Глобальная колбаса - Страница 14 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

Если Конст не против то почему бы и нет..кстати невижу причин ему противится такому варианту

 

За меня может сыграть либо Шут, либо Берг... Либо подождите до завтра...

2Period

Если Конст не может провести битву в ближайшее время то может мне передать ход так, как будто я уже захватил Флоренцию

Тогда я свой следующий ход передам так, как будто я уже уничтожил Милан :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Тогда я свой следующий ход передам так, как будто я уже уничтожил Милан 

Твои шуточки не к месту дорогой мой сосед. Ты всех задерживал в прошлый ход и в этот тоже. Нас вроде как 17 человек, это не просто так.

 

 

На сайте ретрофита уверяют что их мод полностью совместим с новым патчем. Может установим все?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Мля, подожди один день, завтра в любое время сможем сразиться...

Ссылка на комментарий

С патчем сэйвы запускаются легко. Разрабы ретрофита написали что их мод совместим на 100%. Давайте поставим все, один хрен ставить, а две копии игры держать накладно.

2Konst

Мля, подожди один день, завтра в любое время сможем сразиться...

договорились

 

 

Скрин боя на ФТП:

beginvn7.th.jpg

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
С патчем сэйвы запускаются легко. Разрабы ретрофита написали что их мод совместим на 100%. Давайте поставим все, один хрен ставить, а две копии игры держать накладно.

О каком патче речь? Разве вышла русская версия?

Ссылка на комментарий

Я проверил. И сэйвы грузятся и проблем вроде бы нет. Сэйвы совместимы. Когда грузишь, игра подсказывает что сэйв версии 1.4 а игра 1.5. И все.

 

Давайте все поставим. Все равно патчить, как ни крути

Ссылка на комментарий

Правили мод. Оригинал останулся нетронутым. Я патч устанавливал поверх всего, не взирая на мод и все работает нормально. В принципе ничего необычного, ведь мод ставится в отдельную папку

Ссылка на комментарий

просто проблема актуальна... я помимо этой колбасы играю в балтике онлайн и в хотсите... не думаю что все красиво совместится... либо все дружно ставят патч... либо смысла нет

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю Периода.. патчить все равно всем, в общем ставим дружно, во народ, кричат что багов куча, выходит патч, а его ставить никто не хочет пипец -)))

Ссылка на комментарий

Камрады ! надо ставить патч. Раз народ онлайн играет, значит у всех лицензия и инет. Патч у всех должен стоять.

 

Всем поставившим - отписаться.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Вчера мы так и не сошлись по времени с Констом. У меня свободное время закончилось а у него как раз только началось

За меня сегодня сразится Вейн или Гуль. Я не смогу скорее всего. Ход доделан, передам после битвы.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Итак граждане, больше никаких поблажек, будет строго придерживаться правил. За четыре дня Конст, как я вижу, так и не смог сыграть битву с Периодом. Так дело не пойдет - людей много и тратить на один ход столько времени нельзя. Нужен доброволец чтоб сыграл битву за Конста.

 

Напоминаю - на битву дается 2 дня. Если человек пропал (на 1 день и не отвечает), на 2й ему ищется замена на время битвы. Если игрок не явился на 2й день - за него в этот 2й день играет заменщик.

 

Игрок сам может выбрать заменщика. Братцы, надо иметь совесть все-таки.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Я сегодня вечером передам ход по любому. Город захвачен на автобое. Если Конст желает провести битву, проведем без проблем потом, в любое время. Потери так же потом уберу. Я ничего против занятости не имею, но сами видите, сил у меня в трое больше, шансы у Болоньи невелики, а 5 дней ждать очень много. А ждать нельзя. Мы рискуем развалить игру такой расторопностью. Жалко деньги которые я мог бы сэкономить на распущенных солдатах. Ну и плевать собственно.

 

А на будущее: парни, даже если вы на один день задерживаете, сразу ищите замену. Еще битвы желательно проводить до хода а не во время. Я сам так не сделал только потому, что у меня в подкреплении ожидались те силы, которые только нанимались в Милане прошлым ходом. Я их даже показать не мог. Еще необходимо было учесть сколько народу отправлять, чтобы город не взбунтовался

 

Скрин боя выложенный ранее http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...ndpost&p=442412

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.