EVEOnline - Страница 16 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

@Золд, думал опять что-то эпичное, типо 70 титанов слили, как в свое время с Стейнвагон коалицией, ан нет, 70 баттлов. По масштабам евы новость, почти не стоящая внимания.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

 

 


Последнюю попытку атаковать Keepstar Pandemic Legion и Northern Coalition предприняли 4 декабря. Ожидалось, что щит цитадели выключит шпион, однако, как оказалось, это была уловка врагов. В итоге 72 корабля из флота захватчиков были уничтожены примерно за пять секунд. Основную огневую мощь станции Keepstar представляла смертоносная пушка, которая ликвидировала по одному космическому судну за выстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=4F4qzPbcFiA
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хочу снова в Еву! Качаю клиент уже, но пока не платил, полетаю в Альфа-статусе немножечко сначала. :rolleyes:

Просто ужасная игра, никак не могу её забыть и оставить в прошлом... :unsure:

Ссылка на комментарий

 

 


Просто ужасная игра, никак не могу её забыть и оставить в прошлом...

ко мне жена приехала с Москвы и вопрос с Евой сам как-то рассосался :)

Ссылка на комментарий

 

 


у вас похоже разные Евы

Ева, если не копать, жрет дофигища времени :). Особенно всякие полетушки/пострелушки. Причем не везде и не всегда можно вылогиниться, особенно в нулях :). Если ты конечно не боишься залогиниться в яйце на станции. 

У нас в среднем на ганг уходило 2-3 часа - это был минимум, когда мы долетели до соседей, они тут же собрались и дали. И все довольные разлетелись.

А всякие клайм-дрочи, кап зарубы и прочее от 4рех и более часов.

Конечно, если логиниться, чтобы покопать или миски пофармить или планетаркой позаниматься - 15-20 минут можно перерывами делать. Но, это разве Ева?

Лоу, нули и вормхолы - ева, там прикольно. А хайсеки - сироп..., только суицидить всяких твичерян. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В многопользовательском проекте EVE Online произошла одна из самых крупных краж за всю историю игры.

Член совета торгового альянса Circle of Two под ником The Judge передал под контроль цитадель со всем имуществом конкурирующей организации The Imperium. Причиной подобного поступка стало недовольство нынешним лидером Circle of Two под ником gigX, который систематически оскорблял членов альянса. За предательство The Judge получил 300 миллиардов ISK, которые эквивалентны 625 дням беспрерывного сбора игровых ресурсов, а также место в сообществе конкурентов. После происшествия gigX получил бан аккаунта за множественные угрозы на игровую почту бывшему союзнику.

Сумма ущерба во внутриигровой валюте оценивается примерно в 1,5 трлн ISK, а представители The Imperium после ограбления написали вокруг станции слово LOL с помощью специальных анти-варп устройств.

 

oOxpMCok3SA.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Под пиво купил за 750 на 3 месяца подписку, которая до 6 мая скидка.... И когда я думал , что завязал, они снова затащили меня обратно. Самое дебильное решение сегодняшнего дня. Пиво, спасибо и иди ты нафиг.

Ссылка на комментарий

 

 


Под пиво купил за 750 на 3 месяца подписку, которая до 6 мая скидка.... И когда я думал , что завязал, они снова затащили меня обратно. Самое дебильное решение сегодняшнего дня. Пиво, спасибо и иди ты нафиг.

А мне доча не дает :). в Еве нельзя сесть и развлекаться, есть нехилый шанс не успеть докнуться,

у мну один раз зилот не докнулся , хотя должен был, и проходящий мимо ганг меня разобрал, был баг, который ССР отрицал, 1/10 разов на автомате шипы не докались. Но зил восстановили с горевшим шмотом, правда я их 2 недели мучал.

Поэтому даже не запускаю

Ссылка на комментарий

 


у мну один раз зилот не докнулся , хотя должен был, и проходящий мимо ганг меня разобрал, был баг, который ССР отрицал, 1/10 разов на автомате шипы не докались. Но зил восстановили с горевшим шмотом

 Матерь Божья ! Это на каком языке-то ?.. 

 

 А маги там есть ? 

Ссылка на комментарий

 

 


 А маги там есть ? 

магов нет, а вот логисты да :).

типичная фраза 

На инсте гейта минусовый хуррикв бублев агре.

Под спойлером: перевод
В непосредственной близости от звёздных врат (то есть на таком расстоянии, что можно невозбранно пропрыгнуть) находится линейный крейсер класса «Хуррикейн», пилот которого является врагом нашей корпорации/альянса (или состоит в адекватной пвп корпорации/алли, так как многие приверженцы агрессивной защитной политики отмечают «минусовыми» стендами «тех, кто может дать сдачи»), в течение последней минуты совершивший акт агрессии против другого игрока, что не позволяет ему использовать звёздные врата по прямому назначению. Также крейсер находится в антигиперпрыжковом поле, что не позволяет ему использовать генератор гиперпрыжкового поля и уебать нахуй вглубь системы.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Видно пилота. Скажи, а вот этот сленг он с нами навсегда? :)

Тут суицидники решили мачалку грохнуть, а она на Саньшу собралась да для перелета не перефитилась. Как тока наведение пошло на нее - логисты ее залоичили и как только залп - откачивать начали, а весь флот сфокусился тройками на ихнюю братву. С хула еле выперли ее, и пришлось с агрой ей сидеть без пары елок. Теряю навык, слова позабыл :)

 Похоже сленг все таки отпускает где-то через полгода :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sodah сказал:

 Видно пилота. Скажи, а вот этот сленг он с нами навсегда?

Увы, я с 14го не играю, как женился, но порой сленг использую. Недавно коллеге-нубу рассказывал про детали и особенности, моментально на язык легло, а как еще рассказать?

Кстати суицидники какие-то нубы, так как обычно сканрез у суицидного кемпа и альфа такая, что логисты могут только яйцо залочить, если повезет. Любимый шип для этого матарские арт шипы, всякие торнады и трешеры, только 0.5 можно вместо альфы использовать ДПСные фиты, то есть всяких бластерных галов, но такое обычно только в белтах возможно, так как на гайках обычно кондор сидит.

:), обычно ошибка совершенная на андоке уже не лечится ).

Ссылка на комментарий

Да не. Там тупая математика. Сканрезы и все прочее - херня. По идее же остановить корабль надо, батл ты не остановишь в империи на пропрыге. Не можно коненчо извернуться, но тогда выхлоп может к убыткам привести. Почитай на еве-ру. Там есть и про сто как они они саньшеборцев суицидить пытались, идиоты :) В инкуршенах гораздо все более армейкое чем в их говнофлитах. Летают они на дешевом треше (чтобы отбилось по статистике). Не светит им вообще ничего. Хинт даже для мачалки в фиченой на перегон - видишь чего - перегревай модули. Эту математику они поломать не могут от слова вообще. Я думаю ццп понимает все это и специально так сделала. Кстати индусы раздутые (не фрейтеры) точн так же отбиваются. Тыж фракцией индусов не грузишь.

 Хотя вру - индусов мачалкой с подпрыгом щемили. Мочалка со смартами , остальные больше в клоке. Но такие кемпы сразу видно на карте. Возле житы балуются, забыл систему.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sodah сказал:

Да не. Там тупая математика. Сканрезы и все прочее - херня. По идее же остановить корабль надо, батл ты не остановишь в империи на пропрыге. Не можно коненчо извернуться, но тогда выхлоп может к убыткам привести. Почитай на еве-ру. Там есть и про сто как они они саньшеборцев суицидить пытались, идиоты :) В инкуршенах гораздо все более армейкое чем в их говнофлитах. Летают они на дешевом треше (чтобы отбилось по статистике). Не светит им вообще ничего. Хинт даже для мачалки в фиченой на перегон - видишь чего - перегревай модули. Эту математику они поломать не могут от слова вообще. Я думаю ццп понимает все это и специально так сделала. Кстати индусы раздутые (не фрейтеры) точн так же отбиваются. Тыж фракцией индусов не грузишь.

Эм, а зачем? если у нас так Лиза Макс зарабатывал ) и другие из альянса, вся математика была прозрачна. Не заметно тебя в трубе сканят на отварп, и потом когда проходишь в гайку, если есть смысл тебя лопать, лопают по проявлению. Другое дело, когда пытаются в флоте во время убийства саньши хлопать, мы такой фигней не занимались, но опять же - это хаи, мы в нулях пробивали залпом по команде 1,2,3 и ничего не могли логисты сделать, но для этого надо иметь очень слаженный флот, а не инвалидов.

Мы обычно ловили на отварп особо наглых карибасов или потерявших страх индусов. Правда ССР подложила суицидникам нехилую свинью, когда разрешила хулы расширять, вот тут стоимость суицида резко возросла.

Ссылка на комментарий
Цитата

мы в нулях пробивали залпом по команде 1,2,3 и ничего не могли логисты сделать, но для этого надо иметь очень слаженный флот, а не инвалидов.

 Суицидники в нулях. Смешно :)

 Гейтовые пукалки такноквали всем скопом? :)

Еще раз обращаю внимание - пост про суицидников. 

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sodah сказал:

Суицидники в нулях. Смешно

суицидили в хаях, но стреляли альфой чаще в нулях, откуда и опыт прогрызания флита под логистами.

а в хаях, отмылся и стоишь ждешь, потом по команде альфуешь, скучно. Поэтому после первого же раза, я в суицид командах не участвовал. Даже кемпы у гаек и то веселее :), там хоть на тебя дроп возможен

Самое кстати забавное суицидить стримеров :), очень забавно получается, гамма эмоций не передаваемая, истерика в прямом эфире. 

Один голландец правда удивил, он очень спокойно пережил что его лопату и яйко переехало 3 каталистами. Нам понравилось и мы ему компенсировали слив.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sodah сказал:

Чем СС мыли по быстрому

CCP ввели бирки пиратов, ими хорошо моется или на крайняк забраться в жирные нули в 3-4 рыла + 1 скаут на альте и покрабить часика 2-3

 

Изменено пользователем SAM to SAM
добавление ссылки
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сдается мне, Билли, что торговля Т1 фрегатами - занятие малополезное. Если это не фракционные фрегаты, конечно. Так что распродадим остатки и больше соваться туда не будем. И еще, Билли, сдается мне, что затея с теми Армагами была плохой идеей. Глупо надеяться, что кто-то продаст их ниже цены производства. Тем более - настолько ниже. Сдается мне, Билли, что стоит задуматься о том, чтобы отменить этот ордер, вывести замороженные средства в другие позиции и списать убытки. Э-эх, нелегка жизня хайсечного барыги... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

Сдается мне, Билли, что торговля Т1 фрегатами - занятие малополезное. Если это не фракционные фрегаты, конечно. Так что распродадим остатки и больше соваться туда не будем. И еще, Билли, сдается мне, что затея с теми Армагами была плохой идеей. Глупо надеяться, что кто-то продаст их ниже цены производства. Тем более - настолько ниже. Сдается мне, Билли, что стоит задуматься о том, чтобы отменить этот ордер, вывести замороженные средства в другие позиции и списать убытки. Э-эх, нелегка жизня хайсечного барыги... :unsure:

Барыж т2 обвесом и не думай что умнее других. Единственное на чем там можно заработать - Т2. Остальное - или слишком сложно или полная фигня. Все что может быть создано без кооперации игроков - полная херня. Армаги товар не взлетающий сам по себе никак , потому как через него сливают минералы как и через прочие ресурсоемкие корабли. А вот Т2 батлы - там есть чем поживиться, но потянешь ли? 

Блин зарекался в эту тему заходить. У меня аккаунт не проплачен, все что можно было распроать распродано, и какзалось бы вот оно счастье! Но подлый твинк заслал с житы очередных мунматов на 5 лярдов. 

 

Я сильный я смогу не включать игру! Она тупая! Она забита ботами! Механики скучны! Все нули излазены! Вот!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sodah сказал:

Барыж т2 обвесом и не думай что умнее других. Единственное на чем там можно заработать - Т2. Остальное - или слишком сложно или полная фигня. Все что может быть создано без кооперации игроков - полная херня. Армаги товар не взлетающий сам по себе никак , потому как через него сливают минералы как и через прочие ресурсоемкие корабли. А вот Т2 батлы - там есть чем поживиться, но потянешь ли?

Вот не надо, не надо. :) К Т2 иду, но пока скиллов нет, месяца три еще ждать по плану. А пока вполне неплохо барыжится фракционкой и Т1 шипами. Ничего сложного в этом нет, но позиции надо отслеживать, чтобы маржинальность не проседала. 5-7% со вложенного капитала делается вполне ненапряжно, ордера закрываются за день-два, особенно по выходным. Хотя закупаться по Т1 шипам заметно сложнее, чем продаваться. Также неплохо поднимаю на Т1 крейсерах - без никакой кооперации, сам минералы купил, сам привез, сам сварил, сам продал. Единственно - муторно их с завода в Житомир тягать по три штучки, фура еще не вкачана. Замечательно барыжится на Т1 хеви мисслах - опять же без никакой кооперации, и логистика приятнее. Продаются прямо по бай-ордерам при этом, с неплохой прибылью. Но капиталооборот в них ограничен, если ирисок много, то приходится искать другие позиции тоже. Вообще, на производстве Т1 шипов нормально поднимается 10% минус налоги, главное следить, чтобы не продаваться на падающем рынке и вовремя перестраивать линии.

С Армагами там немного другая история. Мой косяк - жадность, будь она неладна, и жажда легкой наживы. :D Не проверил, почему такая разница в ценниках, сразу влез в позицию.

17 часов назад, Sodah сказал:

Она тупая! Она забита ботами! Механики скучны! Все нули излазены! Вот!

То так. Но! Неожиданно интересно оказалось барыжничать с элементами производства. :D И времени много не отнимает, и надоесть не успевает. За исключением набивания долбаных стендингов к Калдари Нави. Но под аудиокнижку и это нормально заходит, всё равно просто слушать скучновато, а так вроде какой-никакой движняк на экране, руки чем-то заняты. Благо, Л4 миски в хаях внимание от книжки не отвлекают, фармятся на автомате.

17 часов назад, Sodah сказал:

Блин зарекался в эту тему заходить. У меня аккаунт не проплачен, все что можно было распроать распродано, и какзалось бы вот оно счастье! Но подлый твинк заслал с житы очередных мунматов на 5 лярдов. 

Бесполезно. Видишь мою аву? Этот персонаж был полностью удален, вместе с акком, в попытке бросить. Ну и где я сейчас? В Житомире, с проплаченным на год вперед новым акком (который тоже был заброшен года на четыре, но удалять не стал - ибо бесполезно, а скиллы жалко). Стругаю ириски помаленьку. :rolleyes: Бывших Ево-плееров не бывает. :D

Изменено пользователем 1kvolt
Пунктуация.
Ссылка на комментарий

5-7 это не те суммы.

А по фракции - знаешь надеюсь http://lpstock.ru/corp.php?corpid=1000057

Цитата

Но капиталооборот в них ограничен, если ирисок много, то приходится искать другие позиции тоже.

А какой у тебя капиталооборот? У меня несколько десятков лярдов в материалах, уже даже не считаю ничего, просто гоню волну.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sodah сказал:

5-7 это не те суммы.

5-7% (процентов). От вложенного капитала. В день, иногда в два, если торговля совсем мертвая. Это еще какие те суммы, если оборачиваешь десятки лярдов.

16 минут назад, Sodah сказал:

А какой у тебя капиталооборот?

Да я только начал, около лярда оперативный капитал и еще где-то 500-700 миллионов в долгосрочных вложениях. Ну и последние пару недель не торговал и не строил вообще, фармил стендинг в Блэк Райзе за 11 джампов от Житомира - лень мотаться было.

20 минут назад, Sodah сказал:

А по фракции - знаешь надеюсь http://lpstock.ru/corp.php?corpid=1000057

Какая-то запутанная таблица... Хм-м... Что бы это могло быть? :rolleyes:

По фракции у меня своя метода. :) Ну знаешь - купил подешевле, продал подороже... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.