Портреты героев - Страница 14 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Горог я твои фотки переделал для игры. Можно выложить?
Не "можно", а "нужно"! 

 

Точно!!! :)

 

Надо хотя бы 100 пикселов для портрета, тогда любая обработка возможна, - 50 уже ощутимо не хватает - выходит плохое качество.

 

Буду знать... Но если честно, то я не очень то собираюсь че нить новое искать или старое поправлять (это я про портреты)... Sorry, конечно за это, но я больше озабочен тем как тут правильно в МОД жмудинов прописать... :P

Для беты эти новые юниты у меня работали, а для релиза все еще руки недоходит... :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Sorry, ребята, что не послал вчера! Одно слово в мою защиту - "девушка"... ;)

Итак...

Пришло время выкладывать мой клад. :)

Часть первая – Короли Англии.

Заметки:

1. Сделаны портреты всех королей Англии, начиная с Вильгельма Завоевателя и до Генриха VII Тюдора включительно. Отсутствует только один, сын Вильгельма завоевателя, Вильгельм II Рыжий; к превеликому моему сожалению не смог найти его цветного портрета (только черно-белый).

2. Портреты расставлены в хронологическом порядке. В скобках – годы правления.

3. Посылаю все, как рассортировал. Почти все они имеют один или два альтернативных портрета. (Среди них есть и те, что я уже посылал, но я посчитал, что лучше иметь полностью фолдер, как есть.)

4. Продолжаю делать черно-белые портреты английских королей, надеюсь, что здесь не будет пропусков...

 

Глава первая...

Kings_of_England_01.zip

Ссылка на комментарий
По-моему, Барбаросса есть. Разве это не он nr. 1 в папке Misc?

 

там и Жанна есть.. но сорри - разве ЭТО Барбаросса? или Жанна? Это муляж Барбароссы :)

в МТВ вообще нет исторических изображений - только самопальные. Хотя если бы разрабы не поленились и нашли для героев и знаменитых королей настоящие портреты - как мы сейчас делаем - игра получила бы антураж очень сильный...

 

 

Мне в моде даже китайский черно-белый портрет тушью Субудая нравится.. придает "колорит" так сказать.. все же интеерснее видеть как изображали именно этого героя - а не абстрактную рожу из набора МТВ :)

Ссылка на комментарий

2 Chernish

 

Can't argue with that. :) Наши портреты имеют еще и то свойство, что они - наши! Не знаю как тебе, но мне это очень импонирует! :D Кстати, обрати особое внимание на первый из портретов Ричарда Львиное Сердце - my personal favourite! Well, one of them anyway! Это с картины одного из художников классиков...

 

Глава десятая...

Kings_of_England_10.zip

Ссылка на комментарий
Здесь у меня появляется вопрос: Кто это такие?

 

Mindaugas - это тот самый Миндовг I в РЭ кампаниях Eurodefence и Mongols, то бышь великий князь литовский.

Vaisvilkas - сын Миндовга, тоже короткое время был великим князем литовским, но в РЭ я думаю этот портрет просто для Lithuanian generals запихнуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.