Тевтонская - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

+1.

 

Начну ходитьс завтрашнего дня, сегодня занят - готовлюсь к завтрашнему экзаму, потерпите ещё денёк ? Нужно ход продмать

 

Уже 2 человека за запрещение этого варианта.

И мы конечно подождем. Экзамен - святое дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Да и еще - может исключим тот пункт, в котором указано, что против вдвое большей армии соперника можно командовать всей армией? Ведь в таком случае, выгоднее будет делать армию действительно меньше, но командовать ей самому. Шансы-то будут выше победить.

 

+1

 

Одним полководцем так одним.

Ссылка на комментарий

2Yanezh

А как мы узнаем, что подкреплениями командовал действительно ИИ? Ведь можно и самому ими командовать...

блин, точно...... ну тогда прямо в самой битве скрин делать, пока отряд еще жив :) ээээ.. но лучше в самом начале, а то мало ли какие идеи могут прийти в славные рыцарские головы! :gunsmile:

 

И еще вопрос про вдвое меньший отряд.
ну чтоб по силе он был таким (или казался :) ) в битве ползунок достаточно верно показывает соотношение сил..... (блин, ну точно наймут стрелков полный стек и вынесут нафиг класную армию из пехотинцев :) - и правильно зделают! :D ) Но если нехотите то не будем этого делать, а то и вправду потом ругань начнется из за пустяка.

 

 

2BulDOS

Начну ходитьс завтрашнего дня, сегодня занят - готовлюсь к завтрашнему экзаму, потерпите ещё денёк ? Нужно ход продмать

да что там думать в начале то? Давай походи по быстрому и идем дальше - уж пол часа времени можно ж выделить?

 

Ребят давайте сразу договоримся не затягивать, а то будем ходить раз в неделю - кому это надо?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Yanezh

ты не понял, я уже писал раньше, что я считаю, что это вариант нужно исключить. И написал почему. Уже три ответа "за". Ты как

Ну нет так нет, я уже дописал это в посте выше, просто пока я то сообщение писал вы успели еще пару постов оставить :)

Ссылка на комментарий
Ну нет так нет, я уже дописал это в посте выше, просто пока я то сообщение писал вы успели еще пару постов оставить

 

Ок, значит исключаем этот вариант.

 

Кстати, мой e-mail: yanezh@list.ru

Аська: 420-481-700

Ссылка на комментарий

Ок, воля создателя сардели - закон :) Опус о своём ходе завтра составю, а сейчас схожу.

 

Кстати, как я понял вылазки из замка возможны только если подойдёт левый отряд? Личные вылазки полным стеком запрещены? Иначе и штурмы личные нужно делать :(

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Опус о своём ходе завтра составю, а сейчас схожу.

Отлично! Респект от лица всех камрадов! :) А вообще я тоже сегодня схожу и фактически мы сможем уже по ходу зделать, да и вообще ход в день-два как раз то, что нужно!

 

2Yanezh

Кстати, мой e-mail: yanezh@list.ru

Аська: 420-481-700

да, хорошо что ты аську дал, по ней гораздо удобнее файлы отправлять, чем на файлообменники разные заливать, ну а моя всегда в подписи :)

Ссылка на комментарий

Вот, фрифайл устрроит?

тись

Переименовал "Родос" в Ригу :) Завтра отпишусь

 

З.Ы. Если нужно обсудить что с дипломатией, кроме внутриигровой почты есть ЛП и ася(а профиле)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Вот, фрифайл устрроит?

тись

Переименовал "Родос" в Ригу  Завтра отпишусь

отлично! Респект камрад, что так оперативно!

А то участники есть, правила определили а играть не смогли бы - обидно было бы...

 

Кстати, как я понял вылазки из замка возможны только если подойдёт левый отряд? Личные вылазки полным стеком запрещены? Иначе и штурмы личные нужно делать

Да, жаль, но здесь ничего не поделать - слишком легко осады бы снимались...... может есть у кого предложение дельное по этому делу?

Ссылка на комментарий

Вопрос с таймаутом или без, если с ним то предлагаю 2-3 хода.

Таймаут – это когда игроки на игроков не нападают.

С союзами рвем с предупреждением или без.

С вассальством аналогично.

Ссылка на комментарий

2KORSAR

Вопрос с таймаутом или без, если с ним то предлагаю 2-3 хода.

Таймаут – это когда игроки на игроков не нападают.

Можно на три хода.... если честно то для Королевства Литовского и десять ходов бы не помешало :) а то на границах светят рогатые немецкие морды с явно недобрыми намерениями :)

 

2Yanezh

Далее, за предупреждением перед нападением на союзника или вассала. Думаю и тут 3 ходов будет достаточно.

Да, это можно..... а ежели кто предаст.... вообще как в реале было то? Вроде все зависело от самих правителей - ежели человек добрый молодец то и поступал соответственно, ну а если морда лживая да подхалимская то тоже, в общем предлагаю поступать так как мы бы сделали в реале, то есть предлагаю показывать СВОЙ ИСТИННЫЙ ХАРАКТЕР в игре так мы сможем понять кто есть кто и в реале ;) ......

 

 

 

http://www.filehoster.ru/files/l4569

Ссылка на комментарий

Anyan

Да, это можно..... а ежели кто предаст.... вообще как в реале было то? Вроде все зависело от самих правителей - ежели человек добрый молодец то и поступал соответственно, ну а если морда лживая да подхалимская то тоже, в общем предлагаю поступать так как мы бы сделали в реале, то есть предлагаю показывать СВОЙ ИСТИННЫЙ ХАРАКТЕР в игре так мы сможем понять кто есть кто и в реале

 

ЗА :clap:

Ссылка на комментарий
Да, это можно..... а ежели кто предаст.... вообще как в реале было то? Вроде все зависело от самих правителей - ежели человек добрый молодец то и поступал соответственно, ну а если морда лживая да подхалимская то тоже, в общем предлагаю поступать так как мы бы сделали в реале, то есть предлагаю показывать СВОЙ ИСТИННЫЙ ХАРАКТЕР в игре так мы сможем понять кто есть кто и в реале

А как же ролевой элемент? Я играть буду от лица правителя страны, от действий которого зависит не выйгрыш/пройгрыш в какойто игре, а судьба его народа.

 

Кстати, я против ненападения в начале игры. Зачем ограничивать себя, если разработчики не предусмотрели такого моментА, то вводить его, имхо, смысла нет. Хотя подченюсь большенству

 

З.Ы. Это я так, предупредил, бойтесь меня B)

 

З.З.Ы. Это не значит, что я буду предавать и обманывать всех подряд, но "цель оправдывает средства". И благо ордена на первом месте.

 

ЗЗЗ....

Далее, за предупреждением перед нападением на союзника или вассала. Думаю и тут 3 ходов будет достаточно.

 

1-го хватит, имхо. Из опыта других сарделей, будучи пердупреждённым, за 1 ход можно многое натворить.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Новгород. Ход-1

Город-герой Мстиславль вошел в состав славной Новгородчины.

По всей стране началась борьба с исконными русскими бедами - с бездорожьем и дураками :)

 

Ход СРИ

http://www.rapidshare.ru/530774

Ссылка на комментарий

BulDOS

1-го хватит, имхо. Из опыта других сарделей, будучи пердупреждённым, за 1 ход можно многое натворить.

 

Вполне, согласен.

 

А как с сепаратными (это – когда договариваются не в игре о разгроме игрока тайно) договорами и союзами.

 

Есть прецеденты.

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

Итак Князь Литовский сидел себе и мирно правил страной, как на пороге его терема обрисовалась проблема...... эта проблема нагло затарила в хоромы светлые и сильным немецким акцентом представилась, а потом, по обычаю :) потребовала "кепску волость" - нарисовавшейся у носа фигуры из трех пальцев физиономия тевтонская не удивилась и начала длительно и подробно изъяснять все "преимущества" которые получит Литовское княжество если отдаст волость с большим замком и будет платить дани несметные а иначе "примите или будет война"...... Конечно, войны с орденом князю не хотелось, но он все же понимал, что навряд ли тевтоны попрут на него, особенно если он заручится поддержкой соседних государств. И здесь нарисовалась следующая картина - молодой и благородный рыцарь, датский король с чистосердечной радостью протянул руку дружбы. Хитрый да изворотливый князь новгородский темнит, говорит воевать не хочу, но и на союз идти не желает. Польский король пока на охоте да забавах развлекается и слуги пытаются разыскать его в пущах.... Император же себе на уме, воевать да кабалить всех хочет, но мы ему перышки то повыдергиваем :), если конечно король польский не будет глуп и сообразит с кем дружить надо ;)

В общем ситуация в мире стала напряженной и труднопредсказуемой, мир на грани ТОТАЛ ВОР!!! :D

 

 

 

ЗЫ Ключником у нас Valdar прошу по личке пароли ему передать

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Сейф уходит по асе.

 

Просьба :rolleyes: : Можно очередность ходов (состав) и ключника если таковой есть в начало темы прикрепить.

 

Кому скинуть пароль?

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.