Тевтонская - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

если эта сарделька стартует беру на себя империю...

Хорошо!

 

И давайте тогда уже определятся с фракциями окончательно, а то поиграть уже охота! :)

Ссылка на комментарий
То что ты описал имело место в версии 1.0, в 1.2 исправили вроде уже

 

Точно? Просто сейчас подумалось, а если брать какой-то другой отряд, а не осадный. Но тогда появляется такой вариант: например ты осаждаешь цитадель. И компьютер тратит весь заряд осадн. орудий на внешнюю стену. А ведь есть еще две...

Ссылка на комментарий

Итак мы имеем:

я решил все таки за монголов, пока свободно,

Dwa

Беру Новгород

BulDOS

За орден например

fon Star

беру на себя империю

 

И одна фракция для камрада KORSARa

 

 

2Yanezh

Но тогда появляется такой вариант: например ты осаждаешь цитадель. И компьютер тратит весь заряд осадн. орудий на внешнюю стену. А ведь есть еще две...

ну об этом имхо не особо стоит беспокоиться, поскольку до трехстенного замка еще дожить надо :) а до того отдаленного времени уже все порешается

Ссылка на комментарий

2KORSAR :cheers:

удовольствием сыграю  за Данов или Польшу на усмотрение  Комрадов в данном хосте.

Ну тады давай за Польшу - чтоб мне посложнее было! :D

 

Остались Литва и Дания - берет кто или начнем так?

Ссылка на комментарий

2fon Star

хорошо, а какой скрин делать, если просто автобоем хочешь решить исход сражения?

Ну наверное без автобоя будем, а то потом как понять что произошло?

 

Кстати забыл сказать, что если армия меньше вражеской в два раза (на скрине битвы ползунок показывает) то можно командовать всеми войсками собственноручно - так вроде тоже нормально будет.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
хорошо, а какой скрин делать, если просто автобоем хочешь решить исход сражения?

Кстати, об автобое. Ещё в ваниле тот же Милан мог нанять кучу арбалетчиков и убить почти любую армию на втобое. Я к чему, может давайте человек против человека без атобоёв, хотябы в занчительных битах?

 

Остались Литва и Дания - берет кто или начнем так?

 

Так не надо, основные фракции - подождём.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Кстати забыл сказать, что если армия меньше вражеской в два раза (на скрине битвы ползунок показывает) то можно командовать всеми войсками собственноручно - так вроде тоже нормально будет.

 

так все будут подстраиватся под это... если играешь вручную побеждаешь с вероятностью 99%

 

... пока четко не определимся как все будет в этой сардельке я играть не начну...это надо с каждого боя делать по 3-4 скрина... начало середина и конец... опять таки штурмы крепостей я предпочитаю играть на автобое... просто так быстрее...если играть без автобоем каждую битву в тактитке займет оч много времени

 

З.Ы. ув. модераторы удалите мой пост выше

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2Anyan

Все таки распиши плиз подробно правила по пунктам . А то мне как то сомнительна всё таки эта затея. И кстати как по ползунку определить "армия меньше вражеской в два раза " . Линейку к монитору прикладывать ? :bangin:

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Я к чему, может давайте человек против человека без атобоёв, хотябы в занчительных битах?
согласен, но по моему если играешь против человека а не ИИ то незначительных битв не особенно много будет
Так не надо, основные фракции - подождём
тоже верно

 

 

2fon Star

так все будут подстраиватся под это... если играешь вручную побеждаешь с вероятностью 99%
но все таки человек не ИИ и армии комплектует получше, если у ИИ полный стек, а у человека только половина то выиграть будет совсем не просто имхо.....

 

это надо с каждого боя делать по 3-4 скрина... начало середина и конец...
зачем середина? Вообще достаточно даже одного скрина в конце - там все видно будет и так.

 

 

опять таки штурмы крепостей я предпочитаю играть на автобое... просто так быстрее...если играть без автобоя каждую битву в тактитке займет оч много времени

........ несогласен насчет много времени, делаешь то зараз только один ход.

Все же будем без автобоя, ладно? ;)

 

удалите мой пост выше
в течении получаса можно редактировать свое сообщение, в верхнем правом углу кнопочка есть.
Ссылка на комментарий

2robert99

кстати как по ползунку определить "армия меньше вражеской в два раза " . Линейку к монитору прикладывать ? 

да примерно чтоб было, можно просто по количеству стеков 10Х20 к примеру. Ясно, что войско не должно состоять только из одной элиты - вообще думаю, что за эти годы, что мы играем в ТВ уже давно каждый прекрасно знает силу войск. Естесно нападение небольшими силами на большое войско имеет смыслом не достижение победы а лишь ослабление вражеской армии с определенными целями (например потеряв 25% состава, правитель может не пойти дальше с войском или не решится осадить крепость или удрать из засады в селение и т.д.)

 

Все таки распиши плиз подробно правила по пунктам

что, еще раз? Здесь отличий то всего пару - и по моему так проводить битвы будет самым честным способом.

 

 

 

В общем вечером начинаем, с тем что будет, а то ждать до бесконечности тоже нет смысла.

 

В любом случае предложенная мною система имхо лучше чем проведение боев онлайн (время игры сильно растягивается, да и немного искуственно получается, к тому же условия все же будут отличаться) или играть как в сингле, беря под командование всю армию (конечно разобьешь компа без проблем особых)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Ещё вопросик, как с уровнем сложности в битвах? Будут ли бонусы и у союзнической ИИ-армии, или игра будет считать её за армию игрока?

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Ещё вопросик, как с уровнем сложности в битвах? Будут ли бонусы и у союзнической ИИ-армии, или игра будет считать её за армию игрока?

В этом случае конечно ставим уровень битв "нормальный" иначе собственные войска всегда сливать будут

 

Если игроков будет мало, то уровень стратегии думаю поставить ВХ и дать иишным фракциям денег побольше....

Ссылка на комментарий

А вы не хотите исправить баг, который заключается в том, что даже с образованием Кальмарской унии игрок не может нанимать трех уникальных юнитов для этой унии? Фиксится легко, путем добавление всего одной строки в изначально открытый файл descr_event.

Ссылка на комментарий

2Yanezh

А вы не хотите исправить баг, который заключается в том, что даже с образованием Кальмарской унии игрок не может нанимать трех уникальных юнитов для этой унии? Фиксится легко, путем добавление всего одной строки в изначально открытый файл descr_event.

ну это интересно только для играющего за Данию, хотя у нее и так много хороших войск и возможно разрабы специально отключили данную возможность чтобы не допустить создания убер фракции.... незнаю в общем, как камрады скажут, но за предложение респект!

Ссылка на комментарий
ну это интересно только для играющего за Данию, хотя у нее и так много хороших войск и возможно разрабы специально отключили данную возможность чтобы не допустить создания убер фракции.... незнаю в общем, как камрады скажут, но за предложение респект!

 

Не специально. Это вроде официально признанный баг.

Это я к чему - я бы попробовал за датчан, однако хотелось бы получить все же возможность нанимать этих трех юнитов. Естественно в случае успешного создания этой унии.

Ссылка на комментарий

2Yanezh

Не специально. Это вроде официально признанный баг.

Это я к чему - я бы попробовал за датчан, однако хотелось бы получить все же возможность нанимать этих трех юнитов. Естественно в случае успешного создания этой унии

Ну тогда давай строчку! :) и будешь за Данию (ты уже где то ее выкладывал, но я забыл где, извиняюсь)

 

Осталась Литва.....

Ссылка на комментарий

Anyan

Ну тады давай за Польшу - чтоб мне посложнее было!

 

 

Могу за Данию :shot: , как решите :apl: , главное процесс :D , вовсе не победа.

Последние года два крайне редко доигрываю компании до конца :lol: .

 

 

По игре:

1) При текущем составе уровень сложности.

2) Со старта как правило захват ребельных пров производиться одним подразделением т.кавалерии, как быть с правилами, другой отряд не подвести денег нет.

3) Менять (фиксить) в игре ничего не надо, могут начаться разночтения, покрайнеймере пока мы плохо знаем друг друга.

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий
2) Со старта как правило захват ребельных пров производиться одним подразделением т.кавалерии, как быть с правилами, другой отряд не подвести денег нет

система боя Anyan'aассчитана только для противостояний армий подконтрольных людям, как я понял, ребелов можно глушить как хочешь :)

Ссылка на комментарий

Yanezh

Однако хотелось бы выслушать мнение остальных участников (вот камрад KORSAR уже против).

 

Как решите, Комрады :cheers: .

 

По игре:

1) Убийцы никого не убивают, это понятно, а диверсии.

2) Шпионы города не открывают, а диверсии.

Ссылка на комментарий
1) Убийцы никого не убивают, это понятно, а диверсии.

2) Шпионы города не открывают, а диверсии.

 

Мне без разницы вобщем, как захотите.

 

С унией, если фиксить, тр все баги, а одним датчанам унию дарить - некорректно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.