Портреты героев - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

2 Engineer

 

Только если между делом. Не отрывать же тебя от работы/семейной жизни/отдыха. :) Если попадется что-нибудь стоящее, посылай. Я тоже по интернету рыскаю, from time to time, в поисках добычи. :DОпробовал англичан? Я так проблему и не решил, притормозил полностью игру :(:(:( (безмозгло - и безбожно - режусь в BloodRayne :shot: ). По-этому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

2 Egir:

Опробовал англичан? Я так проблему и не решил, притормозил полностью игру

Пока не пробовал, тестирую кампанию Chernisha, - ни одного бага! (кроме двух битых юнитов).

безмозгло - и безбожно - режусь в BloodRayne

А это ещё что за зверь?

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Сорри, только зашел сюда..

 

Н-да.. геморой..

 

Чтобы портреты принадлежали исключительно избранным героям нужно их в папку Микс ставить. Если и из Микса они присваиваются всяким рандомным - тогда даже не знаю что такое...

 

С именами вообще проблема. Имхо слишком длинные имена гама просто не переваривает... я всегда обходился однословными - поэтому даже не знаю что тут посоветовать... :(

Ссылка на комментарий

2Engineer

А это ещё что за зверь?

 

А вот вы, сударь, и не правы. Она красивейшая девушка :D , эта Rayne. Вампирша, внешне смахивающая на Милу Евович в Пятом Элементе, милая и кроткая :D:D , которая кромсает на кусочки (часто - буквально) нацистских солдат и офицеров. :):D:lol: Что-то типа MaxPayne, только, мне кажется, лучше. И, что мне нравится больше, это то, что практически всю игру можно пройти в замедленном действии (без всяких ограничений, не то что у Макса!)! Мне из России приятель привез, по заказу, еще три месяца назад (локализация: "Triada" - www.triada-web.ru). В общем, стоит того...

 

2Chernish

OK, no matter. :) Попробую разные варианты, и буду сообщать по ходу действий. Попытаюсь еще поспрашивать и у самих СА, может посоветуют что-нибудь путное...

Ссылка на комментарий

Engineer

Посмотрел топик RusExpansion...Мдааа, хорош! :) И портреты твои смотрятся хорошо-прихорошо :worthy: ! Т.к. ты, вроде, самый главный, тебе и вопросы: Что это вообще? Как выглядит?(В смысле, скачивается, посылается, или как? Я в этом деле ни бельмеса...) Как его устанавливать? Где его скачивать? И когда? (Знаю, ну знаю, что :offtop: , но т.к. ты уже здесь mentioned it...)

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Что это вообще? Как выглядит?(В смысле, скачивается, посылается, или как? Я в этом деле ни бельмеса...) Как его устанавливать? Где его скачивать? И когда

Мод ещё не готов. Главнуе там уже давно AlexRaven, Chernish и Swend - по крайней мере они сейчас большую часть работы делают. Бета версия с ошибками выложена пока только в приватном форуме моддеров WorkPlace. Релиз будет??? А когда он будет? Ну скорее через месяц, или раньше. Надо ещё инсталлятор дописать и кампаний несколько доделать +графику swend обещал добить.

Подожди уж чуток со всеми, ладно?

Ссылка на комментарий

Подожду, что я, лучше всех, что ли? Точнее, что, все хуже меня? :rolleyes:

 

Немецкие рыцари готовы. (Никаких дополнительных истор. данных (кроме тех, что написал) не нашел, хоть и обыскался! Если что найдете, или знаете, прошу...)

 

Немецкие Рыцари - Часть 1

German_Knights_pt.1.zip

Ссылка на комментарий

Немецкие Рыцари - Часть 7

 

(Готовлю еще несколько портретов для немцев, но...baby steps, ибо началась сессия. Sorry! :( ) Engineer (или Сhernish), откопал три - четыре Ч/Б картинок. Сделать портреты к вашему Моду?

German_Knights_pt._7.zip

Ссылка на комментарий
как выглядел раньше рыцарь из семейства von Bredow

А чего это у него два меча? Вроде не на турнире парень? :blink:

Да еще и полуторный в одной руке? Тяжеловато однако ему придется! ;)

Ссылка на комментарий
А чего это у него два меча?

 

А ты скачай German Knights 1, там все объяснения найдешь, в тексте. Второй меч, который он в руке держит, это two-and-a-half, или Bastard sword. Используется вместо двуручного меча. Он тяжелее обычных, но легче двуручных мечей, что позволяет использовать его как одной, так и двумя руками. Очень распространенная в Германии штука. Да и зачем я объясняю (

полуторный
) B) ?! Кроме того, кто тебе сказал, что бастарды (да я про мечи... :lol: ) только на турнире используются? ;)

 

Тяжеловато однако ему придется

 

Будет тяжело убегать, бросит один. (Или оба! ;) )

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Engineer (или Сhernish), откопал три - четыре Ч/Б картинок. Сделать портреты к вашему Моду?

Ну, погоди пока, - раз сессия... Потом добавим, - это не поздно будет. Выпустим мод и будем лепить updates. Ты кстати у Kirilla узнай, - не сможет ли он как-то процесс добавления новых героев к моду автоматизировать. Да, может, и не только героев - править текстовку ещё будем.

Ссылка на комментарий

Ну ладно. Я тоже не удержусь. Вот Вам ещё три портрета русских генералов - на базе Васнецовских богатырей. Можно просто добавить к стандартным в папку ортодоксов.

General.zip

Ссылка на комментарий

Engineer

Хороши васнецовские богатыри! Великолепны! Я и сам о них думал, но пришлось оставить эту идею за неимением хорошей репродукции. :unsure: Только вот один у тебя съехал (general01, по моему). Ты уж извини, очень совестно мне тебя критиковать; надеюсь, что не обижу. :unsure: Кстати, сегодня обнаружил, что то же случалось и у меня, и где же, как ты думаешь? У Дракулы! Черт! :angry: Если присмотреться, можно увидеть - полоса вверху картинки не замалевана. Поправил сейчас, качай… Ты, к слову, как размер берешь? Я делаю следующим образом: беру портрет Жанны, что в игре, и выделяю саму картинку, оставляя рамку. Только осторожно: :ph34r: слева, есть линия потемнее, но это не тень от рамы, а затененная часть самого портрета. Оставляю теневые полосы рамы справа, слева и сверху. (Я вложу cropped портрет Жанны в фаил здесь, вдруг кто-нибудь еще, кроме нас с тобой, захочет поделать. Бросаю кличь, понимаешь! :D ) Потом image size-copy-paste-crop и опять, пока не получится нужный размер...

Vlad_revised_and_Jeanne_tool.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.