EVEOnline - Страница 14 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

А трекинг и сигнатура придуманы для баланса вот и все.

1. Я могу на истребителе выпилить орудийную башню? Неа.

2. Я могу выбрать маршрут, по которому меня достанет минимальное количество пушек врага? Неа.

3. Я могу довернуть свой баттлшип чтобы встретить истребитель максимальным количеством зениток? Нет. У меня на беттлшипе нет зениток. Есть их суррогат - ракеты.

Что же это за тактика такая? Не, я понимаю было бы там управление 5 кораблями одновременно! Так нет, ты летаешь на ОДНОМ корабле. И не имеешь таких возможностей.

 

Почему я на крейсере не могу заточить корабль поставив на него допустим одни быстрые зенитные пушки против истребителей и прикрывать других? Потому что трекинг. Чтобы мелкие корабли кто-то использовал.

 

Баланс противоречащий логике.

 

Достаточно просто войнуть в Еве, а потом войнуть в ХВ-2 на единичном линейном крейсере чтобы понять что я имею в виду.

 

И это я не упоминаю космосимов заточенных под индивидуалку! Там это все давным-давно есть!

 

А мне война Евы напоминает использование в ХВ Дроид-фрегата.

 

ЗЫ Давно ходят слухи что Релик, охреневший от лецензии по вархамеру, тайно разрабатывает ХВ3. Хочу надеяться что это правда

Они же заявляли что серия умерла.

 

Да и в ХВ главное не геймплей, а сюжет! Им он всем и был интересен :) Из-за него просиживал неделями за компом!

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Тауэр, вот в твоем примере достаточно же держать зенитные платформы уровня крейсера. Так ведь игра не позволит - приходится мелочь применять.

Ссылка на комментарий
Почему я на крейсере не могу заточить корабль поставив на него допустим одни быстрые зенитные пушки против истребителей и прикрывать других? Потому что трекинг.

Можешь, трекинг тут ни при чем, трекинг относиться к классу вооружения, а не к кораблю.

К тому же заточить тоже можно, есть модули повышающие данный параметр и не только данный.

 

Тауэр, вот в твоем примере достаточно же держать зенитные платформы уровня крейсера. Так ведь игра не позволит - приходится мелочь применять.

Что именно не позволит? Поставить на БатлШип стволы с крейсера или фригата? Очень даже позволит. Только получиться инвалид-шип, который в бою нафиг не нужен.

 

На истребителе можно летать довольно долго вокруг строя батлшипов, которые мало тебе могут что сделать, пока поддерживаеться высокая угловая скорость, но стоит тебе протупить и от твоего корабля быстро остануться одни воспоминания.

1. Я могу на истребителе выпилить орудийную башню? Неа.

Модульное повреждение корабля не предусмотрено механикой игры, но это и не требуется и так заморочек полно. Хотя вру, используя режим работы с перегрузкой модулей (перегрев) модули получают повреждения и могут выйти из строя, но это уже со стороны пилота.

 

2. Я могу выбрать маршрут, по которому меня достанет минимальное количество пушек врага? Неа.

Можешь, это маршрут обеспечивающий наибольшую угловую скорость относительно противника. При достаточной угловой скорости определенный класс турельного оружия у которого трекинг ниже данного значения, тупо вообще не попадет в твой корабль.

 

Против ракетного оружия используеться линейная скорость, чем она выше, тем меньше урон получит корабль.

 

К тому же на уровень донесения урона влияет второй параметр соотношение размеров корабля и точности орудия, либо радиус взрывной волны у ракет.

Ссылка на комментарий
Почему я на крейсере не могу заточить корабль поставив на него допустим одни быстрые зенитные пушки против истребителей и прикрывать других?

Картина маслом - линкор Ямато обвешенный легким зенитным вооружением гоняеться за стаей эсминцев facepalm.gif

Ссылка на комментарий

2Tower

Картина маслом - линкор Ямато обвешенный легким зенитным вооружением гоняеться за стаей эсминцев

Речь же про крейсер была. А крейсера ПВО в ВМВ использовались.

Ссылка на комментарий

Как раз крейсер, который имеет комп на быстрый тракинг, мелкие радары, ПРИЧЕМ НЕ ОДИН и быстрые мелкие пушки вместо больших орудийных платформ и нужен для отстрела истребителей, вместо комплекта тупых эсминцев.

 

Ну в общем я свое видение изложил почему мне Ева не понравилась :)

Ссылка на комментарий
Как раз крейсер, который имеет комп на быстрый тракинг, мелкие радары, ПРИЧЕМ НЕ ОДИН и быстрые мелкие пушки вместо больших орудийных платформ и нужен для отстрела истребителей, вместо комплекта тупых эсминцев.

Да нужен, крейсерский-сайз и используют как основное оружие против мелочи. Но это не отменяет необходимость во флоте иметь и фриг-сайз суппорт, те же диктора и интера.

 

Речь же про крейсер была. А крейсера ПВО в ВМВ использовались.

Я образно выразился, чтоб было понятно насколько глупо выглядит замысел от Алекса.

 

Т.е. сейчас мне вообще стало не понятно, что его не устраивает, если не учитывать модульное повреждение. Ибо крейсерское оружие крошит мелочь на ура, а зачем ставить на крейсера оружие с фриг-сайза я вообще не догоняю.

Просто абы было? Ну так это и не воспрещаеться :)

 

К тому же в ЕВЕ роуминг-флоты состоящие только из фриг-сайз кораблей далеко не редкость. Роуминг - пвп-фан вылеты, с целью развлечься, пограбить корованы и т.п.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Тауер, ты или не играл вовсе в HW, или так и не просек фишки.

 

Например, в ситуации, когда тебя атакует 3 линейных крейсера без сопровождения, выйти на них под 65 градусов с верхней полусферы и уничтожить контрольный пост за 2 захода, не выходя из мертвой зоны.

 

Как я это могу реализовать в твоей ЕВЕ?

 

Да в ЕВЕ этим никто и страдать не будет. Потому что пушки во всех направлениях стреляют.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Осталось понять нлубинную ценность такого в ЕВЕ. Мне пока что очевидно что подобное в ММО накуй не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Алекс просто не нашел в игре, то что искал, еве действительно имеет мало общего с HW. К счастью ли, сожалению ли. Спорить не о чем :)

Сейчас не играю, в последний заход жил в ВХ, деньги действительно рекой, вечер-два и плекс готов. Но специфичная навигация и пвп этого специфичного спейса мне не понравилась, нули мне ближе. Но там и дохода такого нет, поэтому если и вернусь когда, то в нулевую корпу с бесплатными логистами :)

Сейчас записался на бету гайджиновских самолетов War Thunder. Почему кстати темы нет, проект выглядит очень перспективным :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.