Глобальная колбаса - Страница 59 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

Твоя любимая старая песня:)

Тест - реальная экономия времени. Это факт. Я сходил за одни сутки благодаря тесту. Битву провел заранее и все продумал заранее.

Наша игра подразумевает активные дипломатические переговоры между игроками, а на это требуется время и информация. Информацию дают тесты.

Я смотрю камрады активизировались в желании получить тест:)Это хорошо:)

 

Ghool

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

2Ролан

Тест - реальная экономия времени. Это факт. Я сходил за одни сутки благодаря тесту. Битву провел заранее и все продумал заранее.

Наша игра подразумевает активные дипломатические переговоры между игроками, а на это требуется время и информация. Информацию дают тесты.

Я смотрю камрады активизировались в желании получить тестЭто хорошо

ну допустим мои действия зависят от того что сделал ты...:) я увидел что ты своей армией пошел в одну сторону в тестовом ходу...теперь у меня есть инфа..я начинаю ее обсуждать с союзниками и прочее...

Бац ты свой реальный ход делаешь совсем по другому :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Помимо передвижений армии есть информация. А то что скрывать реальные передвижения до реального хода это же гут.

Ссылка на комментарий

дезинформация тоже инструмент:)

Хорнет. Все просто. Если тебе не нужен тест то ты его не просишь и не пользуешься. Но тесты передавай все равно. Потому что многие игроки еще и думают прежде чем ход делать. И ход не задерживай:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ghool

...многие игроки еще и думают прежде чем ход делать

 

Такой глупости давно не слышал! Надо же было такое ляпнуть!!! :iws:

Изменено пользователем Vein
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ghool

Потому что многие игроки еще и думают прежде чем ход делать.

эээ вы поняли о чем я писал :) ...потому что многие люди думают прежде чем ответить :lol:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

МЫ с Ghool провели битву и он сделал ход почти по ТЕСТУ.

Замедте сколько он затратил общего времени.

 

Да по тесту сложно орентироватся если государства друг за дружкой ходят, но если нет то это дает свои плоды.

Ссылка на комментарий

2All

Я тест для Византии сделал, но камрад Ролан сообщил сегодня, что тот тест, что пришел ко мне - некорректен... Соответственно, сегодня получил свой новый тест и завтра утром выложу тест Византии...

Ссылка на комментарий

Камрады, я планирую защиту от Английского нападения и хочу заранее уточнить ситуацию по КП. Будет ли ситаться читом следующее:

содержание КП в городе для защиты, постановка КП рядом с не КП-шным отрядом или рядом с городом чтобы он мог участвовать в битве как потдержка при нападении на мой отряд или город?

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

2Ролан

содержание КП в городе для защиты, постановка КП рядом с не КП-шным отрядом или рядом с городом чтобы он мог участвовать в битве как потдержка при нападении на мой отряд или город?

 

На мой взгляд, если Англия будет отлучена то тогда смерть еретикам через КП. Если нет то тогда извольте свой КП по назначению в сторону Иерусалима.

Ссылка на комментарий

2Ролан

Дополнение к вопросу о КП и читах. Могут ли КП-войска с перечеркнутым крестиком сражаться с католическими войсками?

 

 

ИМХО ДА могут. т.к. они сняли данным знаком свои обязательства перед церковью

Ссылка на комментарий

2Ali

ИМХО ДА могут. т.к. они сняли данным знаком свои обязательства перед церковью

 

Получается я могу содержать стек КП около своих городов и если увижу, что мой город осадили, то вывожу из КП необходимое мне кол-во отрядов, ставлю их около города. На следующий ход у них перечеркивается крестик и они могут защищаться и атаковать католиков.

Ссылка на комментарий

2Ролан

Получается я могу содержать стек КП около своих городов и если увижу, что мой город осадили, то вывожу из КП необходимое мне кол-во отрядов, ставлю их около города. На следующий ход у них перечеркивается крестик и они могут защищаться и атаковать католиков.

а без всяких полу-читов и прочих замечательных вещей никак? :)

Ссылка на комментарий

2Ali

ИМХО ДА могут. т.к. они сняли данным знаком свои обязательства перед церковью

Вроде как они должны у нас идти на роспуск, вернее сам комп их распустит после перехода хода. Тоесть эти люди те же крестоносцы, которые скоро дезертируют из за отсутствия предводителя.

 

Блин, КПшная составляющая имеет огромные дыры. Механика делалась спустя рукава

Ссылка на комментарий

По КП:

По правилам нельзя использовать его против неотлучённых католиков. ИМХО, всёвышеперечисленное и является использованием против неотлучённого оппонента.

Следовательно я против использования этих "фич":)

Ссылка на комментарий

2Hornet

а без всяких полу-читов и прочих замечательных вещей никак?

 

Я поднял эти вопросы по КП для того чтобы ко мне в будущем не было предъяв по поводу читов, полу-читов и прочих замечательных вещей. Поэтому будь добр выскажись четко, ты против или за такого использования КП.

Ссылка на комментарий

2Ролан

Я поднял эти вопросы по КП для того чтобы ко мне в будущем не было предъяв по поводу читов, полу-читов и прочих замечательных вещей. Поэтому будь добр выскажись четко, ты против или за такого использования КП.

мне если честно все равно...так как мое мнение будет предвзятым..нужно спрашивать у других товарищей.

Ссылка на комментарий

2Period

Вроде как они должны у нас идти на роспуск, вернее сам комп их распустит после перехода хода. Тоесть эти люди те же крестоносцы, которые скоро дезертируют из за отсутствия предводителя.

 

Так вроде или должны???? Или они распускаются в процессе игры уведомлением про дезертирство.

Ссылка на комментарий

2Hornet

мне если честно все равно...так как мое мнение будет предвзятым..нужно спрашивать у других товарищей.

 

Ну ты и флудераст:). Скажи четко за или против. Здесь практически у всех предвзятое мнение. Твоё решение будет спокойно воспринято без всяких обвинений в предвзятости.

Ссылка на комментарий

2Ролан

Ну ты и флудераст

я - гетерофлудеарист :)

Скажи четко за или против. Здесь практически у всех предвзятое мнение. Твоё решение будет спокойно воспринято без всяких обвинений в предвзятости.

Четко:

"Против".

Ссылка на комментарий

Кароче, парни предлагаю повторное голосование!!!

Нахер все походы и джихады! Только до цели похода, без остановок! Я ЗА!!! А то пля получается не исторические воины а каша какая то из Джихкрестпоход! И все базары только вокруг этого....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.