EVEOnline - Страница 17 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Sodah сказал:

LP выводить как выгоднее таблицаа. Но она дает кое какую другую информацию. Ну например , что из фракции людям ну ОЧЕНЬ нужно :)

Дак это из графиков рыночных видно. Они хоть и не отображают реальную информацию, но общее представление дают. А ЛП у меня не так много, чтобы всерьез выводом заморачиваться, я ж не мискоранер. Что сейчас набил (около 150к в КН) - выведу импами скорее всего, по курсу 1 ЛП = ~1200 ИСК. С ними мороки меньше всего.

Ссылка на комментарий

Sodah Значит, врёт таблица. Не верь ей, забудь её. Сколько я играл в Еву (а начинал я ещё когда аватарки были плоские, как сам понимаешь!), никогда - слышишь, никогда! - не выводил ЛП меньше чем за 1000 ИСК за 1 ЛП. Обычно по 1100-1200 или около того. И в этот заход, около месяца назад, вывел чутка (ЕМНИП около 10 000, в общем имплант средней паршивости, +3% к чему-то важному) дороже 1000. Так что всё в силе. Смотреть надо просто, какими имплантами выводишь, не лениться ценники проверить. Грубо говоря, если выводишь таким, как я выше (10 875 ЛП который) - цена должна быть выше 22 лям. С учетом налогов - где-то 22.5-23 ляма. Это даст 1000 ИСК на 1 ЛП, как очевидно. Конечно, если налоговые скиллы и стендинг к корпе, на станции которой ставишь ордер, не качаны, то будет меньше.

Ссылка на комментарий

Sodah Погоди погоди. Ты мне, барыге, всерьез предлагаешь сдавать импы и фракционку по бай ордерам? :blink: Издеваешься, да? :D

Ссылка на комментарий

Что печально, так это то что научников/производственников совершенно обделили имплантами. Прозондировал сегодня рынок на предмет ворваться и заодно, чтоб два раза не вставать, присмотреть себе что-то полезное. И ничего. :unsure: В лучшем случае - заткнуть одну дырку импом на переработку руды - но это такое, сомнительное, тут еще надо смотреть, насколько будет выгодно покупать руду и перерабатывать. А так хожу как дурак с пустой дырявой башкой. :D ПВПшники усмехаются и пальцем тычут, как в отсталого. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уф... Спекуляции в Житомире, конечно, дело выгодное, но как же утомляет. Особенно раздражают индивиды, меняющие ценники на кривые суммы вместо благородного тикинга на сотые ИСКа. Ну изменил ты стомиллионный ценник на 643.79 - и что? Думаешь, теперь твой ордер перебить не посмеют? :D

Ну и забавно было смотреть на дикарей, которые сидели в бай-ордерах на книжку по 16-17 миллионов, когда я зашел и выставил ордер на 24. :D Мне то она нужна, чтобы в башку впихнуть, справедливая цена - около 25-ти. Продают по 29, закупают по 17 - ух, спекулянты, совсем борзо, ну. Как же они взвились, как засуетились, забегали! :apl:Сейчас закупают по 27 уже, горемыки. :D Всколыхнул их болотце. Хотя если бы не дергались, дали мне купить одну, спокойно делали бы свои дикие спекулятивные прибыли дальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sodah Я не томкат, я просто апач. И не изучаю, а ознакомился, чтобы решить некоторые проблемы с запуском на своей системе. Апач - простое, удобное и бесплатное решение для изучения PHP и MySQL. И, как мне показалось, он вполне себе живет и здравствует как веб-сервер.

Upwork, кстати, имеет позорнейший дизайн. Сами занимаются фрилансом, а сами не могут себе среди своих же фрилансеров какого-нибудь индуса найти за 10 баксов в час, который бы им сделал нормально. Фу им.

Ссылка на комментарий

А что такие иски в этой игре? Мне на бирже фриланса задание высветилось "куплю иски EVEOnline" . Аж интересно стало)

Ссылка на комментарий

Mentor3 Внутренняя валюта игры.

Пишется "ISK".

Изменено пользователем 1kvolt
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я создал себе второй акк, в альфа-статусе. Амарр, качаю только лазоры. Столько играл в Еву, а лазеры так и не попробовал. Хочу попробовать. Ну и вообще, нужен трэш-персонаж, без имплантов и всего такого, на дешевых шипах, которого не жалко кинуть в любую мясорубку. :) Буду лезть на рожон и чекать контент. Абиссы попробовать хочу.

А на главном вкачиваю планетарку и уже зарядил немного даже. Чтобы экономнее Т2 варить. Чистая торговля реально утомляет - нудная.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
В 17.03.2019 в 03:37, 1kvolt сказал:

Столько играл в Еву, а лазеры так и не попробовал

А оно тебе надо? Совет от упоротого амарра, они тебе не нужны :). Матары интереснее и более гибкие для соло/small size гангов. Хотя возможно я не прав )

Ссылка на комментарий

SAM to SAM Ну хочется же попробовать как оно. :) И шипы амаррские красивые очень. :rolleyes: На альфе забесплатно не в ущерб прокачке основного акка - почему нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 1kvolt сказал:

И шипы амаррские красивые очень.

что красивые да, и можно было быть упоротым по Императору/Императрице. Но, а так я в ганге был классической антимелочью или скаутом. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Empires of Eve.

История великих войн Eve Online. Эндрю Гроэн, 2016. Формат PDF.

Вдруг кому интересно будет. :rolleyes: Ведь именно в этом уникальность Eve Online. Игра с настоящей историей, созданной самими игроками. Единственная в своём роде. Фактически - виртуальная реальность. В смысле, настоящая, а не шапка с маленькими мониторами для глаз. :)

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 22:12, 1kvolt сказал:

История великих войн Eve Online. Эндрю Гроэн, 2016. Формат PDF.

Старье..., после этого было 10 лет еще бурления и затухания...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.07.2019 в 11:06, SAM to SAM сказал:

Старье..., после этого было 10 лет еще бурления и затухания...

Ну лучше хоть так, чем никак.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наконец свершилось! Я таки разработал фит Праксиса моей мечты! :clap:

330 откачки шилды при резистах 56%, 1008 (834) дпс и - самое важное! - капстабильный! При этом за вполне демократичные ~300 млн исонек - выкусите, суицидники! :D

У меня всё ещё нет кнопки "Спойлер" (безобразие!), поэтому вот:

 

[Praxis, Chaereticus Novus]
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Drone Damage Amplifier II
Capacitor Flux Coil II
Capacitor Flux Coil II
Capacitor Flux Coil II
Capacitor Flux Coil II

Compact Multispectrum Shield Hardener
Compact Multispectrum Shield Hardener
100MN Y-S8 Compact Afterburner
Shield Boost Amplifier II
Cap Recharger II
Dread Guristas X-Large Shield Booster
Shield Boost Amplifier II

'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I
'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I
'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I
[Empty High slot]
'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I
'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I
'Arbalest' Rapid Heavy Missile Launcher I

Large Core Defense Operational Solidifier I
Large Capacitor Control Circuit I
Large Capacitor Control Circuit I

Hobgoblin II x8
Hammerhead II x6
Ogre II x5

Scourge Heavy Missile x2000

 

Интересно, в Еву вообще ещё кто-нибудь играет? :)

Ссылка на комментарий

Судя по

https://3dnews.ru/1031911

Цитата

В EVE Online прошла самая дорогая битва в истории игр — она вошла в «Книгу рекордов Гиннесса»

таки да - кто то играет.

Ссылка на комментарий

@xcb Я имел в виду с ТВоВа. Раньше же играли некоторые, тема вон на сколько страниц - значит, это кому-то было нужно. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.