Тевтонская - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Anyan

Князь умолчал о многих предложениях, выдвинутых до этого...

 

Насчёт войск - я согласен, так даже веселее и реалистичней, но при условии, что я атакую эти отряды, иначе получится, что нарушены условия, которые мы сами же и выдвинули (о ненападении).

 

Я дал слдово, что заплачу, сомневаться в слове магистра - тяжелейшее оскорбление!

 

Князь всеголишь тянул времяч для перегруппировки войск, не выйдет!

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Конечно ты прав камрад! Но если людей будет еще больше то помоему я не выдержу дожидаться какждый раз своего хода......  .... печально все это.....

Не переживай, ты можешь себя утешать перечитывая собственную подпись...)))) Особенно последнюю строку.

Ссылка на комментарий

стоп так есть эти 3 хода не нападения или нет?... тут Орден с ВКЛ уже готовы друг другу глотки порвать

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
стоп так есть эти 3 хода не нападения или нет?... тут Орден с КЛВ уже готовы друг другу глотки порвать

Тут ситуация такая - ставя ненападение мы не прощитали возможность того, что я описал в примере несколькими постами выше.

 

Вот и приходится смотреть, мы с Литвой договорились так: если я трону его войска, которые под прикрытием ненападение подбираются к городам 0 ненападению не быть. Если не трону - ждём с ним до 4-го хода:).

 

Это касается нас двоих, мы по обоюдному согласию отменили ненападение только в отношении друг-друга(и то не факт). Остальные если хотят воевать - пусть договариваются с потенциальными врагами, чтобы те разрешили на себя напасть до конца официального срока:)

Я так понял

 

ИМХО, введение нанападения на 3 хода - ошибка, за которую приходится платить в первую очередь нам с Литвой.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Мое мнение, что пересечение границ военным отрядами уже является нападением. Если ВКЛ действительно так делает, то это являетсянарушением общепринятых правил...возникает вопрос а что мы делаем с нарушителями??...

Ссылка на комментарий

BulDOS

Остальные если хотят воевать - пусть договариваются с потенциальными врагами, чтобы те разрешили на себя напасть до конца официального срока

Я так понял

 

Да-да, Камрад, ВСЕ правильно понял.

 

fon Star

Мое мнение, что пересечение границ военным отрядами уже является нападением. Если ВКЛ действительно так делает, то это являетсянарушением общепринятых правил...возникает вопрос а что мы делаем с нарушителями??...

 

Камрад, а если такие действия обусловлены географией-ландшафтом?

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

2fon Star

стоп так есть эти 3 хода не нападения или нет?... тут Орден с ВКЛ уже готовы друг другу глотки порвать

может есть может и нет, это зависит от Ордена.... если он нападет это послужит началом военных действий! Я не намерен ждать еще чегото после такого гнусного поступка и топоры литовских воинов пройдутся по рогатым шлемам!!!

Ссылка на комментарий

пресечение государственных границ, без разрешения правительств, военными отрядами и вляется нападением на г-во... требую выведения литовских войск с територии ордена

 

или тогда посылаем нах принятые правила

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Значит Князь считает, что ему можно безнаказанно гулять по орденским землям? Может он ещё считает, что может заходить в наши города и сёла, и надеется на тёплый приём? Своим вторжением князь нарушаил территориальную целостность ордена - это война!

 

ЗНАЧИТ ТАК, КАМРАДЫ.

 

Я думаю стоит высказаться, забиваем на ненападение на 3-м ходу(он сейчас начнётся с хода ордена) или нет,высказвайтесь.

 

ЗЫ Нервничаю, ведь играть хочется а не спорить, уж простите :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Если игроки со старта забьютна правила ими же принятые... то что будет дальше?

 

пропадает желание играть

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

ИМХО если три хода без войны

то и границы (без разрешения) пересекать НЕЛЬЗЯ

 

Да... и раз уж договорились три ходе не нападать - не надо менять правила на ходу

А то я бы уже дано Ревель с Нарвой взял... :gunsmile:

 

Я ЗА то чтобы раньше 4-го хода войны не начинать

Изменено пользователем Dwa
Ссылка на комментарий

Гы гы..... слушайте же ...... эээ.... христиЯне - у меня случайно один стек на пол сантиметра от границы зашел на территорию Ордена, вернее случайно остался там, я шел башню ставить на границе, но кликнук случайно не там где надо а у армии ход кончился, вот и все!

Ну, еще вопросы есть? В бан отправлять не будете?

Ссылка на комментарий

Камрады :rolleyes: , зачем столько адреналина :D приберегите на гейм :ph34r: ( ИМХО).

По игре: правила есть правила :gunsmile: .

Если чьи-то войска пересекли чужую границу это может обусловлено географией-ландшафтом :angel: .

В случае иного мнения игрока :angry: или договоренность :cheers: по личке или уничтожение :shot: .

ИМХО у нас – KORSAR и fon Star аналог был – договорились.

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

... мда не хороший сюрприз от короля Польши... не по рыцарски как то... ну что же Император держит слово не будет конфликта... на этом ходу были обозначенны границы Империи...

 

Ход Дании

 

http://www.rapidshare.ru/533869

Ссылка на комментарий
Какрады, XENUS, отсутствует до понедельника (вторника).

 

Вопрос: какие будут предложения? Или ждем до понедельника (вторника).

Кто сказал? это я должен был вступить на трон с понедельника, но я сделаю ход сейчас.

Ссылка на комментарий

В Литовском княжестве подготовка к войне идет полным ходом, воины неустанно тренируются в овладении боевыми навыками, жрецы беспрестанно приносят жертвы нашим богам, а вожди обсуждают стратегические маневры.

Весь народ поднялся на защиту земли родной " и ярость блогородная вскипает как волна"!!!!!! Ох боюсь не удержит князь своих воев если те увидет хоть одного рогатого поганца поблизости от границы!!!

Берегитесь агрессоры неправедные, ярости народной, все погибнем, но будем бится с супостатом до последней капли крови! :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.