EVEOnline - Страница 15 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Знаю точно что Тауэр играет )


А Сварогыч играл, но уже не играет. ) Так что по моей статистике на 50% меньше играют ))

Ссылка на комментарий

Знаю точно что Тауэр играет )

А Сварогыч играл, но уже не играет. ) Так что по моей статистике на 50% меньше играют ))

 

То что Сварожич бросил я не в теме, в бои то давно он походу не летал, а вот альтами, по последней имеющейся у меня инфе, производство/торговлю он постоянно ковырял, хотя я и сам последние пару лет играю не очень активно. Но учитывая что в теме с 2009-го и являюсь посути уже извесным старпёром в ру-комьюнити EVE, поговорить за кораблики всегда готов)) Со ребятами из корпы и альянса связь держу, на флотовые зарубы переодически летаю, возможно и активно начну в скором времени рубиться, т.к. осень-зима время движух, да и у наших уже война активная идёт, пинги на сбор флотом постоянно в джаббере вижу.

Последнее время CCP (разрабы) активно пытаются обновить многие аспекты игры, особенно учитывая последний тренд на спад и несколько лет нытья олдфагов на тему скатывания игры в ...., но данные разговоры я читал и слышал столько сколько играл в еву, и до меня также писали)) Есть даже ряд перспективных и интересных идей, а чем это всё обернется, поживем увидим)

Все меньше и меньше играет людей:

 

 

К слову ранее запретили мультибоксинг и провели очередные зачистки RMT-шников и ботоводов, добрая часть падения онлайна еще и с этим связано, хотя спад активности основной массы старпёров тоже присутствует.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

я вернулся после годового отсутствия, как вернусь из отпуска наконец-то поеду жить в нули.

 

Кстати увеличение стараний разрабов очень заметно

Ссылка на комментарий

@Tower,@pavlik, ну тогда может быть вам, и Сварогычу, будет интересно это http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8092-servis-tcifrovoi-distributcii-gamazavr/page-3#entry1205885 

Ссылка на комментарий

@Tower,@pavlik, ну тогда может быть вам, и Сварогычу, будет интересно это http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8092-servis-tcifrovoi-distributcii-gamazavr/page-3#entry1205885 

 

Про скидки я слышал, но за предыдущие годы в EVE насолено столько игрового бабла, что его на оплату мейна и всех альтов хватит наверно не на один год вперед, даже если только тратить его на игровой процесс))

Слить эпично конечно всё можно и за час, но такие варианты я не рассматриваю :D

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Говорят, что Империум впервые за два года получил хорошую взбучку, да?

Ссылка на комментарий

А можно раскрыть кто и что получил? Что-то такого али не помню, и вроде в патнотсах имперских карибасов сильно не трогали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я играл, но соскочил как раз перед внедрением пешеходного перемещения по станциям. Еле слез с этой наркоты, реальные деньги не тратил и убивал кучу времени на качание газа.

Ссылка на комментарий

Довольно долго играла. Пришлось сидеть на трех аккаунтах и задрачивать просто все возможное время - корпорации и альянсы сжирают просто тонну времени, как и фарм на покупку кораблей для тонны форматов, собственного прокорма и фана. А уж боль в самые первые месяцы от фарма на фракционных войнах...ууууу. Помню, как радовалась, когда прокачала кар - ровно до тех пор, пока не озаботилась покупкой его самого и кучи примочек не самой низкой стоимости.

Вообще, конечно, интересная игра. Но жестокая.

Ссылка на комментарий

 

 


задрачивать просто все возможное время

Опечатка или по идее правильно слово ))

Ссылка на комментарий

Опечатка или по идее правильно слово ))

Все там правильно. Сурово и правильно =) Суровее было только в Elite Dangerous, когда я не смогла пройти туториал про боевку О_О

Ссылка на комментарий

4 года весело гонял по нулям :). всего 1 аккаунт, не задрачивал :). Последние 2 года играю исключительно в Альянсовый турнир. Времени нет. 

Один из самых веселых киллов, когда забомбил соалийцев :D

http://kb.serpent.is/pilot/195271/date/2013-02-01/interval/P1M/involved/Covert%20ops/victim/Covert%20ops/

В лолсеках весело, но там без бонусников нечего делать. В нулях веселее. 

 

https://www.youtube.com/channel/UCzuolFXlT-MX-FCwXz9x5HQ для тех кто хочет посмотреть как бывает в Еве

Ссылка на комментарий
635h3112jp_3633216_21715126.jpg

 

 

В честь обновления игры до 09 мая у нас действуют скидки до 75% на наборы для EVE Online — станьте пилотами космических кораблей и познакомьтесь с уникальной необъятной вселенной:: 

 


  •  








 

Кроме этого, специальные цены действует и на «Плексы». :

 


  •  



  • 1 PLEX — 1199 1079 руб.



  • 2 PLEX — 2199 1979 руб.



  • 6 PLEX — 6499 5849 руб.



  • 12 PLEX — 12999 11699 руб.



  • 28 PLEX — 29999 26999 руб.

  •  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 


Я опять сорвался....

После того как первый раз ушел из Евы, дольше чем на 2 месяца никто не возвращается :)

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, я на 7-8 месяцев возвращался. Это при том, что уходил по жесткачу - с удалением персонажа и аккаунта! После рецидива ушел мягенько - перс и акк просто в заморозке. Потому что фиг его знает, вдруг опять? :rolleyes:

Кстати, моя ава - мой первый перс, Галактика ему пухом...

Ссылка на комментарий

 

 


с удалением персонажа и аккаунта

я не удаляю перса, и аккаунт, все-таки 4 года веселого времени было :). Взять хотя бы весело разбомбленных своих бобров :)

Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, я бы тоже не удалил, если бы хотя бы предполагал, что снова вернусь :). Теперь опять возвращаться не собираюсь, но акк удалять не стал :D.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, а я просто женился и просто времени не стало на Еву катастрофически. 

Кстати возможность всегда вернуться и неплохо прокачанный персонаж стопает сильнее, чем заново с нуля начинать еву :). Сложнее челедж найти себе в игре, так как и так много чего есть и надо еще самому развлекаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

10 декабря фанаты EVE Online объединятся, чтобы уничтожить одну из самых больших космических станций, доступных в игре EVE Online, — цитадель Keepstar.
Это одно из самых дорогих сооружений в игре: оно стоит около 10 тысяч долларов в переводе на реальные деньги.

 

ngypfczk.700xauto.jpg


Уже в течение двух месяцев четыре фракции EVE Online ведут между собой ожесточённую войну. Организации Pandemic Legion и Northern Coalition объединились, чтобы уничтожить группу Circle of Two, союзников команды TEST, — самой крупной внутриигровой организации, которая зародилась на форуме Reddit.
Всё это время Circle of Two занимает оборону в цитадели Keepstar. Нюанс в том, что просто так уничтожить самую большую станцию в EVE Online невозможно. У цитадели есть специальная защита, которая выключается только в определённое время.
Последнюю попытку атаковать Keepstar Pandemic Legion и Northern Coalition предприняли 4 декабря. Ожидалось, что щит цитадели выключит шпион, однако, как оказалось, это была уловка врагов.

В итоге 72 корабля из флота захватчиков были уничтожены примерно за пять секунд. Основную огневую мощь станции Keepstar представляла смертоносная пушка, которая ликвидировала по одному космическому судну за выстрел.
В следующий раз защита цитадели выключится 10 декабря. Ожидается, что на этот раз Pandemic Legion и Northern Coalition уничтожат станцию, а Circle of Two сбежит с места сражения.
EVE Online — это многопользовательская игра в жанре научной фантастики с продвинутой экономической системой. 15 ноября 2016 года MMO стала бесплатной для всех пользователей, до этого для игры требовалась платная подписка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.