Тевтонская - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Польское королевство продолжает получать разнообразнейшие предложения в том числе и союзов. Пришло время принимать Крулю Польскому решение. Все решится видимо в 1253г. жаль, что зима, солнышка хочется.

 

 

P.S. Камрады признателен за помощь :D , а Ася глючит <_< да и система :ang: , но это все в понедельник(специалист настроит).

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут один камрад слишком разнервовался, задергался :rolleyes: Наверное, этот тот, которому выгодна война между Данией и Новгородом.

Так вот, не хотелось бы ругаться тут, но этому камраду, любящему выдергивать слова из контекста, скажу следующее - "не напрягайся так сильно, а то плохо кончишь. И не забывай, что это всего лишь игра".

Ссылка на комментарий

Предсказания и прогнозы сбылись – ВОЙНА :angry: , ВОЙНА ТОТАЛЬНАЯ. Очень жаль. Крулю Польскому не оставили выбора :angel: – ВОЙНА СРИ и Польши :shot: . Поляки хотят заметить – ни кому :D ни чего не обещали :lol: , а напротив ВСЕХ уведомляли :rolleyes: : «ВАБЕРУТ ТУ СТОРОНУ КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ :bleh: ». Вот и выбрали провозгласив ВОЙНУ с СРИ :gunsmile: . В ходе «конфликта» взята Прага :apl: исконно Польский град(замок) с населением около 6000, это для не дальновидных политиков, через 3-4 хода там будет Цитадель. Конечно если Поляки удержат сею твердыню :bounce: .

А сейчас ссылки на скрины:

 

http://slil.ru/25351543

 

http://slil.ru/25351554

 

http://slil.ru/25351564

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий

Император, официально заявляет, что круль ляхов лжец, он не держит своего слова.Призываю будьте осторжны в доверии к нему.

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
Император, официально заявляет, что круль ляхов лжец, он не держит своего слова.

 

Вовремя предать -

Это не предать, а предвидеть

:bash:

 

Не удивлюсь если следующим вероломцем станет Литва в отношении Новгорода :bleh:

Изменено пользователем Dwa
Ссылка на комментарий
Император, официально заявляет, что круль ляхов лжец, он не держит своего слова.Призываю будьте осторжны в доверии к нему.

нет, нет это неправда! Великий и благородный Король всея Польши держит свое слово!

 

Он не нарушил никаких законов:

1. Ход четвертый

2. Союза небыло

3. Мирного договора небыло

(Тайные, не оглашенные договора действительными не могут считаться!)

Вот все знают, что я с Данией в союзе (официально в игре это закрепит дип) Щас мы заключаем союз с Польшей уже официально!

То есть то, что не объявлено на форуме не считается чем то достойным внимания с точки зрения юстиции!

 

 

2Dwa

Не удивлюсь если следующим вероломцем станет Литва в отношении Новгорода

хм.... поверь мне - удивишся! :D

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Всё норм, официально никто ничего не нарушил. Но поляк - "мутный" дипломат, общаться с ним нужно не с позиции доверия, а с позиции обоюдной выгоды, я не прав?:)

 

З.Ы. С минуты на минуту начнётся Великая битва, ждите репортажа :)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

общаться с ним нужно не с позиции доверия, а с позиции обоюдной выгоды, я не прав?

ну это как кому ;) на самом деле он держит свое слово железно, просто вы попались на спланированную нами западню, а теперь возмущаетесь как дети.

А сами, уважаемый магистр, с первого хода всех на меня натравливали, этот факт установленный совершенно точно, так что ........ ;)

 

2Dwa

И литовцы тоже
Я чтото не понял наездов?!!!!!!! Мы с тобой вроде ни о чем не договаривались вообще! Кроме того я несколько страниц назад НА ФОРУМЕ заявлял, что при нападении на Данию можешь ждать гостей! И после всего этого что за обвинения в коварстве? (фонарею просто...) А ВСЕ мои предложения о союзе, в начальный период игры, Вы уважаемый князь жестоко игнорировали! Вам были милее тевтоны видители..... а щас еще возмущаются, это ж надо такое......
Ссылка на комментарий

только что выяснилось что на старте игры были изменены исходники

а точнее казна правителя... казна изменена в исходнике Ордену на +3000(1000-4000) поднял Литва +1000(500-1500) Новгород +1500(750-2250) Сри +1000(500-1500) Дания +2500(1500-4000) Польша +3000(1000-4000)... это + к прописаным в исходнике

 

у меня возник вопрос как быть дальше?

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

только что выяснилось что на старте игры были изменены исходники

а точнее казна правителя... казна изменена в исходнике Ордену на +3000(1000-4000) поднял Литва +1000(500-1500) Новгород +1500(750-2250) Сри +1000(500-1500) Дания +2500(1500-4000) Польша +3000(1000-4000)... это + к прописаным в исходнике

у меня возник вопрос как быть дальше?

А тебя не предупредили?

Вообще мне не понятен принцип....кому-то увеличили в 3 раза, а кому то в 4.....

Ссылка на комментарий

Я, когда начинал играть, был тоже не в курсе.

Кстати, а как именно это выяснилось? (ведь преведены данные для всех фракций)

И мне также не понятен принцип этого увеличения: почему тевтонам и полякам казна увеличена в 4 раза, а остальным в три?

Ссылка на комментарий

взят первый сейв нашей игры... и взят старт стандартной кампании

 

а то что в 3 и 4 вроде небольшая разница... но тут по другому кому +1000 а кому + 2500

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
только что выяснилось что на старте игры были изменены исходники

да забыл я что менял месяц назад казну, так и играл, потом игру начал эту а оно так и осталось......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.