Глобальная колбаса - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады :)...

Если у вас есть администратор :)..то вы можете прикручивать звезды полкашам...:) через консоль...

а то этот момент в он-лайне упущен

Ссылка на комментарий

Камрады я прошу прощения, я тут подумал ... Я не хочу взваливать на плечи то что не смогу унести, я обещал поучаствовать в 1 онлайне , а два я не вытяну , по времени... Еще раз прошу простить , Франция вакантна...

Может быть позже когда прийдут монголы...

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Камрады ! Сообщаю, что мне пришли заготовки лишь от фракций:

 

Русь

Милан

Венгрия

Польша

Египет

Венеция

Англия

 

Остальным просьба - шлите файлы.

 

Еще всем сравнить цены юнитов в моде и файле что вы скачали. Правильные - те что в моде.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Игра создана, ход Англии http://ifolder.ru/5953279

 

Францию оставил, так как если за нее не будет ктото играть, то сразу слопают, то есть бонус будет для соседних фракций........ Можно за нее просто ходы делать не вводя пароля, пока король не появится

Ссылка на комментарий

2Period

Я паралельно буду делать ходы за Францию. Пустой ход нельзя допускать. Правитель уже на втором ходу обьявится на 99%

Хитрец какой :)

Ссылка на комментарий

Еще всем для битв онлайн нужно качать файл наемников и генералов. Вечером выложу.

 

Period Отставить. Думаю сегодня объявится кто-нить.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

В RetrofitMP (март 2008 г) проведены изменения в балансе юнитов в частности-изменено количество бодигардов генерала-их в 2 раза меньше.

Вопрос

Играем с тем что заложили разработчики мода (20 БОДИГАРДОВ) или возвращаемся к тому количеству как в ваниле (40 БОДИГАРДОВ)

Голосуем.

 

я - как в ваниле (40 БОДИГАРДОВ)

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

2saturday1

 

Я тоже за ванильное чмсло. При нынешнем раскладе отряд бодигардов получается слабее отряда тяжелой кавалерии. И полкана легче становится убить.

Ссылка на комментарий

Задрали уже!!!!!!!!!!!!

Довольно голосований и обсуждений!!!! Пора начинать!!!

Всех пригласили в игру с установленными правилами. Довольно их дрочить!!!

Если сейчас начнеться дрочка правил, то я покину игру.

Ссылка на комментарий

2saturday1

2Valdar

Вы чего парни, думайте головой что делаете. Хотите услышать мнение на 17 человек? Вы получите свалку из споров и трений, часть игроков уйдет нах. остальная чать до лета будет спорить по этому пустяковому вопросу. Вон с таблицами подсчетов мля уже решили, кое как камрадов уговорил прекратить эту пустую дисскусию. К чему мы пришли??? к единому решению??, хрен, одного игрока только не досчитались и только. Либо мы пекращаем голосование либо я первый отсюда свалю, делайте дальше что хотите, только без меня. Мы создавали игру менее суток, потому что все было слаженно, каждый занимался своим делом, ни кто не кому не мешал, всех все устраивало. Сейчас же, вот мы уже у цели и начинается! Предупреждаю, будем обсуждать каждую мелочь, хрен когда начнем. Почитайте вначале предыдущие ветки прежде чем врубать голосования, их ярые, горячие споры. Они месяц не могли собрать народ. Вы хотите тоже самое? Или все же начнем играть.

 

Вот есть в игре 20 бойцов, зачем что то еще придумывать. А если какие вопросы, организовываем скайп конференцию и там обсуждаем. Выносим решение на форум. А тут разводить споры не стоит. :angry:

 

Помните: Где собирается два шотландца и одна волынка, происходит бунт

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Помните: Где собирается два шотландца и одна волынка, происходит бунт

12 горцев и волынка :)

 

ЗЫ че Англия то ход не делает? :blink: (ждет игрока который за ребелов играет? :D )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

12 горцев и волынка

Может и так чувак.

 

Но вот в чем дело. Мы создали эту игру, это не просто. Месяцами обсуждали как это будет. Я не хочу врубать босса ни в коем случае. Но с демократией и голосованием игра зайдет в тупик. Тут надо хотя бы обмозговать все по аське, хотя бы с 5-6 игроками. А уж потом, если тема интересная, ее вводить. И то не голосованием.

 

Приведу небольшой пример.

Я могу это прекратить игру легко, как говорится всех выиграть в самом начале.

Для этого нужно разделить игроков на несколько непримиримых лагерей. Это на самом деле элементарно. Достаточно вывесить вопрос на голосование.

 

Например так.

1. Парни. В игре идет ход за два года. Предлагаю год в ход. Как поступим?

2. Еще парни. Давайте решим что делать с ребелами. Предлагаю увеличить ребельные гарнизоны дабы сложнее стало развиваться. Давайте парни, подумаем стоит или нет?

3. Да кстати парни, давайте обмозгуем, при заключении мира стоит ввести ненападение на три хода или нет? давайте господа активнее, обсуждаем.

4. Ах да чуть не забыл, а как быть с генералами? Их всего двадцать, давайте чтобы было сорок.

5. Воооо, а как быть с убийцами. (тут вообще будет бунт, потому что вариантов много). А. Убивать все подряд. Б. Не убивать генералов. В. Не рушить постройки. И варианты между этими тремя пунктами тоже приветствуются.

6. А как быть с подсчетами? давайте выскажитесь, не стесняйтесь.

 

И что будет? Игра станет лучше? Придем к общему знаменателю? Вряд ли. Мы просто никогда не начнем. Нафлудим страниц 20 и закончим игру. Подумайте все, надо оно вам или нет.

Изменено пользователем Period
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Period

 

Уболтал чертяка языкастый.

 

ЗЫ все скачали с фтп-ка export_descr_unit.txt ? Это для онлайн боев.

 

ЗЫ Тогда надо начинать.

Ссылка на комментарий

Что будем делать с Французом??

 

Предлагаю отдать Консту, пусть сам с собой воюет в наказание, что Флоренцию не отдает доброму соседу из солнечной Италии :D

 

Предлагаю голосование :apl: :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.