EVEOnline - Страница 18 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

В 10.02.2021 в 23:46, 1kvolt сказал:

330 откачки шилды при резистах 56%, 1008 (834) дпс и - самое важное! - капстабильный! При этом за вполне демократичные ~300 млн исонек - выкусите, суицидники!

крабик, и судя про упоминание суицидников - еще и хайсечный. Вторжения или миски?

А ВХ не интересны? там можно неплохо фармить даже на дестрах.

Я когда-то лениво фармил на Оракле стоит дешевле, миски быстро проходил, правда делал это в нулях...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SAM to SAM сказал:

крабик, и судя про упоминание суицидников - еще и хайсечный.

Точно. :D

3 часа назад, SAM to SAM сказал:

Вторжения или миски?

Миски, немножко абиссы низких уровней, немножко производство и ресёрч, планетарочка, чуть-чуть торговлишки, иногда копнуть для дзена, время от времени шарюсь в лоусеках на белтах за тагами. В общем, всего понемногу. Пробовал и зелёнку фармить, и скан боевой и небоевой, вормхольный и нульсечный. :rolleyes:

Не попробовал ещё только большое пвп и вторжения.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1kvolt сказал:

Не попробовал ещё только большое пвп

И не пробуй. Фана мало, лагодром, подъем по будильнику, висение на титане в 3-4 утра, а потом вражина переблобил - расходимся.

мне больше всего заходило жизнь в нульсечных бомжах, кара и шмот до сих пор в Курсе валяются - было весело, c Liza Calm, I beast и кучей народу регулярно летали и пересекались :) даже дважды был на Али турнаменте, до сих пор блюпринты вроде как не проданы. А потом я женился...

любимейший бой, когда мы сделали больно Нуликам, которые на нас кинули 60+ кар, что мы не должны были отконтрить... https://zkillboard.com/related/30000663/201410061600/

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM Да я потому так и не решился. А теперь у меня своя маленькая персональная корпа для альтов-планетарщиков и уютный домик в Josameto неподалёку от Житы. Вот и крабонькаю в хаях понемножку время от времени. :rolleyes:

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

а с какого года играешь? Я с 11 по 15 летал, потом некогда стало совсем.

крабил месяца 3 потом в нульсеки подался.

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM Первый персонаж был ЕМНИП 2007 или 2008, потом я решил уйти и удалил акк. :facepalm:

Потом опять вернулся и нынешний акк с 18:54 13.08.2014. :)

78 млн. скиллпойнтов, 17.5 млрд. тотал нет. Играю с большими перерывами, но иногда с маленькими. :D

 

П.С. Моя аватарка - фотка того первого персонажа, кстати. Когда ещё не было 3Д моделек, а Ред Альянс билсо с БоБами. Сколько драммы было на форумах. Эх, старые добрые времена... :rolleyes:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
В 30.07.2021 в 23:36, 1kvolt сказал:

Моя аватарка - фотка того первого персонажа, кстати. Когда ещё не было 3Д моделек, а Ред Альянс билсо с БоБами. Сколько драммы было на форумах. Эх, старые добрые времена...

Ева - это всегда про драмму. У нас была драмма, когда батарейки (ААА - альянс и их союз) заняли весь юго-восток, а потом распались. Правда в наше время Реды были даже нами гоняемыми - бомже-альянсом из Курсы. 

Я с 11 по 15й играл, почти не крабил, всегда на валете было порядка 5-6 ккк, для ПВП :). Плюс регулярно сливался. Причем мог таким красивым убиваться об переблоб ) https://zkillboard.com/kill/48995719/

правда акк не удаляю. Он классный упоротый омар - отыгрывал по полной. Тогда императрица еще была жива...

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.