Глобальная колбаса - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Прошу камрадов меня извинить, возможно (весьма вероятно), что я туплю или что-то не так делаю, но сейв не загружается... Мод его видит, загружает, но когда прогресс бар доходит до конца - игра вываливается в главное меню! 8-0

Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Переустанови игру - у меня сейв для Шотландии работает. Скорее всего у тебя какой-то мод стоит, из-за кот. вылет

Ссылка на комментарий

Еще раз прошу всех меня простить: я все таки стормозил... Не сверил вчера размеры файлов на фтп и у себя... Сегодня перезакачал сейв и все срослось...

 

Ход Византии - там, где надо... 8-)

 

Свет новой эры озаряет холмы и долины древней Каледонии... Небесный крест ведет за собой всех, кто видит его и готов принять влась одного лидера над всеми родами и кланами... Волынки и барабаны зовут нас туда, откуда мы пришли когда-то на эту землю...

Ссылка на комментарий
Переустанови игру. Я проверил - за португалию все нормально набирается.

 

Я делал первый ход у меня тоже все нормально набиралось.

Счас попробовал тот же сейв войска в городах не набираются.

 

Попробовал создать новый хотсит там все нормально набирается. В чем дело?

 

 

Надо полностью пароль набирать наверное - тот что Аньян выслал каждому..

Набираю пароль что надо все равно не работает. В городах войска нельзя нанимать.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

 

Выйди в аську. Дело в пароле видимо. Надо полностью пароль набирать наверное - тот что Аньян выслал каждому..

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

ВСЕМ

 

Найдена ошибка, начинаем заново. На этот раз все проверено. Без паники.

Ошибка была в том, что начали кампанию без файла с генералами и наемниками, не думали, что это станет фатальным. Те. играработает лишь сч ванильным этим файлом. т.к. онлайн без ннего играть проблематично - начнем заново. Надеюсь игроки паниковать не станут.

Сейчас ход Англии.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

ВСЕМ

 

качать файл export_descr_unit.txt с фтп. Иначе савка загрузится неправильно и наем юнитов будет частично недоступен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.