Портреты героев - Страница 13 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

2 Горог

 

все они исторические личности, но пади найди подходящий портрет для них... Правда, для некоторых нашел, но сделать под МТВ неумею - график я никудышний... Вот и решил оставить дефольтные...

 

2 Engineer

 

А кому - какой портрет, ты уже определился?

 

Если есть что толковое, - мелкой нарезкой клади сюда. Сделаем.
Я попробую что-нибудь историческое поискать и послать вместе с остальными портретами, что готовлю... :) У меня тут загвоздка, из-за огромного кол/ва портретов (причем я все сохраняю сразу в двух форматах, tga и Jpeg) я запутался, не разберу что я уже послал, и что у меня отложено... Приходиться приводить в порядок весь фолдер - а в нем 14 подфолдеров! :( И я, как назло, сегодня еще три книжки купил, пришел домой, подробно рассмотрел, а там... пахать и пахать! :)

 

2 Chernish

 

именно. Обрати внимание - у стандартных королей один и тот же портрет как в окне выбора страны в кампании так и в игре.. а у нас в окне - одна физия, а в игре - другая

 

Я, признаюсь, не пытался уникальным королям портреты ставить, по примеру героев. И вообще, я не очень понял, как можно параметры и характеристики королям менять... :huh: Да ты и сам писал, and I quote: "Это гораздо проще чем изменить имя и номер короля" :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

сегодня поймал удивительный косяк в моде - принцессу с рожей бородатого уэльского героя из misc.. в папке принцесс ессно все нормально одни женщины.. ...

Слушай! А может игра в миск лезет, когда очередь портретов в основном катлоге исчерпана? Просто не умеет обнулить счетчик и все следующие берёт из миска? Это легко проверить. Оставим один портре генералу и посмотрим кого игра возьмет. потом принцев проверим так же... Идея, однако. :lol:

Ссылка на комментарий

Приобрел Фотошоп 8.0! Отпад!!!!!!! :bounce:

 

2 Chernish

 

А Уиллиама Уалласа (топик о гражданке...) я тебе геральдического попробую найти. И Брюса тоже! :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 Всем

 

By the way, у меня вопрос: Каких вы героев вообще придумали? Потому что я в эти дни часами охочусь в yahoo, может портреты настоящие вам найду. (И сделаю, разумеется! :D )

Ссылка на комментарий
Просто не умеет обнулить счетчик и все следующие берёт из миска?

А когда кончается свой миск, она чернит портрет в статегической карте и подтягивает портрет из соседних папок в тактической?

Ссылка на комментарий
Так надо?

 

что именно?

Субудай во главе багатуров - это редкость, как получилось? У меня он стандартно возникает во главе тюркских огланов в Крыму:)

 

описание вроде обычное.. багатуры - так называлась личная тысяча охранявшая Чингисхана, в нее отбирали самых великих воинов...

 

жаль в описании последняя строчка не влезла..

 

портрет класический, родной Субудаев - китайской работы..

звезд сколько надо - он вообще лучший генерал МТВ по замыслу..

 

 

а что вызвало недоумение?

Ссылка на комментарий
Субудай во главе багатуров - это редкость, как получилось? У меня он стандартно возникает во главе тюркских огланов в Крыму

Так непонятки - у меня возник в Хазарии (прописал верхним солджером багатуров в Хазарии).

Ссылка на комментарий
Приобрел Фотошоп 8.0! Отпад!!!!!!!

Как и я за два доллара? :D:D:D

 

Потому что я в эти дни часами охочусь в yahoo, может портреты настоящие вам найду. (И сделаю, разумеется!  )

Отлично! По моему мнению, герои и портреты - это половина всей атмосферы игры. Мне сейчас не до этого, а тигер куда-то подевался. Вся надежда на тебя. ;)

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Как и я за два доллара?  :lol:  :lol:  :lol:

 

Нет, здесь такое не проходит. 6 евро, if you please!!! :(

 

2 Горог

 

Цветные у меня уже есть, но те, что очень маленькие на подойдут. :( Где ты такого Жака де Моле откопал. :apl: (У меня манюсенький, совсем низкокачественный!) Сделаем... :)

Ссылка на комментарий

2 Горог

 

А какие это? Увеличить невыйдет?

 

Например Hugh de Payens... Или Walther von Kniprode... К сожалению не выйдет их увеличить. Повремените, я на тему крестовых походов заготовил, мож че подойдет... А Хьюга я уже долго ищу, никак качественной репродукции не найти! :(

Ссылка на комментарий
Так непонятки - у меня возник в Хазарии (прописал верхним солджером багатуров в Хазарии).

 

он по дефолту -1 - т.е. в любой монгольской..

 

По моему мнению, герои и портреты - это половина всей атмосферы игры.

 

я тоже хочу ВСЕ портреты МТВ поменять...

 

2 Egir:

 

новых мы мало придумали - в основном перетасовали имеющихся..

Но!

В МТВ нет исторических портретов тех королей-героев которые есть! Ни Фридриха Барбароссы, ни Жанны Дарковой, ни Ричарда Львиное Сердце - никого..

А в принципе им всем можно приделать их родные физии...

щас я леплю кому попало кого попало - потому что все равно в общей куче это неважно (только немногим - в misc - родные портреты)

Но если исторических изображений будет хотя бы половина есть смысл покорпеть и все правильно расписать...

Ссылка на комментарий
Но если исторических изображений будет хотя бы половина есть смысл покорпеть и все правильно расписать...

Мечта. Елы-палы.

 

2 Горог:

Надо хотя бы 100 пикселов для портрета, тогда любая обработка возможна, - 50 уже ощутимо не хватает - выходит плохое качество.

 

2 Egir:

Ну как, ты взялся за глобальную перепаковку портретов по папкам мода? Если да, то напиши, когда будешь готов прислать. Я бы предложил подвести черту через месяц. Как раз и Chernish с исправлениями подоспеет, может и баги ещё половим.

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Ты меня не очень правильно понял. :) Я перепаковываю, да, но у меня своя архивация. Я у себя все разложил по странам, а страт. агентов по категориям. Основную массу работы (уборки ;) ) я закончил. Портретов уже масса (где-то около 80-ти B) ), но пересылать буду завтра, а сейчас иду спатушки... Завтра сдаю экзамен в 8 утра! :( Wish me luck! :D

 

2 Горог

 

Надо хотя бы 100 пикселов для портрета, тогда любая обработка возможна, - 50 уже ощутимо не хватает - выходит плохое качество.

 

Вот вот... А цветные твои я уже подготовил... :)

 

2 IMPERATOR

 

Не "можно", а "нужно"! :) Завтра я свои выложу, сравним... :rolleyes:

 

2 Chernish

 

новых мы мало придумали - в основном перетасовали имеющихся..

Но!

В МТВ нет исторических портретов тех королей-героев которые есть! Ни Фридриха Барбароссы, ни Жанны Дарковой, ни Ричарда Львиное Сердце - никого..

А в принципе им всем можно приделать их родные физии...

щас я леплю кому попало кого попало - потому что все равно в общей куче это неважно (только немногим - в misc - родные портреты)

Но если исторических изображений будет хотя бы половина есть смысл покорпеть и все правильно расписать...

 

По-моему, Барбаросса есть. Разве это не он nr. 1 в папке Misc? :unsure: Я поискал настоящие портреты героев игры, но не густо. <_< Есть, конечно, некоторые, увидишь - скажешь. Остальные, что подходит; меня в основном интересует качество картины... А Ричарда я нашел просто ВЕЛИКОЛЕПНОГО! Намного лучше оспреевского, которого раньше посылал... :bounce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.