев в галерею по одиночке, со строками описания, предлагаемыми в файл героев и имен, чтобы их легче цеплять было. Так? Картинку формата tga движок сайта не показывает ;(

 

Моему (!) предложению! (Ну уделите же и мне частицу славы!)  :D

Дык! Полный мешок и все тебе! На вот: :apl:

Я токо выложил для затравки несколько портеретов, а Вы давайте теперь, ройте дальше золотую жилу...

 

У тебя какой фотошоп, седьмой?

Он самый. А не цветные тоже, по моему, достаточно стильно.

 

Вот, кстати грузинская царица Тамар:

post-13-1060895419.jpg

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
А не цветные тоже, по моему, достаточно стильно

 

Очень даже! И обработка у тебя хорошая . Знал бы ты сколько у меня черно-белого и ему подобного материала! Что ж, займусь и им. ;)

 

(Я когда спрашивал про картинку, имел в виду пустить ее так как ты царицу Тамар... У меня как-то paste не работает.)

Ссылка на комментарий

2 Egir:

(Я когда спрашивал про картинку, имел в виду пустить ее так как ты царицу Тамар... У меня как-то paste не работает.)

 

Просто аттачиш JPEG-овский файл, - он на автомате работает.

Ссылка на комментарий

2Engineer

 

Так, я скорее всего что-то не так делаю. Дурная голова... :bangin: Объясни мне пожалуйста (не сердись - не матерись :) ) step by step, что мне нужно сделать. Представь себе что перед тобою малое дитя (sort of speak). А то меня просто зло берет! :angry: У меня около 80 портретов готово - благо время было - сейчас пишу тексты к ним. (Полностью готов текст Дракулы с тремя портретами, уже в Zip заложил.) Возьми в качестве примера своих князей; запихал ты их в Zip и сидят они у тебя в My Documents, а дальше что?

Ссылка на комментарий

2 Egir:

У меня около 80 портретов готово - благо время было - сейчас пишу тексты к ним.

Чтоооо??? Я тоже хочу!!! Принцев и князей для мода уже навалом, а вот воевод, и прочего люда не хватает! Ложи сюда, как закончишь!

 

Возьми в качестве примера своих князей; запихал ты их в Zip и сидят они у тебя в My Documents, а дальше что?

Нееее. Я аттачу в одном топике зип - и ты его скачиваешь, - это понятно. Так у тебя выходит???

А в другом топике я аттачу только один файл, - сделанный Фотошопом 7.0 в Jpeg формате. Качество не важно, палитра стандартная, - полноцветная, не индексированая. Жму, значит сперва кнопку "Quote"; пишу там сверху текст; ниже правлю цитату или совсем её удаляю (тогда можно кнопку "ADD REPLY" нажимать сразу); потом внизу цепляю файл с диск, назвав его как-нибудь коротко и осмысленно. Потоп добавляю этот ответ - файл грузится.

Вот и всё.

 

А у тебя, судя по рамке от картинке, рисунок в каком-то не том формате. Попробуй тогда простой bmp, сделаный стандартным редактором Paint. Или спишись со Slipj-ем, может он объяснит..... :(

Ссылка на комментарий
потом внизу цепляю файл с диск

 

Так у меня, дорогой именинник (см. топик, как будто специально для этого созданный), нету здесь броузера (как в этом спец. созданном т.). Нету и все!!! Поэтому я не могу послать. Я так и думал, что не могу быть дураком... B)

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Так у меня, дорогой именинник (см. топик, как будто специально для этого созданный), нету здесь броузера (как в этом спец. созданном т.). Нету и все!!! Поэтому я не могу послать. Я так и думал, что не могу быть дураком...

 

Дык! Тогда это к SlipJ-у. Если где чего нет, может он разберется. Или ещё кто-нибудь из админов. ЭЭЭЭЭ-йййй, адмиииныыыы! Помогите человеку форум настроить! Что там у Вас с правами доступа??

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Ну как тебе мои портреты? (Я вообще-то только первый использую.)

 

Хороши! Эх хороши! Вот если бы СА не ленилась свои все портреты такого качества делала... Но, думаю, и эти пойдут, хотя они и слишком красочные чтобы не выделяться. Мдааа. Отличные портреты. Начало положено.

 

Присоединяйтесь, господа! Прошу не забывать - кроме исторической справки можно прикладывать к портретам готовые фрагменты нужных строк в файлах героев. Кто не знает, - смотрите статью Chernish как это делается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.