Русичи: TW - Страница 6 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русичи: TW


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Выпускаю первый фанатский минимод к моду Русичи.

 

 

16180fbe00eb.jpg

 

Фичи минимода:

 

1. Добавлены знаменосцы Нико вместо стандартных капитанов русских фракций. Внимание - для их корректной работы необходимо заменить стандартную анимацию мода Русичи паком анимации Нико, предварительно сделав бэкап стандартной папки animations.Если не хотите их использовать - не копируйте в папку мода файл export_descr_unit.txt и папку unit_models

2. Уменьшено влияние бедности в городах.

3. Добавлен скрипт грабежа вражеской территорий (100 монет за нахождение генерала каждый ход на территории врага) и обозов после битвы (500 монет как приз за победу или потеря за поражение).

4. Добавлены новые картинки некоторым зданиям русичей (церквям, рынкам, городским советам и др.), генералам, священникам.

5. Слегка измененная карта (новые провинции - Юрьев (Дерпт), Ревель (Колывань), Бырлад, Белгород, Герсике, Суздаль).

6. На старте игры столичные города и крупные города Руси намного более развиты и более не являются поселками, что исторически достоверно.

7. Изменены имена и фамилии Русичей и названия некоторых зданий на более исторически достоверные.

8. Литве добавлены языческие постройки из Кингдомса.

9. Более агрессивный АИ.

10. Увеличена длина хода для стратперсонажей.

 

http://files.filefront.com/Rusichi+mini+mo...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

Alex1987

Выпускаю первый фанатский минимод к моду Русичи.

Вылеты на рабочий стол как при загрузке основной компании, так и при попытке загрузить битву.

Сам мод Русичи идет без проблем.

Изменено пользователем Сколот
Ссылка на комментарий
Вылеты на рабочий стол как при загрузке основной компании, так и при попытке загрузить битву.

Пак анимации Нико устанавливали? И еще - проблема скорее всего в файлах бин в папке text, их неправильно генерирует мод, перед загрузкой игры старые файлы бин нужно удалить, оставить только файлы в формате txt.

Ссылка на комментарий

Готовится к выпуску дополнение к моему минимоду, в которое будет входить 2 полноценные играбельные фракции - Грузия и Волжская Булгария!

Ссылка на комментарий

Alex1987

Готовится к выпуску дополнение к моему минимоду, в которое будет входить 2 полноценные играбельные фракции - Грузия и Волжская Булгария!

Камрад, без обид. Но твой мод требует установки пака Нико, который фиг знает как отразится на стабильности работы установленного Медиевала и мода Русичи. По крайней мере для меня стрёмно устанавливать твой мод при условии установки этого пака. Если б не пак Нико, я б с удовольствием установил бы твой мод. Что, собснно, я и пытался делать.

 

З.Ы. Более того, у меня теперь и чистый мод Русичи не идет после того, как я установил твой. Несмотря на то, что бэкапился и скопировал старые файлы назад.:(

Изменено пользователем Сколот
Ссылка на комментарий
Но твой мод требует установки пака Нико, который фиг знает как отразится на стабильности работы установленного Медиевала и мода Русичи. По крайней мере для меня стрёмно устанавливать твой мод при условии установки этого пака. Если б не пак Нико, я б с удовольствием установил бы твой мод. Что, собснно, я и пытался делать.

Если знаменосцы не нужны, не копируйте в папку мода файл export_descr_unit.txt и папку unit_models из папки дата минимода и минимод будет работать без пака анимаций Нико и без знаменосцев. И необходимо удалять из папки техт все бин файлы перед запуском игры. У меня все прекрасно идет. Мало того я уже добавил 2 новых фракции - Булгарию и Грузию, и переделал Киевское княжество в Галицко-Волынское.

 

cacddeea6a35.jpg

4057fd83206a.jpg

f711e7548c69.jpg

98bd9b9cae90.jpg

Ссылка на комментарий

Разрабам

Дошел Новгородом до 1245 года. В моем детинце 8500 человек населения. Рост населения - 0%. Без генерала (который дает бонус росту населения) - минус 0,5%.

Всё Тупик. Не видать мне элитных войск, как своих ушей. Чего, спрашивается играл?! :(

Прошу учесть в будущем патче.

Ссылка на комментарий

Cоздал новый интерфейс мода, новую феодальную систему трейтов (продвижение по феодальной лестнице (соцкий - тысяцкий - воевода - удельный князь) , военный опыт, анчей (княжеские титулы и княжеские стяги) и динамических событий (княжеский пир, засуха или отличный урожай, православный праздник, княжеская охота), новую историческую битву при Липице. Скрины ниже.

 

 

 

12198652673e.jpg

 

e47e90aaadb4.jpg

 

6419d8dc0031.jpg

 

0d30045d44bc.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хотел свою музычку вставить в Русичей, но что-то не разберусь в какой части descr_sounds_music.txt надо ее вписывать? К какой там культуре Киев относится?

Ссылка на комментарий
А что будет при отсутствии средств и нажатии "да" в скрипте охоты?

Князь возьмет кредит :D

Ссылка на комментарий
Играю киевлянами с минимодом Alexa/

 

так все таки минимод идет, не вылетает?

 

В будущем планирую выложить новую редакцию с новыми фракциями - Грузией, Волжской Булгарией, Киевом и Галичем с начала игры, феодальной системой, динамическими событиями, новым интерфейсом, переработанным вторжением татар и набегами половцев.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Кровушка добавляется установкой мода Crimson tide - лучшего в плане кровавости нигде не встречал.

без грязи - http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=2043

полная версия (мне меньше нравится) - http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=2042

 

Мод ложится без конфликтов и обязателен к употреблению.

Ссылка на комментарий

Куда мод с кровью ставить?Я поставил в папку data мода-крови нет.Может надо в основную?

2Alex1987

Вылет на 1174 году,играл за Владимир.Пришлось переустанавливать весь мод.Со старых сейвов загрузился,пока всё номано.

Ссылка на комментарий

Распаковать его надо в какую-нибудь папку, там будет папка overlaytextures, models_effects и несколько текстовиков, все это кинуть надо в C:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War\mods\Rusichi_TW\data

 

Этот мод на вылеты никак не мог повлиять, я успешно с ним играл и в SS и в BC и в Русичей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.