Глобальная колбаса - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

О Правоверные властители, Внуки Моххамеда! Что-то совсем гяуры распоясались. Никакой понимешь политкорректности и толерантности к нашей самой мирной в мире религии. Не достать ли из закромов зеленое знамя Джихада? :angry:

Ссылка на комментарий
Не достать ли из закромов зеленое знамя Джихада?

 

... лучше не доставать... стыдно будет... у вас в закромах много моли и мышей... врядли мусулмане побегут куда то за этой дырявой тряпкой...

Вот у нас вера идет от средца... и ничем ее не уничтожить...

Ссылка на комментарий

2fon Star

король Наварры против крестовго похода на Кордову...Король считает, что прежде всего нужно освободить гроб Господень который находится в Иеруслиме... а с маврами можно и так вопросы порешать

Решении о походах принимают только префераты большинством голосов. Вернее страны у которых кардиналы являются префератами, рядом с папой. Сейчас в префратстве: Англия, Польша и Милан (появилась инфа что не Милан а Венеция, надо смотреть, возможно я попутал).

Ссылка на комментарий

Достали. Развернули. Посмотрели. Покраснели. Свернули. Убрали обратно пока никто не увидел. Сделали вид что ничего не было. Сели курить кальян стыдливо улыбаясь.

Ссылка на комментарий

Мля камрады, когда я брал Мавританию я хотел хардкора, это правда :D ведь тотал вар это тотал вар конечно, давайте только не все сразу, а по одному, на нищих и слабых мавров :)

з.ы. кто говорил что здесь все сбалансировано? руки ему оторвать :D

Ссылка на комментарий
Решении о походах принимают только префераты большинством голосов. Вернее страны у которых кардиналы являются префератами, рядом с папой. Сейчас в префратстве: Англия, Польша и Милан (появилась инфа что не Милан а Венеция, надо смотреть, возможно я попутал).

 

Я не принимал решения. Я высказал свое мнение как католического европейского правителя... а решать конечно префератам.

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Префераты у Венеции, Англии и Польши.

 

Новости венеции

Преферат Венеции считает что для крестового похода рановато.

Венецианские войска взяли штурмом Родос.

Боевые действия закончились, мечи спрятаны в ножны.

Теперь Республика намерена развернуть обширную торговлю со всеми соседями.

Дож с огорчением узнал о войне Милана и Дании с СРИ. Он выразил надежду, что стороны найдут разумный компромисс.

 

Ход Сицилии.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Сицилия. 1082 год

С Папой обявлен союз, теперь король Роджер на одной ноге с влиятельной фигурой. Никто не пользуется такой поддержкой Папы как король Сицилии.

Осажден деревянный замок Кальяри.

 

Ход Милана на фтп.

Ссылка на комментарий

Если Конст не может провести битву в ближайшее время то может мне передать ход так, как будто я уже захватил Флоренцию (если что то перехожу). Вы не против? Просто Конст сказал что битва будет после выходных, опухнем ждать. Я в принципе готов ради скорости нашей колбасы пожертвовать теми расходами, которые будут истрачены на армии идущие в этот ход на роспуск. А шансов устоять город у СРИ незначительны.

 

Как вы на это смотрите господа?

Ссылка на комментарий

2Period

 

Конст должен за себя бойца выставить на время битвы в течении 2х дней. Давайте отсюда плясать.

 

 

Должники по файлам подсчета:

 

Франция

СРИ

Испания

Византия

Мавры

Турция

Дания

 

Все юниты делятся на 4 группы: конница, пехота, стрелки, орудия.

Новый шаблон

http://ifolder.ru/5942406

Отсюда берем х-ки юнитов

http://ifolder.ru/5936487

 

Заполняем графы: наименование, характеристики, кол-во (на средних отрядах, так в pdf), стоимость.

 

СТОИМОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ В МОДЕ !

 

высылаем на vovaka@inbox.ru

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Камрады, возник вопрос...

Если у вас о крестовом походе принимают решения префераты, то значение папы минимально...

Просто тогда фракции не выгодно прокачивать преферата, так как самый крутой станет Папой...

Может та фракция, чей Папа, имеет 2 голоса, фракция, чей преферат только один....

Ссылка на комментарий

2Hornet

Камрады, возник вопрос...

Если у вас о крестовом походе принимают решения префераты, то значение папы минимально...

Просто тогда фракции не выгодно прокачивать преферата, так как самый крутой станет Папой...

Может та фракция, чей Папа, имеет 2 голоса, фракция, чей преферат только один....

Хорошая идея. Можно включить. Будет доступно 5 голосов, станет сложнее поход организовать, это не плохо. Рано или поздно появится фракция с папой и префератом, которая будет иметь 3 решающих голоса. Это тоже не плохо, по крайней мере решаемо, ведь всегда есть возможность убрать назойливого преферата. А у нас всех появится стимул в папство метить.

 

Если же оставить выбор только за папой, то у нас будет одна фракция походами рулить пол игры - не справедливо. Папы тоже богами не были, им приходилось с влиятельными кардиналами считатся

 

Но выборов папы далеко.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Hornet

плохо что выборов не будет .....папой назначается самый сильный преферат 

Хотя бы так. Я боюсь что выбор будет делать Англия а за остальных голосует АИ

Ссылка на комментарий

2Period

Хотя бы так. Я боюсь что выбор будет делать Англия а за остальных голосует АИ

Нет...просто после смерти Папы, им автоматически становится самый сильный преферат...и даже Англия не решает...

я прокручивал игру до момента смерти Папы Римского...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.