Русичи: TW - Страница 10 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русичи: TW


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в нынешнем состоянии, с версией патча 0.7, мод играбелен? В смысле не сильно глючит?.

С технической точки зрения все хорошо,вылетов нет,все стабильно...но по части ГП..Вообщем ждем патч,уже вроде совсем скоро!))))

Ссылка на комментарий

2Smitters,

 

скоро выйдет патч 1.0 и окончательная версия мода. Ждать не долго, поэтому советую обождать и скачать финал. Бета с патчем 0.7 работает, но сильно уступает по скриптам и количеству юнитов финалу. Если есть сомнение, то лучше ждать.

Ссылка на комментарий

Надоела жесткая историчность в модах. Никакого признания, кроме критики со всех сторон. Решили разнообразить мод элементами "фэнтези", тем более это нравиться пользователям судя по голосованию на ТВЦ. "Деды Морозы" были, теперь решили добавить в мод новую фракцию "Руские Медведи". Вот первые результаты, правда справляться с ними стало трудно из-за их характеристик, но можно-числом. Настоящая медвежья услуга игрокам. Но думаю, что они нас простят, т.к. последние голосования на ТВЦ продемонстрировали большой интерес к таким поворотам в TW.

 

 

 

bear_pose_01.jpg

Ссылка на комментарий

2 Sargon-1

 

Это, я так понимаю, речь о файле в папке Saves? Сорри, но я не могу разобраться, чем его открыть, так чтобы было читаемо, плюс не вполне понятно, где там последняя часть. Проинструктируйте, п-ста.

Ссылка на комментарий

16122005,

в корневой папка Logs, в ней есть файл. Открывается обычным блокнотом. Отрезать последнюю часть, где после однородной массы перечислений идет текст ошибки. Обычно это с десяток строк с конца.

Ссылка на комментарий

Конечно шутка, но многие верят. Это мы тренируемся делать галерею юнитов для интернета. Но идея неплохая: фракция дрессированных медведей, состоящих на службе у лесных народов. Выпустил медведей и :cheers:

Ссылка на комментарий

Медведи это конечно круто и как клюква для буржуев с твцентра сойдет, но все же есть серьезная просьба для создателей мода - СДЕЛАЙТЕ РУССКИМ ФРАКЦИЯМ НОРМАЛЬНЫХ ПЕШИХ МЕЧНИКОВ! ;)

Ссылка на комментарий

2 Sargon-1

 

Надеюсь :D

 

Кстати, заметил еще что-то непонятное с показателем влиятельности князя - за один ход падает с 5 до 1 единицы, без видимых причин (правда, может быть, в самой Медивал такая же ситуация, не обращал внимания просто).

Ссылка на комментарий

Релиз в интернете будет произведен через 2 недели. Удаленные пользователи (пока их около 5 человек) получат диски через 7 дней. Причина-плохой интернет.

 

 

Провели резайз городов, смотрите сами:

 

rus_gorod.jpg

 

кочевье

 

 

kochev.jpg

 

 

монастырь

 

 

monastir.jpg

 

 

и две художественные батл картинки

 

 

stroy.jpg

 

battle_scene.jpg

Ссылка на комментарий

Работа над модом подходит к концу. Остались монголы. Вот выражения их лиц из патча 1.0.

 

 

heads.jpg

 

Марка после патча продолжать работу над модом не будет. Поэтому, интересно мнение пользователей этого форума по вопросу: сколько продержится модинг МТВ2 после выхода Империи?

 

Вот всего лишь один скрин для иллюстрации вопроса.

 

Empire_01.jpg

Изменено пользователем Sargon-1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как бэ тоже присоединяюсь к предыдущему оратору, на МаркаГейме, вроде, диски рассылаются, посему вопрос: будет ле ссыла на полную версию мода?

 

Зря что ле Киндомс покупал...

Ссылка на комментарий
Надоела жесткая историчность в модах. Никакого признания, кроме критики со всех сторон. Решили разнообразить мод элементами "фэнтези", тем более это нравиться пользователям судя по голосованию на ТВЦ. "Деды Морозы" были, теперь решили добавить в мод новую фракцию "Руские Медведи". Вот первые результаты, правда справляться с ними стало трудно из-за их характеристик,

 

кхм - лучше ушкуйников сделайте . либо любых других...

Что на руси небыло героев о коих стоить поведать народу ?

Ссылка на комментарий

Поставил вчера новую,видимо окончательную версию( 1.0)мода...Вобщем впечятление двоякое(все вскользь,ибо поздно уже было..но все таки)С одной стороны,видна проделанная(...в отличии от беты)работа(дас ист гуд!!!)-модели,модели,юниты...все хорошо,но конверсией конечно не назавешь.Переделаны только Русь и кочевники(понятно,что заточка под княжества..)но на фоне таких прекрасных моделей,ванильные смотрятся ужасно,а это половина"стран конфликта"-синие,зеленые))),часть юнитов от Мадтао,в принципе смотрятся норм..но всеж разные).Византийцы,из дополнеия к SS6.1..Остальные-ванильные,что не есть хорошо,сильный контраст.Да и у Руси(не смотря на обещяния..)остались "родные"модели,у Киева часть юнитов в синей униформе,аж глаза режет))ванильные текстуры,да эти копья-булавки....((Их точно не буду нанимать...)На общем фоне,смотрятся не хорошо(уж можно было пару-тройку пеперисовать-то)Про ГП...пока ни чего,все так же комп каждый год наровит усыновить из "грязи в князи",противники тихие(норм/норм...-так играю,ибо было сказано что мод довольно тяжелый для освоения..ну не знаю..))))Здания строятся долго(сие терпимо..)Вобщем пока ни как...Посмотрел ТТХ юнитов,весьма удивил один факт...у юнита(Латгала)-застрельщика в рубахе,параметр щита-12(как у копейщика..)но щита-то нет(энергетический..))))граф.баг?..Ну вот пока так,дальше поиграю,посмотрим(играл часа 3..)И к вопросу о платности модов(возвращаясь..)),данный релиз покупать бы не стал,без обид..видимо большой разницы(кроме юнитов)от версии 0.7 я не заметил..и конечно это все мое мнение!

Ссылка на комментарий

одними юнитами красивыми -игру хорошую не сделаешь . нужно чтоб играть было интерстно ...

противники тихие

когда противник тихий и смирный - скучно ....

Я люблю тотальный хард на каждом шагу )))

Также битвы должны быть долгие , и противник должен рубиться до последнего...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.