EVEOnline - Страница 5 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

21kvolt

Хотя, дестры - ветка тупиковая

только при одном условии - если не планировать в будущем интердиктора. там дестр 5 нужен.

2nazzzgul

Как щас в ЕВЕ с политикой? Бобиков щемите? Сколько титанов полопалось?

интересного много. в целом - все друг друга мочат, идет обычная цивилизованная жизнь.

Ссылка на комментарий
а, так ты и есть Украдка Лута? хорошую себе репутацию заработал biggrin.gif
А что за репутация, если не секрет? Это в некоторых кругах VODKA? B)

Надеюсь, на меня там не списали какую-нибудь корпоративную кражу? :)

Между нами, думаю что мне все равно что думают товарищи, ведущиеся на выводы тамошнего обличителя, если таковые есть. Хотя уважаю и понимаю дух товарищества и взаимоподдержки. В адекватных кругах у меня вроде несколько другая репутация.

 

Как щас в ЕВЕ с политикой? Бобиков щемите? Сколько титанов полопалось?
Бобов сейчас мочит весь сервер, загнали их в Дельве. Да и там от гангов коалиции прохода нет. Правда если дело доходит до обороны посов, бобы очень хороши и сдаваться не собираются, капфлит у них здоровенный. Изменено пользователем GetAssista
Ссылка на комментарий

Кстати хотелось бы узнать об игрушке. А то как комп новый соберу, буду прикупать то, чего давно хотел. Вроде раньше слышал об игре, но подробно не интересовался.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Игра затягивает недетски :). Из он-лайнов пожалуй самый перспективный проект, причем продолжает развиваться. Главное, что лично мне нравится - много разных способов заработать балабос, надоел один - применяешь другой, надоел - еще другой и т.д. А можно забить и просто поисследовать галактику... Главное - деньги это не главное :). Можно и на простом недорогом фрегате неплохо летать, все типы кораблей по-своему полезны. И кача нет, нет жуткого тупого нудного кача! Скиллы качаются независимо от твоих действий и даже оффлайн! Подустал от игры - ткнул какой-нибудь скиллчик долгий (управление титанами, ага, 5 левел ;)) - и в отпуск поехал на недельку или в МТВ кампанию затеял... Через месяцок вернулся в игру - а ты уже и не нуб вовсе, а папка крутой :). Триал бесплатный - 2 недели. Попробуй, хуже не будет точно.

Ссылка на комментарий

А скока стоит та и как подписаться на Украине?

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Цены можно посмотреть на оффсайте. Чем больший срок проплачиваешь - тем дешевле. Я платил за 6 месяцев + активация акка (6+1=7 месяцев итого), обошлось в 2830 руб. Платил через Яндекс.Деньги, пополнял кошель Яндекса через автомат (у меня под боком в соседнем здании). Чтобы платить всякими способами помимо кредитки выбирай при активации аккаунта способ PayByCash. На сайте этой системы есть множество разных способов - изучи и выбери тот, который тебе удобнее. Хотя так получается дороже, чем указано на оффсайте игры. Ибо PayByCash дерет процент, рубли в доллары переводятся RoboExchange (кажется так...) - тоже процентик (и курс наверняка не выгодный), Яндекс не помню уже дерет ли процент за перевод, но автомат для пополнения счета точно дерет :(. Ну и жадные же люди стали последнее время, и-эх...

Ссылка на комментарий

Ингейм ник Don Wist

 

http://direct.cod.ru/

там тайм-карты покупаются... от веб-мани до кредитных карт принимают. Я через веб-мани беру, но конкретно в иве пока сижу на триале.

 

В общем, по совету Макса качнул дестра (на 2 поинта) и пересел на него... пока нравится. Но ветку дальше пока качать точно не буду. Вообще, обратил внимание, что бонусы от разных уровней навыков растут линейно, а вот время на изучение намного быстрее. В связи с этим, принял решение подзабить пока на лернинги и качнуть все нужные нубо скиллы до 2-3 ранга.

Сейчас цель намба ван это продвинутые книги в ветке лернингов и имплантанты на +3 (меймори в первую очередь).

 

З.ы. много где видел информацию о том, что за каждое очко первостепенного атрибута дают +4% к скорости иследования и +2% за очко второстепенного. Вчера решил посчитать... херня-с. Эмпирически вышел на другую формулу, стал искать подтверждения в сети и набрел на http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=5177&st=0 тему.

Грубо говоря, когда у вас праймори и секондари атрибуты по 8, то добавление 1ед праймори увеличивает скорость исследования на 8,33%... если по 23 (8 базовых + 9 с навыков + 4 с имплантанта), то перфектное изучение праймори скилла добавит 2,9% к темпам разработки, т.е. окупит себя через 34,5 * время требуемое на достижения +10 с +9 (а это минимум 2 недели). Причем эти 69 недель чистые, т.е. потраченные на изучение скиллов с перфектным атрибутом в качестве праймари.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Вообще, обратил внимание, что бонусы от разных уровней навыков растут линейно, а вот время на изучение намного быстрее. В связи с этим, принял решение подзабить пока на лернинги и качнуть все нужные нубо скиллы до 2-3 ранга. Сейчас цель намба ван это продвинутые книги в ветке лернингов и имплантанты на +3 (меймори в первую очередь).

вист, не изобретай велосипед. самое необходимое качни на единицу (либо выведи на единицу - там надо будет кое-что на 2-3 качнуть). это: электроника+пропулшн джамминг (позволит юзать сетку+скрамблер - джентельментский набор в пвп), инженеринг+шилд апгрейд, механика+хулл пгрейдс+армор.репка, навигация+хай спид маневринг (3-я необходимая часть "джентельментского набора пвпшника"), но с мвд мона и обождать. ну и наука+кибернетика (надеюсь, уже есть). и, наконец, сальваж. все, больше - забудь. и качай лернинги. вообще, в идеале надо и на все это забить и сугубо лернинги бить, но это уж... не все маньяки :) но лернинги выучить обязательно и как можно быстрее! учить до 5-4. последовательность сам вычислишь. если нужно вспомоществование на книги - обращайся, мне не в тягость (все равно ведь отдашь как-нить :)).

Ссылка на комментарий

тут надо сделать поправку, что уважаемый Aggrkuk дает совет, как быстро стать полезным в пвп (быстро это значит таклером) :) т.е. со своей колокольни.

Ссылка на комментарий

2Snark

тут надо сделать поправку, что уважаемый Aggrkuk дает совет, как быстро стать полезным в пвп (быстро это значит таклером) smile3.gif т.е. со своей колокольни.

не совсем со своей, кстати, а именно с позиции нуба - чтоб не помереть со скуки, пока учатся лернинги :)

 

ЗЫ к слову, я простой торговец. скромный торговец :) в пвп моя роль - скаут на коврике.

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, поддержу Виста в данном вопросе =). Я сам много вроде бы ненужных скиллов качнул на 1 ДО лернингов. Ибо экономия времени 3-4 минуты на скилл не решает в общем-то, зато могу разные интересные и полезные девайсы применять (например, таргет пайнтер - для ракетчика очень полезен, особенно против фрегатов). Вообще же, есть мнение, что прокачка лернингов реально становится полезной при качании тяжелых скиллов и 3-4 левелов простых. Ибо бонус процентный и заметен на длительных периодах времени. А что такое ускорить качание на 10% скажем скилл в 15 минут? Съэкономлю 1.5 минуты? А сколько без этого скилла жить придется, пока лернинги его на эти 10% ускорят? А так я почти весь лут, что с миссий привожу тут же на себе опробовать могу. А это - бесценный опыт, который чем раньше приобретешь - тем лучше. В общем, мнение мое такое: если нужен какой-то скилл для применения новой финтифлюшки (и хочется посмотреть, как же она работает) и скилл этот качается минут 30 или меньше - тормози лернинги и вкачивай. Не много на этом потеряешь.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

21kvolt

а я и не против. просто некоторые увлекаются слишком, откладывая лернинги "на потом", особенно когда доходят до 4-5 лвл простых и до 3-4 адвансед лернов.

Ссылка на комментарий

Ага... но стоят на удаление )))

Буду играть последним, ник которого опубликовал.

 

Уже есть возможность работать на агентов 2 лвл... есть смысл на дестроере пыжится или лучше не рисковать и поработать с лучшим агентом 1 лвл.

 

Можно дуо заниматься агентранерством? Если миссию берет 1 пилот, то может ли с ним на задание лететь второй?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Можно дуо заниматься агентранерством? Если миссию берет 1 пилот, то может ли с ним на задание лететь второй?

 

делаете ганг (сейчас остался толко "флит", но понятие ганга осталось с до-тринити времени), босс ганга сдает миску на всех (до 5 человек включительно).

по агентам - хз, смотреть надо. лучше навена пока на 1 лвл по-быстрому наколачивать. я че-то давно 2-й лвл не делал, альт еще не дошел, так что не помню, как оно там.

Ссылка на комментарий

2 лвл можно делать двумя фригами, чем и занимаемся (напарница правда сейчас приболела и триал кончился), на дестрах не летал, не знаю :) если попадешь на ракетчиков, могут и задницу надрать (мы сливались, хотя больше по самонадеянности, джекичанство :D). Думаю есть смысл остаться на агенте 1 лвл с хорошим качеством, поставив на дестр (если у тебя калдырский Cormorant, то это 8 хай слотов) пару сальважеров. Впрочем если есть резерв по деньгам, можно и второй уровень посчупать :) должно получится.

 

Если миссию берет 1 пилот, то может ли с ним на задание лететь второй?

тут еще вопрос стендинга, если второму пилоту он не нужен, то лучше лично ему услуги оплатить, сдавая миссию только на себя. я вот стендинг на джамп клона коплю, жаль комплект +4 импов слить :)

 

p.s. мне Cormorant приглянулся, хоть он мне и не родной ж)

Ссылка на комментарий

Я делал миску 2 лвла на дестре, но низкого качества. По итогам получилось, что выгоднее 1 лвл, но качеством повыше. На 2 лвле крейсера летают уже, если они пушечные - все ок, если ракетные - засада, ибо сигнатура у дестра большая, а скорость - маленькая (сравнительно с фрегатом). Опять же, пух хоть и 7, но смолл, крейсера медленно разбирают. Так что на вторые миски ИМХО лучше на крейсере лететь, прихватив миссайлы побольше (круизки, кажись). Иначе можно встрять, да и время на отварпы тратить придется.

Все вышесказанное - ИМХО для соло.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Уже есть возможность работать на агентов 2 лвл... есть смысл на дестроере пыжится или лучше не рисковать и поработать с лучшим агентом 1 лвл.
Дестр более-менее хорош только на дистанции, поскольку больше и медленнее фрига при такой же хрупкости. А дистанция это дополнительные проблемы со сбором лута и сальвага + больше времени на миссии. Большое количество слотов на пушки не помогает поскольку с нубскими скиллами и их, и вменяемый танк втиснуть не получается. Лучше подкопить денег и сесть сразу на круз. Общее мнение таково, что дестры в Еве это сальважные шипы

 

Можно дуо заниматься агентранерством? Если миссию берет 1 пилот, то может ли с ним на задание лететь второй?
Можно и даже нужно поскольку

1) так значительно веселее и быстрее

2) можно специализировать шипы, даже фриги - один назначить танком и заботиться в первую очередь о его резистах, откачке етц. А второй дамагером и может даже хилером немного. Соответственно первый будет залетать на миссию первым и агрить нпц, а второй подварпывать на члена ганга и помогать

 

оу щит, йа снова залез на ив-ру.ком... не дай Бог снова в ЕВЕ потянет sad.gif((
Сотри или продай чаров :) Действует безотказно Изменено пользователем GetAssista
Ссылка на комментарий

Итак, свершилось! На 26 день моей майнерско-боевой карьеры мой флот пополнился первым серъезным кораблем - линейным крейсером Predator класса Hurricane :gunsmile:. Первые ходовые испытания выявили невысокую скорость и маневренность. Серьезных боевых испытаний не производилось ввиду отсутствия необходимого оборудования, вооружения и соответствующих скиллов :). Тем не менее, УРА товарищи! :clap:

Ссылка на комментарий

2GetAssista

Дестр более-менее хорош только на дистанции, поскольку больше и медленнее фрига при такой же хрупкости. А дистанция это дополнительные проблемы со сбором лута и сальвага + больше времени на миссии. Большое количество слотов на пушки не помогает поскольку с нубскими скиллами и их, и вменяемый танк втиснуть не получается. Лучше подкопить денег и сесть сразу на круз. Общее мнение таково, что дестры в Еве это сальважные шипы

не согласен... дестр раза в два-три толще фригата, при похожей скорости... цпу и цепь много мощнее, следовательно больше девайсов впихнуть можно, в 1.5 раза больше капы.

А про карго в 450, против 130 у топ т1-фригата я вообще молчу.

 

У меня стоят 2 дальнобойных пухи, 3 мидл ренжа, 2 клоз комбат бластера и ракетная установка. АБ (с ним могу действовать "хит энд ран" против НПЦ фригов легко), шилд экстеншен, усилитель щита против ЕМ дамага, шилд бустер. В лоу слоте какой то девайс дающий бонусы малым турелям. И после этого еще остается запас по цпу и павергриду.

Сейчас миссии первого уровня превращаются в то, что я прилетаю на спот, встаю, агрю НПЦ и расстреливаю подлетающих с места... весь лут остается на ренже до 10 км... кроме "однонюковых" (на 1 ракету или 1 залп дальнобойных орудий). Кстати, здесь очень помогает прокачка скилла на количество одновременно удерживаемых целей... хотя б на 2 лвл (часа 2 изучения), т.е. имеем 4 цели вместо 2-х.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.