Портреты героев - Страница 10 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

В смысле царей мало? Или чтоб не пропало?

В смысле, что они уж больно историчные, - реконструкция похожа на оригинал - каким я его себе представляю. Всё-ж ручная работа!

 

И что происходит с изображениями принцев когда они становятся королями?

По моему, портрет просто меняется на случайный из папки царей.

 

Царей 3-5 монохромных я из той темы обработал теперь они цветные

Отлично! Не ожидал что такое качество получится при добавлении цвета. По мне, так они самые стильные из твоей коллекции. И смотрятся наконец "в тему".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

А как там дела с добавлением или перемещением героев с одной нации в другую обстоят? Я тут для себя в бете поменял\добавил немножко - могу выложить в каком нить *doc файле в виде предложения... :)

Для некоторых даже портреты нашлись, тока я их подогнать под МТВ неумею - ну с графикой я совсем :bangin::D

Да, Engineer, еще раз спасибо за инструментарий - поправил с ним свои новые юниты для беты - работают без сбоев! :) Гордость теперь меня просто распирает... :D:D

Ссылка на комментарий
Да, Engineer, еще раз спасибо за инструментарий - поправил с ним свои новые юниты для беты - работают без сбоев!  Гордость теперь меня просто распирает...

Ага, меня тоже распирала, когда я вдруг, возмутившись отсутствием русских национальных юнитов в MTW_1.0, сделал по наитию (просто пробовал копировать строки и файлы, - обламывалось, смотрел где и снова копировал). первый мод. Так распирало, что я его сразу на сайт выложил (не сюда а на другой). Потом посмотрел, почитал статьи с орга, послушал критику и малость застеснялся. Стал тогда редактор делать, чтобы упростить всю тупую работу по созданию модов. А тюнить, думаю, пусть кто ещё будет. ;):lol:

Ссылка на комментарий
2 =TIGER=:

последний справа внизу - небось "принц Ирландский"? :)

Как раз его судьба ещё не известна :)

 

Однозначно он мне приглянулся как персонаж, ну куда его оприделить ещё вот думаю :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 =TIGER=:

 

можешь выложить на форуме портреты до выходных? Я хочу все новации собрать чтобы Engineer мог потестировать инсталлятор...

Ссылка на комментарий

2 =TIGER=:

2 Chernish:

А можно исключить из портретов Нестора Петровича.Ассоциации...возникают...не геройские.

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

А можно исключить из портретов Нестора Петровича.Ассоциации...возникают...не геройские

Ты ошибся камрад, это не Нестор Петрович, а космический пират Крыс. Сюда бы еще Невинного и будет полный Космозоо. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Простите. только сейчас добрался до топика, как то неудобно даже... :unsure: Мы ведь, с Engineer-ом вместе его родили (прямо против всех законов природы! :D :P )

 

2 =TIGER=

 

Благодарю, что не очень "причесывал" мои портреты. :rolleyes: Я так, вобщем, и думал, что не надо будет.

 

2 Всем

Я еще понаделал, да и касательно щитов, что Черныш просил появились кое какие идеи. Завтра запакую и пошлю...

 

Небольшой образец...

King Henry V of England

post-13-1072233442.jpg

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Таак. Значит TIGER обломился пока. Ну и ладно, потом будем разбираться. Можешь до воскресенья прислать нам ВСЕ свои портреты?? Мои одноцветные не надо - они по стилю выделяются, может их TIGER ещё когда раскрасит?

Остальные прошу переименовать как в игре и разложить по каталогам: религия/король|принц| ... чтобы сразу можно было их подключить к инсталлеру. Если не успеешь шли так, - сам буду разбираться, но тогда хотя бы комментарии к портретам или текстовые описания.

 

Хотелось выпустить набор портретов вместе с модом.

Ссылка на комментарий

2 Egir:

давай скорее, а то завтра уже все собираем!

очень хорошо что пришлешь :)

2 Engineer:

все что уже есть я сложу в патч.. но в общем этого конечно маловато .. Тигер их наделал много и пропал.. а смотрятся новые портреты очень приятно в игре

Ссылка на комментарий
2 Engineer:

все что уже есть я сложу в патч.. но в общем этого конечно маловато .. Тигер их наделал много и пропал.. а смотрятся новые портреты очень приятно в игре

 

Ну что мне их вырезать из форума что - ли? Могу. Только скажите.

Ссылка на комментарий

2 Chernish

2 Engineer

 

Дети мои, нет возможности послать вам сейчас. :( Сижу на ноутбуке, т.к. отец работает на моем "инструменте". <_< Если не усну до того как он встанет, то ждите позже ночью. Если не смогу сегодня - будут посланы самое позднее завтра утром! Я вообще-то был готов еще вчера, но форум не работал, и шаря по интернэту я наткнулся на сайт с морем портретов! Что из этого получилось вы увидите сами... ;) Весь день сегодня маялся! ;)

Извините если я провалил все дело! :unsure:

 

2 =TIGER=

 

Ты как-то писал о добывлении в игру музыки из «Александра Невского». Ты вообще разобрался, можно ли музыкальные фаилы в игру впихнуть или нельзя? Я уже несколько раз обращался, да и не только я, даже топик соответствующий кто-то состряпал, если мне память не изменяет...

 

 

А, и... с Рождеством всех! :rusflag: :drinkbeer::cheers::drunk: :rusflag:

Ссылка на комментарий

Семнадцать принцесс. С портретов жен Генриха VIII, и других работ великих мастеров. Найду время – биографии кину...

 

Пачка первая...

Princesses_01.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.