Тевтонская - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2BulDOS

Смотри, князь,если мои войска гарницы не пересекут, а ты войну начнёшь коварно, все кары небесные обрушатся на твою голову

Мы не агрессоры! Не мы первые эту войну начали, не мы чужие земли топчем, не мы жаждем чужого добра!

Сколько горя принесли крестоносцы благородным язычникам, оселились на их землях, забрали их добро, селения, женщин наложницами, а детей рабами сделали...... сколько горя обрушили и на православных....... только те быстро забыли обиды кровные, а сам Александр, в прошлом великий воин, совсем другим стал...... Мы же ничего не забыли.......

Ссылка на комментарий

Тут пару битв тренировочных провёл, и выяснил, что комп в замок не стремиться попасть, только если ворота разбить, он начинает штурм(естественно все осадки у меня).

 

Может я чего не понял в контроле таким способом. В любом случае, предупреждаю всех :) Или это только в кастумных битвах?

Ссылка на комментарий

Польша – как много в этом слове :D , какая богатая история уже есть :lol: и еще будет :ph34r: .

Круль Всей Польши возвращаясь с охоты :drunk: и следуя мимо бесхозной деревушки – решил: «не помешает эта деревенька» :gunsmile: и взял ее с ходу :shot: , сразу стало ясно – Панове разнежились на охотах да пирах :ang: ( потери 10 из свиты Круля и 2/3 отборных шляхтичей).

В деревеньке Его Величество принимал знать и гонцов Польских.

Выяснилось – Император Святой Римской Империи с каким-то умыслом к столице Польши отправил диверсанта-убийцу с какой целью? :angry: Вы так поступили Ваше Величество Император Всей Римской Империи, Польша так мала так слаба :angel: , а Вы еще и диверсантов-убийц отправляете :angry: . Круль Польский в негодовании повелел казнить диверсанта-убийцу :bangin: .

 

В знак Мирных и Торговых намерений :angel: Круль отправил лучшего из дипломатического корпуса :D к

Императору Римской Империи :worthy: , он у ваших восточных владений Ваше Величество – маленький замок Клодзко, кони ему попались строптивые не успел доехать.

Отдав распоряжения, Круль отбыл на Монгольскую границу, что там замышляют :ang: ? поганые не известно.

Ссылка на комментарий

BulDOS

Тут пару битв тренировочных провёл, и выяснил, что комп в замок не стремиться попасть, только если ворота разбить, он начинает штурм(естественно все осадки у меня).

 

ВСЕ нормально, Камрад, прошел кампанию, на таких условиях - ВСЕ РАБОТАЕТ И ВСЕ ВОЙСКА ВЕДУТ СЕБЯ адекватно

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Или это только в кастумных битвах?

Кастомные битвы совсем другое нежели битвы в кампаниях, плюс в последних громадную роль играет присутствие генерала.

 

ЗЫ битвы проводишь, а когда ход сделаешь?

Ссылка на комментарий

Очередной год прошёл. Магистр не предпринимал никаких военных действий, он чтит правила Древних. Но следующий год будет воистину кровавым. Завершаются манёвры, отдаются последние распоряжения. Война это слово витает в воздухе... Затишье перед бурей.

Ссылка на комментарий

TOTAL WAR begin!!!!

 

Итак война началась! Я предупреждал магистра, что все рогатые физиономии окалачивающиеся на границе будут уничтожаться, но он не внял предупреждениям и обнаглев устроил засаду с моей стороны границы! Она была конечно полностью вырезана, но я бы мог ничего о ней не узнать если бы не случай.

 

А дело было так - уверенный в слове магистра (мда....) направил я один конный отряд к лесочку у переправы на северной границе и он неожиданно попал в засаду! (ради справедливости замечу что находились они все же на территории ордена но атаковали меня на моей территории) К моему счастью там был лишь один отряд крестов, ну я его спокойно уничтожил и тут заметил еще один отряд засевший в лесу у меня..... попытки выяснить что там за тип войск находится, не увенчались успехом. Ну думаю еще одни кресты наверное, но беру на всякий пожарный генерала и два отряда застрельщиков, начинается бой и я с ужасом вижу перед собой "копейщиков ордена" (атака вроде 13, защита 20) ну ниче, выкрутимся предположил я и отдал армии команду "перестрелки".... ага, размечтался.... отряды подходят стрелки выбегают и открывают огонь по копейщикам, которые выстроились в круг копий, они еще хотели добежать до леса и там занять круговую оборону, но неуспели. Стрелки успели пульнуть лишь один раз, как гляжу генеральская охрана летит сломя голову прямо на копья! Все, думаю, пипец им - но охрана так вдарила, что смяла весь строй, я тоже времени конечно не терял и ударил своими воинами с другой - умирать так с песней! - охрана тоже поступила мудро и не ввязываясь в рукопашку быстро смоталась, я обрадовался и тоже смотался, стрелки обрушили на бедных тевтонов град дротиков и тут все разом обрушились на врага! Я конечно не отставал и несчастные крестоносцы, зажатые плотно массой лошадей не смогли ничего сделать- все были вырезаны под чистую, последние шесть штук упали на колени моля о пощаде и были взяты в плен. Я предложи выкуп тевтонам но они высокомерно отклонили мое предложение, пришлось их ......

 

 

В общем надо сказать что действия ИИ, как вражеского так и дружественного, меня поразили - действовали все просто отлично! Помоему под моим непосредственным командованием они бы бились гораздо хуже, поскольку я играю без паузы, да и не нужна она при таком стиле боя, ну а в отличие от человека комп может единовременно отдавать приказы всем отрядам сразу.

 

Все скрины сделал, при желании могу выложить

 

Ход Новгорода:

http://rapidshare.com/files/82980145/Novgorod3.rar

 

Вот мой отрядик идет к переправе и попадает в засаду!

beginui9.th.jpg

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Ход 3. Новгород.

Новгородский посол прибыл в Данию с посланием от Александра Невского. Отдавайте дескать варяги дикие Ревель с Нарвой миром. А иначе быть войне. И в подтверждении серьезности намерений новгородские дружины встали на границе, в дневном переходе от почти уже наших городов :)

 

Ход СРИ

http://www.rapidshare.ru/535291

Изменено пользователем Dwa
Ссылка на комментарий

http://www.rapidshare.ru/535670 Польша

Угроза НОВГОРОДА НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА иСТИННЫХ КАТОЛИКОВ ИБО МЫ СИЛЬНЕЕ НЕМЫТЫХ ВАРВАРОВ. Я отказываюсь от условий своего предшественника. И жду действий Новгорода. От себя хочу добавить что Датский трон хочет мира, а не войны.

Вследущем ходу будет проверен Аи на осады рискую, но надо же знать как компьютер действует при штурме.

З.Ы. как делать скрины в МEdievaL2: total war?

Ссылка на комментарий
Вследущем ходу будет проверен Аи на осады рискую, но надо же знать как компьютер действует при штурме.

З.Ы. как делать скрины в МEdievaL2: total war?

Можно потренироваться на кошках (Кастум битвы).

З.Ы. как делать скрины в МEdievaL2: total war?

Принтскрин, скрины будут лежать в папочке TGA

Ссылка на комментарий

МИР, а с ним и Польша замерли в ожидании зимы 1253 года. Пророки, Предсказатели и Астрологи уверенны зима 1253 г. начало великого бедствия – ВОЙНА, ВОЙНА во всех ее ликах, зима принесет со снегом и ВОЙНУ ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ.

Польский народ :gunsmile: с замирающим сердцем ждет первого снега.

Ссылка на комментарий

Началось.

 

Мудрый магистр просил о мире много лет, но и его терпению приходит конец. Дикие литвины вырезали бригаду крестьян, запасавших лес на зиму. Отряд копейщиков, охранявший крестьян от лесных разбойников тоже был вырезан. Орден не может стерпеть такого!

 

Магистр лично выступил на Гродно и предал огню и мечу этот жалкий городишко.

Теперь армия магистра находится на оперативном просторе, ни один литвинский город не может чувствовать себя в безопасности!

 

Наши партизанские отряды также не дремлют, была взята деревушка П..., население было вырезано, теперь не скоро она станет городком.

 

И последня, самая радостная новость - была взята Паланга! Самонадеянный князь вывел оттуда элитные войска, оставив крестьян защищать этот важный опорный пункт. Чтож, орден не мог не воспользоваться таким подарком - крепость наша!!!

 

Вот как это было:

Сначала катапульты разнесли ворота и туда ринулась пехота и конница ордена, два единственных отряда настоящей пехоты - жемайты с секирами и эстонские копейщики, были смяты в считанные секунды. Увидев это, крестьяне и лучники принялись бежать прямо со стен! Конница литвинов контратаковала орденскую пехоту, однако была насажена на копья бюргеров.

Но потом литвинский генерал затрубил в рог, и литвины всей массой навалились на пехоту ордена - генералу пришлось ввести в бой всех рыцарей. Завязался кровопролитный бой, литвины дрались за каждую пядь земли. Путь от ворот крепости до самой площади был обильно усеян трупами. Но выучка и дисциплина наших войск оказались сильнее отваги и безрассудства литвинов!

 

В этом бою принимали участие три славных рыцаря ордена: Ганс, Йенс и Дтирих, к сожалению, Ганс пал смертью храбрых от руки безвестного крестьянина.

 

Магистр предлагает князю обсудить условия безоговорочной капитуляции. Магистр уважает отвагу литвинов и даст им достойные условия мира.

 

 

Скрины тяжеленные какие :( Поэтому собрал их в архив, и коекак сжал до 5 мб. Они все именованы, так что разберётесь :) Если будут какие вопросы, или нужен отдельный скрин - обращайтесь.

http://www.rapidshare.ru/536009

 

Сейвтись

 

Камрад fon Star научилделать их маленькими, следующую партию выложу с имэджхака:)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу сыграть в мультиплеерную компанию. Аська 234 239 349

Могу проводить бои он-лайн. Компания и нация значения не имеют.

Могу взять на себя руководство Данией.

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

Сейв принял. Щас гляну что там магистр натрворил :)

 

 

 

Скрины тяжеленные какие
а у меня? ;) Короче их надо в Поинте конвертировать в йпег формат и потом выбрать в меню Рисунок затем Растянуть/наклонить и По горизонтали По вертикали поставить меньше процентов, 75% например - вес ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшится!

Закачав сохраненную картинку на imageshake.com выбираем/копируем первую строчку ПОД появившейся картинкой и вставляем в сообщение, рисунок будет виден на форуме в оригинальную величину, если выбрать строчку/ссылку для копирования НАД картинкой на форуме появится миниокно.

Ссылка на комментарий

BulDOS

Магистр предлагает князю обсудить условия безоговорочной капитуляции. Магистр уважает отвагу литвинов и даст им достойные условия мира.

 

Магистр, крайне самоуверен :D , «не говори гоп пока не перепрыгнул» :angel:поговорка .

 

Хотя как кто-то говорил: «УДАЧА – сопутствует отважным» :lol: .

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.