EVEOnline - Страница 10 - Бесплатные онлайн-игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

EVEOnline


Sodah

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

Чорт, в еву не играл больше 2х лет. Прочитал твой пост и нестерпимо захотелось снова скачать клиент.

 

Как можно восстановить логин и пароль, если я с трудом помню даже логин (без фамилии) и может быть перебором могу найти мыло ?

 

На офф. сайте что-то вообще личного кабинета не нашёл.

Upd: нашёл, но это мне не помогло, протерял мыло :(

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul>

хехе)) Соскучился по жизни с будильником? :) У мну тоже руки чешуца, но в в нулевую корпу иттить - это как в армию :) Если пиратить иль еще как - еще куда ни шло, а так весь реал коту под хвост :) то и сдерживает.

Ссылка на комментарий

2lol

Вот, кстати, соскучился по каребирству :) пиу-пиу даже неохота :)

 

Но в ощем не выгорело у меня, я вспомнил мыло, на которое регал, но ессно забыл от него пароль :) Написал петицию, у меня в ответ попросили какую-нибудь инфу от акка, а т.к. дело было в далёком 2007, то я уж всё и позабыл :)

 

а так весь реал коту под хвост  то и сдерживает.

дык праздники ж, надо как-то время убить :)

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2lol

Если хочется пиу-пиу, но без КТА и прочих заморочек большой политики - вступай в отряды милиции! Все боевые действия ведутся в лоусеках импы, т.е. торговые хабы рядом - нет проблем с логистикой, шансы потерять ийцо ничтожно малы - можно летать с хорошими сетами, практически всегда можно найти цели - никаких наптрейнов! Если хочется покаребирить (или надо =) ) - в любой момент можно выйти из войны на пару-тройку дней, сшибить бабла доступными способами на плекс, пару шипов, стволы, и снова вернуться. В опчем, рекомендую!

Ссылка на комментарий

всегда интересовал этот аспект, надо выходить из корпы и стоит ли? я про зарубы в империи. опять же там капиталов не нада, мну имеет 3 вот прям счас асолта, собственноручно изготовленных. распишите подробнее плиз, чем там милиция занимается.

Ссылка на комментарий

Ну милиция - это по сути оффвар между альянсами. Вся механика пиу-пиу та же, только что во вражеских хайсеках непись военная нападать будет и клока работать не будет к сожалению. Поэтому практически все замесы идут в лоу. Из корпы выходить не обязательно, можно присоединиться всей корпой, а вот из алли выйти придется. Насчет капиталов... Если воевать слаженой корпоративной командой, то вполне можно применять. Особенно учитывая, что периодически собираются изрядные бш-блобы. Ну сам я не каповод, так что тактика применения мне малознакома. Тем не менее, кары встречаются время от времени. Ну а основное занятие - шквозить на малых шипах и гвоздить таких же. Ассолты как раз в тему будут.

Еще там есть всякие заморочки с плексами-бункерами и соверенити систем, но это большая тема, лучше на каких-нибудь специализированных ресурсах про это почитать (офф-форум например).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне нули тем и нравятся что там всегда что-то происходит. Без нулей скучно)

А кта? что кта? Необходимое кол-во килов можно и соло и в роумах набить. Когда настроение будет.

А большая политика это просто доставка нейтралов и минусов на систему)

Ссылка на комментарий

Жил немножко в нулях у Дичей и потом у Соларов. Что очень меня напрягло, так это отсутствие нормального рынка. В импе я в любом хабе могу полностью собрать практически любой шип с фитом и ригами буквально за минуты. И продать честно награбленное могу быстро. А из нулей все приходится в импу тащить, а покупки - обратно. И эта логистика прыгов на 10-20 очень напрягает. Приходится оставаться имперским каребиром =).

Ссылка на комментарий

21kvolt

Ну логистика это вопрос личного опыта и правильного выбора алли\корпы. В приличной корпе есть логистика каром или фрейтаком из того же хаба как минимум раз в неделю.

Алли-логистика. Плюс рынок как правило недалеко.

В общем айда к нам в ребелы. У нас под носом гуновский нол) Цены почти как в жите.

Ссылка на комментарий

я все никак не соберусь в вормхолы. фунтик уже стоит в нулях под вормы заточенный, но тенгу похоже уделывает его по всем параметрам.. учиться надо на тенгу...

Ссылка на комментарий

Судя по евесру, Гуны дисбанднулись, чтобы пересобрать альянс.

А что самое интересное, ходят слухи, что картун их на 300 лярдов нагрел.

 

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopi...46entry796846

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

AlExal

В общем айда к нам в ребелы.

Опа свои люди, КУ от соалийца, я Tatovkin. Что-то не видел я эту тему ранее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собирается ли Добрейший поднять руку на Башню? Интересно было послушать гипножабу Дича :) и это... Дич истеричка :lol:

Ссылка на комментарий

Дичи начали войну в Венале, против Северной коалиции (ну и Ребелов заодно). Дичи заключили союзнический договор с White Noise (аборигены Венала). Также в Венале был замечен Red Alliance на пару с Дичами и "Белыми Носами" :D

Визит вежливости со стороны нашего альянса к Редам: Thanatos (Carrier)

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Хотя судя по http://www.kb.wn-alliance.com/?a=kill_detail&kll_id=88969

Рэды к Белым носам отношения не имеют, а просто пролетали мимо во время нашей зарубы, но Таматос есть таматос, "килы не пахнут" :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

О, я гляжу в Еву режутся твовцы. Тоже что ли присоединиться к вам?

Ссылка на комментарий

сейчас летаю в составе корпорации Drunk Gang, проживающей в Делве. Плюсов почти нет, рубимся со всеми соседями, ИТ, румыны и прочей нечестью ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.