Портреты героев - Страница 5 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

А вот вап типичный Светлый Князь с отпрыском... если верить Глазунову - то это Дима Донской...

картина "сто веков" есть у каво нибуть ?

ат туда половину русского иконостаса выдрать можно...

post-13-1065801351.jpg

Ссылка на комментарий

2 Folk:

а вот сама картинка в jpeg

Извини, - не катит. Это я бы делать не взялся.

 

2 Ronin:

а как вам такой портрет Невскаго:

семнадцатый век кажись...

А вот это лучше. Пожалуй можно и портретик сделать. Причём, наверное, это более историчный вариант, чем все остальные.

 

А вот вап типичный Светлый Князь с отпрыском... если верить Глазунову - то это Дима Донской...

картина "сто веков" есть у каво нибуть ?

ат туда половину русского иконостаса выдрать можно...

Глазунов конечно герой, но уж больно, как ты выразился: "типичный Светлый Князь с отпрыском", слишком попсово, хотя и качественно.

 

2 Egir:

Забацаешь князя ?

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Забацаешь князя ?

 

Какого, Светлого, или 17векового? :D Вообще-то, обоих могу... Сщас, сделаем... ;)

 

 

(Folk @ там)

а вот сама картинка в jpeg

Это я бы делать не взялся.

 

Sorry, I'll pass as well. But keep Trying! Don't give up!!!

Ссылка на комментарий

Здесь - Дмитрий Донской (тот, голубой, что выше :lol: ) и...маленький сюрприз! ;) (Ф.И. Шаляпин в роли ... (can you guess?), работы Ал. Я. Головина)

Zabatsal_3.zip

Ссылка на комментарий

Eqir - Невский пять баллов !!!

я весь инет аблазил в поисках какчественной репродукции этой картины но так и не нашел. Думаю это будет мой любимый генерал в игре..)))

17-и вековый действительно смотрицца исторично... хотя и немного непривычно, согласитесь...

святой - уж слишком икононично....)

 

Годунов - пять с плюсом еще раз....!!!

"Как !? Бариску на царстово ?... ... Повинен смерти !!! ... ... Призлым за придоброе заплатил..." (с)

кул одним словом....

 

Ты можно сказать сподвиг и меня вложить свою скромную лепту...

Сегодня я забил на работу и нагло ее игнорирую...))

как один из представитель Украины чту своим долгом заваять Киевских Князей и, может быть, Волынских (Если найду нармальные репрадукции)

 

пока что вот:

с лева направо-

Глеб, Борис , Дима Донской (с гос. ассигнации 18.. года...),Княжна какая нибуть... (Закосит по Ольгу)

нижние четыре - порсто генералы - воеводы, пришлые по всей видимости из варяг.... )(последнего вы наверное узнали... ). Я на них особо не настаиваю... _

 

З.Ы. Да, вот еще што... наверное не в тему, но вопрос - с какого года начинается игра за славян? было бы прикольно если бы еще с языческих времен.... со времен основания Киева...

и еще такое соображение - я сам мод не ставил - буду ждать файнал релиза, но наслышан уже о том что русских сделали дюже сильными... так ли это ? - мое мнение по этому поводу - ополчение и средние дружины стоит сдеать малобронированными, многочислкнными и не очень здоровыми...(представителям средних родов можно поднять мораль - ве таки наши были патриотами...) а вот старшую дружину сделать действительно крутой... но и дорогой тоже... -- тогда получится реальный баланс - что греха таить мы всегда воевали мясои и смекалкой а не крутым вооружением (хотя оно у нас и самое лучшее в мире :rolleyes: , но в критические моменты у нас его как всегда не хватает... :) ) А вот генералов, и особенно героев там всяких - да нужно делать весьма и в есьма валорными с экспертами по дифэнсу и атаке... )) - такое мое скромное мнение..)

post-13-1065867857.jpg

Ссылка на комментарий

2 Ronin

 

я весь инет аблазил в поисках какчественной репродукции этой картины но так и не нашел

 

Я тоже еле отыскал. Причем ни в русском, ни в интернациональном! <_< Все были очень маленькие и с цветом у них скверно. И это - лучшее что есть! А где вообще эта картина хранится? Это ведь Корин, не так ли? Можно поискать на сайтах музеев... (По моему, все-таки в Третьяковской Галерее) *

 

Димка Дон - Просто ШИК!!! :apl: Да и другие очень хороши... Но Димка - Картинка!!! :worthy:

 

"Как !? Бариску на царстово ?... ... Повинен смерти !!! ... ... Призлым за придоброе заплатил..."

 

"...Имя "Борис" произносилось с иронией.

- Какой он "Борис", - говорили про него втихомолку. - Борух, а не Борис. Борис Годун или, еще вернее, Борух Годин. Знаем мы этих Борисов...

Многие уверяли, что своими ушами слышали, как Борис разговаривал с Гурляндом и Гурьевым по-еврейски, когда он еще был премьером.

- Только и слышно было что гыр-гыр-гыр, - рассказывали бояре. - Потом все трое пошли в синагогу.

Когда появились первые слухи о самозванце, народ тайно стал изменять Борису.

Узнав про самозванца, Борис позвал Шуйского.

- Слышал? - спросил царь.

- Слышал! - ответил Шуйский.

- Это он, Дмитрий?

Шуйский отрицательно покачал головой.

- Никак нет. При мне убивали. Это не тот.

- Кто же по-твоему этот самозванец?

- Мошенник какой-то! - ответил Шуйский. Мало ли нынче мазуриков шляется.

Борис отпустил Шуйского и велел созвать бояр. Бояре пришли. Борис вышел и обратился к ним белыми стихами:

- "Достиг я высшей власти..."

Бояре переглянулись. Послышался шепот:

- У Пушкина украл! У Пушкина украл!

Борис сделал вид, что ничего не слышит, и продолжал:

- "Седьмой уж год я царствую..."

Тут чей-то негодующий голос резко прервал Бориса:

- Это грабеж! Своего же поэта грабить!

- В самом деле! - послышался другой голос. - Иностранного поэта хоть ограбил бы, а то своего.

Сразу зашумели все:

- Посреди бела дня белые стихи красть!

Борис стоял бледный, как полотно железной дороги.

Кто-то закричал:

- Пойдем вязать Борисовых щенков!

- Это тоже из Пушкина! - закричали точно из под земли выросшие Венгеров о Лернер. - Не смей трогать!

Но их никто не слушал. Все бежали душить семью Бориса. ..."

:D:D:D

(Из книги "Всеобщая История, обработанная Сатириконом". Купи - до слез хохотать будешь! ;) )

 

17-и вековый действительно смотрицца исторично... хотя и немного непривычно, согласитесь...

 

По стилю - что мой Влад Дракула!

 

* Вот пример качества репродукции с сайта Эрмитажа: ''A Spanish Grandee Leaving his Creditor'', by Fl. Willems. Пришлось уменьшить чуток (примерно на 40%), т.к. не влезало, но качество более чем хорошее! (Жаль, что нет мода Renaissance - Total War. Я бы вам таких ландскнехтов - исп. грандов - мушкетеров и генералов понаделал!!!)

post-13-1065876492.jpg

Ссылка на комментарий

так... паходу в понедельник на работе будит аврал, поскольку ничиво я севодня сделать так и не успел....)))

 

зато :

 

Прошу любить и жаловать:

Ярополк I Святославич,Изяслав (Пантелеймон) Мстиславич,Изяслав (Димитрий) Ярославич,Игорь Рюрикович - князь киевский,Владимир Святославич - великий князь Киевский,Владимир-Василий Всеволодович, по прозванию Мономах,Рюрик (первый русский князь),Олег - киевский князь(мой любимый :worthy: ),Мстислав Изяславич - великий князь Киевский,Ольга святая(да... я ее представлял немного другой...),Василий Ярославич, князь Костромской и великий князь Владимирский(Москали пошли),Василий III Иванович - великий князь Московский и всея Руси,Василий I Дмитриевич,Ярослав I Владимирович Мудрый(наш человек... :worthy: ),Василий II Васильевич Темный, великий князь Московский и Владимирский.

 

З.Ы. Ну если такие у вас уже есть - то звыняйтэ.... ))

post-13-1065877643.jpg

Ссылка на комментарий
Я в фотошопе послойно нарезаю картинку. Рамка лежит сверху, сам портрет слоем ниже, фон ещё ниж, если надо. Потом слои центрую и слепляю в один, - сохраняю готовое. А богатырей второпях делал, - просто не попалось иллюстрации толковой.

примерно та же технология - тока у мине все портреты в одном PSDшном файле - по портрету на слой с соответствующими названиями ну и рамка - сверху...

 

для всех, кто делает портреты и прочее - такая мысля - картинки у нас очень уж разнобойные и по стилям и по технике, так давайте хоть цветовую гамму и аплитру подгонять под то, что в игре - с яркостью и контрастом поиграться, заретушивать может где... цветность подправить.... ну и тд... - может так они будут стоять в одном строю и не будит такого разнобоя... Самые большие проблемы - это слишком яркие и сочные картинки,сделанные из хороших репродукций - их на мой взгляд нужно приглушить...

Ссылка на комментарий

Отредактировал, т.к. получилось, что два раза один и тот же пост послал. Картинку заменю, наверное... ;)

 

Это сообщение отредактировал Egir - Oct 12 2003, 03:41 AM

 

Заменил. Здесь - портретик этого же самого Дона... :)

post-13-1066002652.jpg

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий

2 Ronin:

З.Ы. Ну если такие у вас уже есть - то звыняйтэ.... ))

 

Есть. Я их сделал с того сайта всех почти, - 65 штук или около того. Смотри в начале топика. Но у тебя палитра лучше, - под фон MTW подходит.

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

2 Egir:

Господа, иллюстраторы, кто же всё таки возьмется сделать из всех наших портретов полный комплект к русскому моду? Я бы предложил выпустить его в составе Русской Экспансии, а также отдельно, - как апгрейд к любой игре. Возьметесь??? Не пропадать жа такому добру, черт подери! ;)

Ссылка на комментарий
* Вот пример качества репродукции с сайта Эрмитажа: ''A Spanish Grandee Leaving his Creditor'', by Fl. Willems. (Жаль, что нет мода Renaissance - Total War. Я бы вам таких ландскнехтов - исп. грандов - мушкетеров и генералов понаделал!!!)

Выкладывай , выкладывай , Рим на год говорят перенесли , еще не все потеряно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.