Портреты героев - Страница 7 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Жаль времени как всегда маловато, а тоб сразу все фотки заменили, но не хочется чтоб качество уступало колличеству, поэтому пока закончим русских и монгол, далее будут рыцари (тоже интересная тема, есть где поиграть фантазии), а мусульманские страны останутся в последнюю очередь, потому что я вот много сказок перерерыл нашёл только с десяток нормальных героев, даже старик Хатабыч будет ярким правителем :) , но материала на восточную тему маловато...

post-13-1070269438.jpg

Ссылка на комментарий

2 =TIGER=:

Будут Князья, Генералы, Шпионы и Принцесы для Русский и Монгол.

 

Таак, похоже пора думать про выделение отдельных портретных галерей для восточных славян.

 

Chernish, - что скажешь???

Ссылка на комментарий

Да, вот ещё. Кто нибудь возьмется "делать героев". В идеале, для каждой эпохи, каждой славянской фракции надо бы сделать 4-6 новых персонажа с портретами и аттрибутикой. Chernish подробно описал этот процесс, но кто будет их изготавливать. Сам он ограничился только ключевыми персонами кампаний, - типа Александра Невского или Субудая. Итак, есть желающие? :unsure:

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

 

Я думал для литовцев сделать - штук этак 5-6. Уже надумал кто они такие будут, только вот жду релиза - чтоб использовать уже нормальные файлы и потом по несколько раз все непеределывать... :unsure:

 

портретами и аттрибутикой

 

С портретыми туговато - думал просто дефолтные оставить, а вот что тут имеется в виду под атрибутикой?

Ссылка на комментарий

Фотки то я сделаю, и для героев в том числе, а что ещё делать надо?

 

Вот только расстроился я, я то думал ваш мод для MTW а он только на Викингов станет, а Викингов нет у нас, я уже всё облазил и обзвонил.....

А чтож у меня тогда за Мод стоит с сайта вашего??? Он хоть рабочий? А то я вот не играл в него ещё толком всё рисую а потом засяду с надеждами, а он оказывается так я понял с багами чтоль???

Я запутался окончательно :blink:

Ссылка на комментарий
Вот только расстроился я, я то думал ваш мод для MTW а он только на Викингов станет, а Викингов нет у нас, я уже всё облазил и обзвонил.....

 

Я для Aasa записал викингов. А ему на Украину их почтой выслать нельзя, хохлы не пропускают. Давай я их тебе вышлю, мне все равно эти записаные болванки девать некуда.

Ссылка на комментарий

Folk большое спасибо. Свой адрес выслал в привате.

Укажи свой адрес правильно обратный, вышлю тебе пару бутылок молдавского винца, если конечно на почте стекляные бутылки принимают. Хотя может тогда деревянный бочёнок? :D

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

 

Нет проблем. Выделяем папку "русские" в портретах и делаем на нее ссылку в файле кампании всем нужжным нациям

 

вот так:

//========================================

//

// Override function for the portraits..

//

// When this is specified the game will

// ignore the factions culture when

// locating the portrait images and

// use this folder instead..

//

//========================================

 

PortraitsOverride:: FN_RUSSIAN "Russian"

PortraitsOverride:: FN_NOVGOROD "Russian"

PortraitsOverride:: FN_KIEVAN "Russian"

 

и т.д.

 

в папку - весь комплект портретов..

 

 

 

2 Горог:

отлично.

Кстати именно так и можно сделать - выкладывать их потом доп. файлами к РЭ. На сайте.

Ссылка на комментарий

Arkan а у вас на сколько дюймов монитор?

У меня всё прекрасно видно, правда я сижу за 19ти дюймовым, в принципе на работе я смотрел эти фотки на 17ти дюймовом тоже всё вроде нормально видно....

Ссылка на комментарий

2 Горог:

С портретыми туговато - думал просто дефолтные оставить, а вот что тут имеется в виду под атрибутикой?

Дык! Я говорил об атрибутах героев и правильном добавлении их в файлы игры, - чтобы рождался не случайный перс с портретом, а реальный герой с близкими к историческим аттрибутами. Как сделать героев, читайте, господа, профессора Дмитрия Чернышевского: http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&f=13&t=431

 

 

2 =TIGER=:

Я запутался окончательно

Да ну! Просто наш мод идёт только под Викингами. Если не получишь от кого-нибудь посылку - могу тоже отправить почтой (осталась пара болванок). Народ на сайте поможет.

 

Кстати именно так и можно сделать - выкладывать их потом доп. файлами к РЭ. На сайте.

Давайте реанимируем для этого раздел "Русская Экспансия" на подсайте моддинга. Надо только расширить круг авторов этого раздела до всех зарегистрированных участников форума. Оставив может быть, актуализацию статей только постоянным авторам и команде twow.

Ссылка на комментарий
Дык! Я говорил об атрибутах героев и правильном добавлении их в файлы игры, - чтобы рождался не случайный перс с портретом, а реальный герой с близкими к историческим аттрибутами. Как сделать героев, читайте, господа, профессора Дмитрия Чернышевского

 

Ну мы это уже давно прочли и все поняли... :D:D:D

Работаем. ;)

Я просто было уже испугался - может че пропустил?.. :unsure:

Ссылка на комментарий

У меня теперь возник логичный вопрос:

сколько надо фоток делать по колличеству?

(для монгол и русских)

 

B) Королей -

 

:angry: Генералов -

 

:ph34r: Убийц -

 

:blink: Шпионов -

 

:rolleyes: Принцес -

 

:bounce: Принцев -

 

;) Адмиралов -

 

Можно делать произвольное колличество типа в районе 50-60 как в игре, или например убийц достаточно в приделах 20?

 

Тоесть мне расскажите про колличество фоток, к колличеству игра как относится?

 

Понятно что чем больше тем лучше, но дофига получается, а мне не хотелось бы чтоб фотки были разные.

Ссылка на комментарий
сколько надо фоток делать по колличеству?

(для монгол и русских)

Реально я использую в игре:

Королей - 10-15 за длинную кампанию. У кого было больше?

 

Генералов - 50 и больше. Из них хорошо бы сделать 3-5 героев с именными портретами

 

Убийц - 50 - 100, ну да они все на одно лицо :)

 

Шпионов - аналогично убивцам

 

Принцес - 20 - 30 - вряд ли их больше будет, просто чтобы не повторялись

 

Принцев - 10 - 30 (чтобы не очень повторялись) Кстати, не знаю, что там с портретами происходит, когда принц королем делается?

 

Адмиралов - 20 - 40 (скажем по числу морей в игре плюс ещё десяток).

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

 

по опыту скажу что 15 портретов для любой категории уже достаточно. Вот и исходи - 15 минимум, а то что Engineer говорит - максимум :)

Ссылка на комментарий
Кто нибудь возьмется "делать героев".

 

Значит так... :) Для Литвы героев могу зделать без проблем. Я уже теперь в бете RE сделал пять генералов :D Хотелось еще одного вайдилу (то есть литовского языческого priest) впихнуть, но только все еще руки недоходят до этого (просто надо этот тип юнита создать, а то их нету. Инструкцию нашел на вашем сайте, так что может быть у себя в бете и попробую когда время будет :) )

Еще могу попробовать для тевтонцев - уже тепер у GERMAN_HRE есть парочка героев, которых с легким сердцем можно перебросить ордину (Herman von Salza и Winrich von Kniprode), ну а поискав немножко найду и еще пару-тройку...

Что еще? У поляков с етим тоже дела не очень то как... Постараюсь исправить...

Ну а насчет остальных новых наций (славянских в особенности) боюсь что неочень то чем помогу - знаний нехватет... :(

Да, еще может для Богемии че нить откопаю. Вот например Jan Zizka уже есть, только он опять же под флагом GERMAN_HRE :blink: Надо исправить... :D

Вот только с портретами незнаю как - наверно дефольтные оставлю, или че нить подходящее найдется в галерее портретов, если кто нибуть такую предоставит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.