EVEOnline - Страница 9 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

А смысл начинать в еве сейчас? Учитывая, что игра с 2003 года.

 

Я лично жду JumpGate: Evolution, но это будет скорее симулятор.

И Black Prophency, а вот эта тёмная лошадка может стать конкурентом еве.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Основное преимущество евы над другими он-лайн проектами то, что не нужно иметь трехлетнего чара для того что б приносить пользу.

Например, в перфектный интер прокачаться время трех месяцев, тем более сейчас есть возможность создать изначально чара заточенного под лёнинги, до 1,6 кк сп удвоенная скорость прокачки, а затем сделать ремап атрибутов. Что б прочно сесть на баттл понадобиться до полугода.

Ссылка на комментарий

Ну вот, до полу года на баттл. А вокруг все на карьерах с дредами и титанами шарятся.

А может уж и какие-нить т3 шипы ввели?

Офлайн прокачка она как бы и плюс, и как бы и минус.

 

Если б я собрался заного играть в еве, то купил бы чара на ив-сру.ком, но никак не стал бы его качать с нуля.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

Завтра исполняется 3 месяца как я в еве) Месяц назад вступил в корпу в нулях, первые 2 недели летал на мероприятия (ганги, опсы, кта) на каракале (учился, сливался, видел тетан и дох от дабл ДД ;) ). Сейчас продолжаю обучение сев уже на интер. Причем уже имею батл прокачанный на хант (могу себя обеспечить исками на предмет сливов кораблей и имплантантов безболезненно). Вобщем скилы (циферьки) конечно нужны... :) Но главный скилл - опыт и мастерство реальные (а их тут можно бесконечно получать и совершенствовать)... и уже можно естественно приносить пользу и получать удовольствие от игры ;)

 

nazzzgul капиталшипов (тетаны, кары, дреды, мазеры) в игре уже много... и юзаются они часто... Но это большая ответственность и они очень недешевы. Главное условие их использования- опыт!!! И его в достаточной мере за пару - тройку месяцев не получить. Отсюда и покупка прокачаного чара - ничто побольшому )она нужна возможно опытному игроку для альта) Новичок всеравно будет учиться с год, играя в свое удовольствие и летая на легкостра( :censored: )мых кораблях (батлы т1, интеры) которые дешевы и страхуются нормадьно. И которые ВСЕГДА нужны. в любом флите процент капиталов никогда не больше 10-15 %, остальное -батлы и саппорт которые нужны и на которых ктото должен летать :). Помимо этого всегда есть фанвылеты (роуминг и треш ганги) на легких и\или дешевых кораблях (не на батлах и капиталшипах). :drunk:

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Определенно в этой игре есть что то осбое..... оду петь не буду, но за мои же деньги за подписку пускать эфемерные иски в оборот, это много стоит. За сим заявляю - уникальная вещь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Начал играть, решил быть наемником, а не шахтером. Прошел тьторал и получил новый корабль. Как я понял выгодно прокачивать лернинги. Их нужно покупать на рынке ?

Ссылка на комментарий
Как я понял выгодно прокачивать лернинги. Их нужно покупать на рынке ?

Если сейчас по другому, то поправьте, но вроде

Лёрнинги качать на 5 основные и на 4 адвансед. Сами скиллы _вроде бы_ покупаются у нпц.

Для прокачки лёрнингов есть специальная схема, которая _немного_ ускоряет их прокачку (не ускоряет, а прост оставите их качать в оптимальном порядке). Должно быть где-то на просторах и-нета.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

для общения твовцев в eve-online создан чат-канал twow.

 

по всем вопросам, относительно данного объявления обращаться к VokialMax (ник в eve - Aggrkuk, Khrotor Maroltar)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

угу. и еще есть такая фича - ремаппинг атрибутов перса раз в полгода. т.е. создали болванку с задраннамы интелект и мемори в ущерб остальному. изучили лернинги - делаем ремап на свой тип чара.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
nazzzgul капиталшипов (тетаны, кары, дреды, мазеры) в игре уже много... и юзаются они часто... Но это большая ответственность и они очень недешевы. Главное условие их использования- опыт!!! И его в достаточной мере за пару - тройку месяцев не получить. Отсюда и покупка прокачаного чара - ничто побольшому )она нужна возможно опытному игроку для альта) Новичок всеравно будет учиться с год, играя в свое удовольствие и летая на легкостра( :censored: )мых кораблях (батлы т1, интеры) которые дешевы и страхуются нормадьно. И которые ВСЕГДА нужны. в любом флите процент капиталов никогда не больше 10-15 %, остальное -батлы и саппорт которые нужны и на которых ктото должен летать . Помимо этого всегда есть фанвылеты (роуминг и треш ганги) на легких и\или дешевых кораблях (не на батлах и капиталшипах).

Развею некоторые заблуждения. Новичку с купленным чаром действительно нечего делать хоть мазершип ему дай, ибо не понимает ритма игры. Мне сейчас дай мазершип - я его тупол солью. А стоить это будет гм... во время если перевести - 25 копальщиков среднего уровня по недели с человека. Может очень грубая оценка, но вы на себя прикиньте и на плату за месяц игры. Сколько то бишь тупой рутиной за свой счет будете заниматься круглосуточно. Далее - батлы т1 и интеры не окупит страховка никакая - это миф... (а я думал инопланетяне-марсиане миф :D). Из нормально окупаемых и чего то не в команде стоящих кораблей есть hurricane. Это такой матарский злобный тапочек, которому прихлопнуть вражину вполне возможно, но какой нить таркан наподобии интера очень быстро от него убежит. В еве очень хитрый механизм эволюции. Я даже не могу его передать словами. На сей момент у меня есть НА ПРОДАЖУ кораблей под 100! Только это очень разные корабли и все относительно :)

По опыту 3 года игры в фоновом режиме - уникальность - рынок, социальная составляющая, отсутствие задротов.... И кстати да.... считаем приблизительно...

32 х 4 х 3 = 384 то бишь 400 баксоф за три года игра на подписку..... И мну до папки как до луны, играю в свое удовольствие.

Но начинает надоедать, наверное свое я из нее вытащил :( Хотя скинули бы стоимость подписки до стоимости по 20 минут в день на свои темные делишки, еще лет 10 поиграл бы :D

PS игра идеальный плацдарм для навыком обращения с абсолютно незнакомыми людьми и их пристрастиями в новых начинаниях, как бы не пафосно это звучало.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Тоже развею некоторые заблуждения =).

1) Страховка покрывает любой т1 корабль (включая баттлы), но не полностью. Но покрывает =). Потери составляют 10-30 миллионов (зависит больше от фита, чем от типа корабля). Т.е. разница между потерей Хуррикейна и того же Темпеста - невелика, 5-10 миллионов где-то.

2) Задроты в Еве таки есть =). Их много, хотя и меньше, чем в других играх, что есть результат прокачки, независимой от кол-ва и кач-ва убиенной неписи.

3) Игру можно оплачивать игровыми же деньгами. С появлением PLEXов это стало удобно и безопасно. Некоторые индивидуумы умудряются проплачивать ИСКами (внутриигровая валюта) после первого же месяца игры. Сам я проплатил реалом уже 2 года, дальше буду платить исключительно ИСКами, ибо а) кризис; б) поднадоело.

Ссылка на комментарий

Когда был студентом и времени на игру было достаточно - платил исками с первого же месяца игры. Но постоянно хантить в белтах это такой аццкий гемор, что нуивонафик, перешёл на оплату деньгами, ну а потом и забросил:)

Ссылка на комментарий

Если у кого есть вопросы почему я реже стал на твове появлятся - ответ прост.

Я попробовал Еву....

Игра мечты...

Ссылка на комментарий

Можно - не так давно, безопасно можно очень давно. security sell TK. Это просто новый и упрощенный вариант.

to Pavlik

ник в студию :) мой - ISodah, летаю в одной корпорации с Аггром, хотя скорее не летаю :D

Ссылка на комментарий

Ну как бы почти год уже можно... Насчет секселл ТК - ничего не могу сказать, сам не пробовал. Но лично мне показалось довольно геморройно через форум договариваться. Все-таки ПЛЕКС намного удобнее.

Насчет ханта неписи в белтах... Делай боевые миски лвл 4. Там куча батлов сразу, не надо их по белтам искать + наградные + ЛП. Хотя есть мнение, что самые большие доходы торгашество приносит. Но тут уже надо уметь =). У меня вот, например, нет жилки торгаша, потому я нищеброд в Еве ;).

Ссылка на комментарий

самые большие деньги в еве приносит пяток диспрозиумных лун, с которых торгашеством и занимаешься :D а так гемороя больше чем в нулях хантить. Скромно хотелбы заметить - Аггр у нас торговец еще тот, вот он может рассказать что нить , да не расскажет :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

киньте плиз подборку с еве-ру по новостям, чего там с доминионом. изголодаслся уже по новостям, а форумам по еве у меня инет зарублен....

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду. Перепостьте плиз через пару дней форумную тему про доминион (и соприкасающиеся) с евесру. в фиде версия для печати легко пройти должно как txt файл к примеру. Мыло мое - Sodahсабаксзлоймаилру.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну и что за дополнение? Я чота после вормхоллов позабросил... Так и не разобрался что за фракционные войны...

Хотя признаюсь руки так и тянуца порой снова в закачку клиент поставить :) Но как вспомню летний марафон круглосуточных КТА в сиджи меня вываврачивать начинает и вспоминаю про передоз :)

Ссылка на комментарий

Странный патч. Все войны и т.д. остались.

Но теперь - суверинитет системы зависит от активности учатсников и модулей, в этой системе поставленных.

Такого массового и очень дорого (каток из капов, как пример) уже не будет похоже, хотя может и ошибаюсь. Титаны с ДД попрощались, годик теперь титанам на массовке отрываться учиться придется.

Вообще ощущение такое, что все в анабиозе. Т.е. играют люди и т.д., но как то заторможенно.

Из изменений по моей части - феррогель (и диспрозиумные луны :D ) нынче не в моде. Стоил, если мне не изменяет память до патча ферогель 64К сейчас 23К (все очень примерно).

Я клепаю т2 в промышленных масштабах (1 перс под завязку, причем мейн), и сейчас даже не уверен, что себе не в убыток (хотя если снизить ферогелевую составляющюю и оставить цены на модули, должен быть в некислом плюсе). Но не факт.. лоу мун материалы подорожали. Нынче заправляют не танковые клинья и ферогели, а технециум :)

В-спейс сдулся и стал нормальным по прибылям (со слов пилотов).

Тенгу Т3 котрая --- сцуко чит.

На ней народ сканит и плексы 8/10 в одно рыло проходит. Остальное все без особоых изменений по кораблям. Пример пилота моей корпы - 2 слитых тенгу от неписи в 8/10, потом выстрел и 6/10 , 8/10 дают за одно утро а-гисти медиум шилд бустер (1,1 льярда (2 месяца игры, если не ошибаюсь в нынешних расценках) и еще какой то тоже офицерски гистовский модуль, запамятовал какой. Он говорит, наверное это отбило 2 слитые тенгу и время.....

Что из интересного - сальваг иепнулся туда, где и должен быть, а не подкармливать нинзя сальвагеров. Теперь на фригат не нужно ставить для понту риг, который стоит как 20 таких фригатов :) Это есть хорошо.

Вобщем ева ЖИВЕТ. ЗА что и любим :)

Простите мой "чистый русский". Похоже тырнет и албанский его забороли....

update Блин, забыл рассказать о притеснениях шадов оф деш и всего дронрега...... Нынче все через одно место. Есть возможность копать в каждой системе нулей с суверинететом (не неписевые регионы). Уровень промышленного суверинетета 2 - держите 2 гравиплекса (в моем случае копай арк, не хочу). Как итог, дронреги отстой, раньше было хорошо хантить, даже помнится завидовали нам , НАМ! первопроходцам (и еще куча медалек и титулов......) нынче рулит бить непись с баунти, а захотелось на халка сесть, не проблема, кто тебя найдет без отварпа в гравике......

Как итог, народ ломанулся в неписевые регионы, но как правило на тенгу (чтоб ей пусто было, матаров опять забыли сволочи), чтобы и непись пострелять и самим аналогом хантерского батла в чужих краях не стать. Глобализация млин...

Зато дали шатл, который слипнеры не бьют, херли с них толку, мой читах..... мои читахи :D тоже непробиваемые, если в упор не подлетят к слипнерам с пилотом в состоянии полуафк.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

А теперь то же самое только без матов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.