Глобальная колбаса - Страница 57 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Смерть...

Ее липкий, терпкий , сладковатый вкус медленно тянулся над берегом, вода давно уже смыла ужас и всякое желание жизни, желание которое исторгалось из каждого тела. Тела которое еще так не давно верило , ждало, мыслило , надеялось...

Ни осталось ничего , только остроязыкая осока, вербы, мутная вода и сводящий с ума приторный запах разложения.

Мост почерневший от крови, перила как будто взывавшие к высшей справедливостию. Равнодушие голой стопой ступающее по бренной сущности этого мира, попирающее надежду , веру , любовь. Вечность, вечность которой чужды стремленья , чаянья, желания, правит этим миром, миром реки, волны которой лениво уносят судьбы, судьбы тех, кто навеки остался здесь, убаюканный тихим шепотом мутных волн.

 

Смерть...

Вечная дева, ждущая своих женихов, сегодня у нее большой выбор ...

 

 

Барон Манфред фон Маннергейм зачерпул шлемом теплой, начавшей цвести воды, вкус был мерзким, но барона это не остановило , он сделал глоток .. другой.. третий, как будто стараясь запомнить какой вкус у поражения.

Вдоволь хлебнув , барон вскочил на коня, пустив того в галоп, затем резко вздернув поводья, остановил его. Оглянувшись на реку, барон прокричал "Империя, жива!!!"

Война продолжается!!!

Ход Испании

Ссылка на комментарий

В лагере на южном берегу р.Майн, кипела жизнь. Утром третьего дня после победы, небольшая армия Принца Чарльза, продолжала деловито прежевывать результаты удачной ловушки.

На северном холме виднелся хвост уходящего каравана с добычей и пленными. В Магдебурге, при постройке крепости, большинство из немцев сдохнет, с пользой для Датского Королевства.

С холма раздавалась песня на незнакомом языке для викингов. Один из разъездов привел загорелого путешественника. Глаза воинов все чаще обращались на холм, задерживаясь на боках боченков с немецким пивом и столах заставляемых мясом. В полдень Принц назначил празднование победы.

 

Пятеро освобожденных пленных отталкивали от берега плоты, покрытые хвойным лапником, под которым лежали погибшие воины оголенной империи.

Плоты - первые буквы Датского закона, приходящего на земли умирающей Империи.

Изменено пользователем Ролан
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Послание Германскому королю.

Генрих, обращается к тебе потомок Тора и Одина, Датский Король Годфред.

Твоя армия разбита моим сыном Чарльзом. Твои люди и их жизни в моих руках. Предлагаю закончить кровопролитие. Я возвращаю тебе твоих людей, а ты отдаешь мне Франкфурт и Бреслау. На этом мы подписываем мир на 5 лет (ходов), в противном случае, я пришлю тебе восемь сотен голов и отберу Франкфурт силой.

Решай.

Ссылка на комментарий
Камрады, готов принять корону Польши в свои бережные руки ))))

пароль Польши то я ему передал, но прошу заметить, что данный товарищ мотается из сардели в сарделю, нигде не доводя начатого не только до конца, а вообще никуда - пару ходов и следует заявление "не интересно", наверняка так будет и здесь, два-три хода и бросит игру

Если и здесь так произойдет, то больше никаких паролей данному субъекту я выдавать не буду - кроме лишней мороки толку от него нигде нет.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Что это за инсинуации уважаемый, стандартная замена это нормально, я здесь не вижу ничего плохого и по отношению к "субъекту" попрошу более корректно выражаться.... не надо мне тут заявлять, что я мотаюсь туда сюда, я играю по мере возникновения интереса как и любой другой человек, и к тому же еще и подменяю людей... не хочешь быть ключником, не будь им!!!! Высылай кому-нибудь другому пароль.... Мне не нужны подобные комментарии!!!

Ссылка на комментарий

Товарисчи!!! наведите пожалуйста порядок с тестасейвами! Давайте сделаем отдельную папочку и всё туды, а то у нас тест не дальше чем на пару держав уходит, это никуда не годится.

Хорош тормозить!!!! Передавайте сейв, там ведь нужно то ввести пароль и передать ход! :angry:

Ссылка на комментарий

2Vein

Товарисчи!!! наведите пожалуйста порядок с тестасейвами! Давайте сделаем отдельную папочку и всё туды, а то у нас тест не дальше чем на пару держав уходит, это никуда не годится.

Хорош тормозить!!!! Передавайте сейв, там ведь нужно то ввести пароль и передать ход!

Если честно я вообще не понимаю зачем эти тестсейвы нужны :)

чтобы раньше узнать чего там противник задумывает??? и потом пытаться сделать что нибудь по другому???

Ссылка на комментарий

2Hornet

Если честно я вообще не понимаю зачем эти тестсейвы нужнычтобы раньше узнать чего там противник задумывает??? и потом пытаться сделать что нибудь по другому???

 

НЕ пересейвится долго..... вот и нужно времени вагон:)

Ссылка на комментарий
пароль Польши то я ему передал, но прошу заметить, что данный товарищ мотается из сардели в сарделю, нигде не доводя начатого не только до конца, а вообще никуда - пару ходов и следует заявление "не интересно", наверняка так будет и здесь, два-три хода и бросит игру

Если и здесь так произойдет, то больше никаких паролей данному субъекту я выдавать не буду - кроме лишней мороки толку от него нигде нет

,

 

Хмм, камрад, ты мягко говоря не прав, человек обратился с целью помочь нам в игре, он берет на себя обязанности и я думаю что если он устанет от игры то найдет себе замену, в этом нет ничего смертельного, кроме того не факт что он будет играть до победного конца вполне возможно по возвращению Фейнара, он отойдет от управления Польшей. Сейчас именно он идет нам на встречу, а не мы делаем ему одолжение.

Если у тебя есть какие то личные обиды на Инзомниака, то прошу их не смешивать с обязанностями ключника (при всем моем к тебе уважении).

Ссылка на комментарий

2Hornet

Если честно я вообще не понимаю зачем эти тестсейвы нужны smile3.gif

А нужны они для того, чтобы подготовиться к битве, продумать действия и не задерживать игру на неделю! :)

Пересейвы абсолютно никакой роли не играют, так как ходы просто передаются и до того момента когда дойдёт ход многие фигуры будут совершенно на других местах.

Ссылка на комментарий

Инсомниак хороший игрок!

АНьян, ты не прав. И даже если он через пару ходов отойдет от дел, все равно, считай 3 месяца он будет играть.

Тесты нужны и я в этом в очередной раз убедился. До меня еще ход не дошел а уже готов его сделать без задержек и к тому же уже готов провести битву, определяющую дайльнейший ход.

Ссылка на комментарий

Леон. 1090 рік від різдва Ісси.

 

Зимовий ранок приніс нам легкий спадок батьківщини. Пустеля вночі така ж морозна як і цей ранок.

Військо Шпанського Короля Альфонсо підійшло з півдня та одразу кинулось у бій. Кінна армія мріяла захопити зненацька табір Султана але Місвар знав про її присутність і не зволікаючи віддав наказ йти на стіни. Ризик великий але це єдиний шанс на успіх, якого очікував Місвар. Нажаль списоносці не змогли досягнути цілі :(.

 

Побачивши, що бій вщент програно - Султан розвернув коня та помчав з під стін міста. Але його обличчя не було сумним - він посміхався

 

P.S. Камрады перевод предоставлю после хода и описания камрада Ghool

Итог битвы на ФТП в двух реплеях.

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

2Ali

Зимовий ранок приніс нам легкий спадок батьківщини. Пустеля вночі така ж морозна як і цей ранок.

Військо Шпанського Короля Альфонсо підійшло з півдня та одразу кинулось у бій. Кінна армія мріяла захопити зненацька табір Султана але Місвар знав про її присутність і не зволікаючи віддав наказ йти на стіни. Ризик великий але це єдиний шанс на успіх, якого очікував Місвар. Нажаль списоносці не змогли досягнути цілі .

 

Побачивши, що бій вщент програно - Султан розвернув коня та помчав з під стін міста. Але його обличчя не було сумним - він посміхався

 

P.S. Камрады перевод предоставлю после хода и описания камрада Ghool

Итог битвы на ФТП в двух реплеях.

смотри, доиграешься до "горчичника :)...за использование неофициального языка форума без перевода...

ЗЫ не шучу, лучше сейчас сделай перевод.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.