Глобальная колбаса - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Дезертиры...

 

Feinar [imperial]

 

Добро пожаловать ! Принимай Польшу.

 

ход СРИ. По просьбе франции

http://ifolder.ru/6033406

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Konst

Надеюсь великий пан император Священной Римской Империи, да ниспошлёт ему Матка Боска много достойных и славных лет, станет хорошим другом ясновельможному королю великой Речи Посполитой!!

Ссылка на комментарий

НУ ЗАЧЕМ СЛОЖНОСТЬ КААМПАНИИ СРЕДНЮЮ СДЕЛАЛИ??!!

НУ ПРОСИЛИ ЖЕ: САМУЮ СЛОЖНУЮ. На средней ни бунтов, ни прочих интерестностей не получим. Стоит у нас в колбасе средняя, фигня это. В п++ду. Давайте сначала. Бл++, ну что за ху+++я.

 

 

Мод менеджер показывает настройки игры в сэйве

Ну что, создадим заново? или на этой сложности будем играть пока далеко не уехали? Мне не нравится сложность в нашей первой колбасе, предпочитаю играть на самом сложном.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Стоит у нас в колбасе средняя,

 

Я в британской колбасе ставил в/х в/х. И тут не думаю, что Аньян ошибся. Может твой менеджер глючит ?

Ссылка на комментарий

2Period

Мод менеджер показывает настройки игры в сэйве

Всегда ставлю исключительно ВХ/ВХ

 

ЗЫ кстати в сохраненке ее можно поменять в случае чего

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Блин, я потом создал свою игру в этом моде и посмотрел в мод менеджере. У меня ВХ/ВХ, та что на ФТП - СР/ВХ.

 

Фиг знает. Может и глючит. Тогда сорри.

 

Но я скинул МедМенеджер на фтп. Проверте сами.

 

Если менять во время игры то будет писать красным: сэйв изменен. Насколько я знаю

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Блин, я потом создал свою игру в этом моде и посмотрел в мод менеджере. У меня ВХ/ВХ, та что на ФТП - СР/ВХ.

 

То же, что и в нашей сарделе, по твоим словам. Так вот, я прекрасно помню как ставил вх/вх. Тут глюк не иначе.

 

Anyan (01:32 PM) :

кстати этот менеджер у меня тоже средние всегда показывал, я его потом нафиг удалил из за этой глючности

 

Так что продолжаем играть. Напоминаю - ход СРИ. Если что - можно в сейве исправить, наконец.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Ход испании

 

Империя намерена объединить свои владения, для этого ее войска были отправлены в Швейцарию и Богемию, также имперские войска осадили Гамбург...

Ссылка на комментарий

Я вчера скачал сейв Венеции и посмотрел коды. Навскидку могу сказать, что оба уровня там стоят ВХ (сравнил с кодами в других глобальных играх).

Ссылка на комментарий

Свалила меня температура. Долго тянуть не буду, вечером обязательно схожу. А пока торчу от таблеток, голова совсем отказывается думать.

 

Ладно сходил. Описание позже, а сейчас вкратце. Скандалы и интриги Милана: Возле Столицы геологи нашли залежи золота. Император СРИ надел на голову ведро. Страна готовится к вторжению на мадагаскар. В Милане изобретен арбалет. Испанскому Королю врачи каждый день ставят клизмы от Гайморита. Пока все самые важные новости. Подробное описание потом

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Э-э-э братец, Свергерцогмиланский.... гони ты от себя этих травников, какой хе...ней они тебя накачали? Ты лучше просто отпуск возьми...уйди в монастырь, помолись, отдохни...а о сверхгерцогстве твоем Император прекрасно позаботиться...

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Всем привет,

 

желаю участвовать...

Если желаешь участвовать то есть вакансии в Средневековой сардели, отпишись там в случае чего, я тебя подключу тогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.