EVEOnline - Страница 2 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

я тебе говорил - айда к нам :) там бы все и рассказал :) в принципе, это лучше смотреть все на ив-ру форуме, в разделе "политика".

Ссылка на комментарий

2Sodah

у нас есть сайт - но закрытый, извини :) в смысле - закрытый для сторонних. в игре конво Dobriy Ya или я могу инвайтить тебя на рек-канал нашей корпы, там получишь максимальную информацию из первых рук с оперативными ответами на вопросы и т.п. кстати, в адресс-бук меня включи, если еще не сделал этого (все по пкм, как понимаешь).

Ссылка на комментарий

Вот гложет меня вопрос, благоразумно ли я поступил, когда сделал чара минтамара

int 4

perc 9

char 6

will 9

mem 15.

 

Две недели с копейками уже в него угрохано.

Ныне:

8

12

7

13

15

Ну и естестно начальные были повыше, потому как имлись лернинги 3 уровней примерно.

Или стоит пересоздать чара, сейчас какой то производственнико копатьель с рефайнери 4 и минингом 5. Хотя я в ультиму накопался в свое время по самое не балуйся.

Ссылка на комментарий

2Sodah

int 4 perc 9 char 6 will 9 mem 15.

Хм, для производственника вроде чё-то как-то ,но инт неоправданно занижен... Для пвп не уверен, что пойдёт. Да и вообще странный разброс по скиллам вышел.

Самый читерный вариант - калдари-ачура со всеми статами 9 и харей в 3.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Самый читерный вариант - калдари-ачура со всеми статами 9 и харей в 3.

это не читерный, а попсовый вариант :) это уже хз сколько раз обсуждалось :)

2Sodah

Две недели с копейками уже в него угрохано.

"угрохано" - это когда несколько месяцев :) имхо, на самом деле слишком занижен инт. вообще, как-то лучше более сбалансированного делать, наверное. кстати, харя иногда бывает полезна: лидерство (для флото-вводца), социалы (агентран и не только), трейд.

на ив-ру:

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=5936&st=0

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=3543&st=140

ну и вот тут есть небесполезные вещи: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopi...=0entry158834

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2VokialMax

харя иногда бывает полезна

Да нифига... На нормального сквад-флит кома учиться хз сколько, для командов врде тоже харя нужна, но это опять же ОЧЕНЬ долго. Агенты... А кто сейчас нормально агентранит? В общем и целом, харя - для долгой игры, но тут, имхо, проще чара купить.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Да нифига... На нормального сквад-флит кома учиться хз сколько, для командов врде тоже харя нужна, но это опять же ОЧЕНЬ долго.

1) "нифига" - слишком категорично :)

2) ева вообще предполагает долгую игру, м? ;)

В общем и целом, харя - для долгой игры, но тут, имхо, проще чара купить.

знаешь, когда произносится фраза типа "легче чара купить", то разговор теряет смысл.

Ссылка на комментарий

Я хотел бы забабахать ПвПшника, желательно close или/и артилерия (то есть 2 прикалывающих меня варианта каждый по настроению). Агентранерство параллельно для соло. А торговля - проще чара завести наверное отдельного.

А вообще таки да, производственник. У меня плохое представление было что такое производственник в еве когда создавал. Думал в корпах наподобие реала производство, а не ЛКМ ПКМ на притащенные тебе ресурсы...

Есть вариант этого чара заточить под продажу собственных изделий разве что.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Хехех, разразнили меня одни нехорошие люди. Не отсюда :)

 

Позавчера создал триал и решил посмотреть как можно развить нубаса по "плану Тамера" http://eve-online.fatal.ru/100kk.php, то бишь чара, который максимально быстро (и ненапряжно для меня ессно) сможет начать сальважить вреки и воровать лут за богатыми агентраннерами-китайцами. И чтоб НЕ КОПАТЬ по возможности :D

 

При этом хочется обойтись без насильной прокачки. Не особо интересно, когда в тебя в первый день друзья пихают полный набор +3 имплантов и неограниченную финансовую помощь. Извне взял только подъемные 5 лямов, которые на русканале раздают почти каждый день нубасам разные добрые дяди (почти все эти бапки ессно пошли на Eidetic memory книжку).

 

Был создан стандартный Ачура с небольшим уклоном в интеллект с памятью и шахтерской профессией. Удачно задрался Instant recall на 4 чтобы сразу как деньги появятся гнать память дальше.

Сейчас пройдены все три тьюториала за калдырей, в башке 4 импланта +1 с этих тьюториалов + дорогая (900к) книжка сальважинга уже ждет своего часа + 2 ляма своих кровных.

14 инт, 16 мем, 10+10 перс и вилл, и догадайтесь какая харизма. Качаются исключительно лернинги на инт и мем, перс и вил просто выучены на первом уровне, ибо пока не нужны. Харизма тоже будет не нужна поскольку, покуда мне не надоест, чар ориентирован на то чтобы кормить других моих чаров, типа какого-нибудь отвязного пвп-минматара.

 

Самыый ржачный момент в развитии, это то что один из тьюториалов калдырей как будто специально заточен на воспитание вора. Книжки все даются в тему (сканирование, электроника етц), вручают цивилиан сальвагер, который можно применять сразу без скилла, фрегат правильный дают с бонусом на скан. В конце представления торжественно вручают книжку с сальважингом...

 

Подучить фрегат (я все на нубшипе), астрометрику для скана и поехать в Motsu теоретически можно уже завтра. Но пока лернинги бросать не хотца, времени до окончания триала еще полно.

 

2Sodah

ПвП-шнику очень нужны инт и мем. Очень много всяких накачивающих скиллов, растущих по этим атрибутам. Большие перс и вилл нужны прежде всего чтобы разнообразно качаться и иметь возможность быстро начать летать на разных ролях. А вот чтобы _хорошо_ летать на них, надо очень многое иметь в электронике, механике итп. Так что сложно тебе будет.

Для агентраннерства сразу скажу, что желателен отдельный чар. Это такая ограниченно-специализированная штука, как показывает эволюция... Харизма + вкачивание на торпедный Равен. К ПвП все это имеет очень приблизительное отношение.

Изменено пользователем GetAssista
Ссылка на комментарий

Вобщем создать пытался минтамара брутора дитя раба солдата.

Вот чего выкатилось

cha 6

int 7

mem 6

per 15

will 11

Вот сижу ломаю голову, как тут кого то созать сбалансированного чтобы минтамар был...

Ссылка на комментарий

2Gektor

А как там графика, красивая?

?

космос, он космос и есть. кораблики - тоже, кораблики есть кораблики. на самом деле красивости забываешь довольно быстро - не до них становится :) а вообще, как по мне - графика очень даже приятная. да и никогда она для меня не определяет качество игры (ох уж эта молодежь... "а красиво? а сиськи есть?"...).

http://www.eve-ru.com/index.php?type=compo...4&comid=1&exp=1

Ссылка на комментарий

2Gektor

Добавлю, что графический движок, используемый сейчас, там довольно старый - лет пять ему или больше, но уже ведутся работы над новым движком, который будет использовать DX10.

 

Для примера несколько роликов, смонтированных игроками из материала, заснятого ингейм:

http://dl.eve-files.com/media/0708/REDSWARM_FEDERATION.wmv

http://dl.eve-files.com/media/corp/Dire/Day_of_Darkness.wmv

http://sid.pingtimeout.net/CSYN_The_Exiled.wmv (последний - правой кнопкой Save as...)

 

P.S. PvP-папки все равно лишние навороты отключают, чтобы не мешали в бою...

Ссылка на комментарий

2Igneous Igor

P.S. PvP-папки все равно лишние навороты отключают, чтобы не мешали в бою...

игорь, не только папки :) потому как довольно быстро реально начинает мешать "пиу-пиу" - как графическое (тормоза повышают при том, что практическая польза сомнительна - все равно эффект сетки или скрамбла сам чувствуешь ;)), так и звуковые - в тс тишина должна быть :)

Ссылка на комментарий

Ну что, Ачура растет по плану. Все адвансед лернинги куплены, половина уже заучена до 3 левела, на счету 40кк, делать нефиг кроме как ждать других лернингов..., да и времени нет пока на игру. Деньги делал на торговле импами, а потом на сальваже. Гайд работает на 100%, 30кк заработано за вечер. Причем даже с людьми ссориться не надо - 2 раза высканил 4-е миссии где чувак просто забивал на лут и вреки. У остальных вежливо спрашивал можно ли подобрать вреки и меня как правило вежливо посылали :) Агентраннеры в Мотсу зашуганы донельзя, на звезде в час ночи висят трое русских и сканят... а Равены сидят по сейфспотам и ругаются/прикалываются на каждого кто к ним подварповывается :)

 

Доделаю лернинги и наверное махну в нули. Проблема оплаты именно исками в общем остро не стоит

Ссылка на комментарий

2Sodah

сообщение в игре было "ща на 20 минут еще ДТ сделаем небольшой и все ок". ну и вот... у них там с базами что-то.

а ты бы пока на бандерлогах зарегился и отписался в теме с регистрацией нашей корпы (в подфоруме "доступ на форум"), чтоб меф и касатка тебе доступ дали. ибо надо! много чего намечается и все пилоты должны быть в курсе. не обязательно в Курсе, а хотя бы в курсе для начала :)

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

опиши, пож-та, нынешнюю ситацию в еве smile3.gif На форум заходить боюсь: вдруг снова затянет...

все как обычно. РА и ААА бьются с бобиками. туг недавно вывел свой титан и расфигачил им часть флота бобов и своих (попал в пробку своих же дикторов после варпа - пришлось...). но вообще это меня сейчас не шибко волнует. а больше интересуют события в курсе. у нас тут, похоже, веселуха намечается. интердикшны и веритасы решили всем показать, что курс - это их корова. и они его типа будут доить. ну а дальше все понятно :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Aswed

Нада же и здесь есть "приниматели" этого наркотикаsmile3.gif)))) Камрады у вас как своя корпа есть или все в разных состоят?

мы с содахом в одной сейчас, остальные кто где.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.