А что, в "Сегун" больше уже никто не играет? - Страница 31 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А что, в "Сегун" больше уже никто не играет?


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

KENSAY

настоятельно рекомендую следить за своими сообщениями. складывается впечатление флуда... а когда это впечатление складывается у админов и модеров, это не есть гут для юзера... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

может зарезать топик? а то он нетематический какой то B) люблю я резать топики в полсотни страниц толщиной. Может тогда освободится место для смайликов на форуме twow? ;)

 

VokialMax

вообще раздел Shogun TW это не то место, где можно юзерам грозить :bleh: Мы тут все мухоморов объелись. :lol:

 

Как приведения в дальней заброшенной башне.. храним вечные ценности Великой Стратегии B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поставил "Сёгун" на рабочий комп. Поиграл (после довольно долгого перерыва). Проходил несколько раз в "Исторических битвах" Каванакадзиму - где Такэда против Уэсуги (на эксперте) - один раз кое-как победил, остальные разы меня жестоко разодрали... Эхх... :(

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Вауууу!!! Это что-то!!! :bounce:

 

Жаль только что не скоро во все это поиграю...

 

Думаю что линукс-версии тоталвара будут не скоро... А через эмуляторы запускать - задолбишься :(

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

2 DOBERMAN:

Жаль только что не скоро во все это поиграю...

 

Думаю что линукс-версии тоталвара будут не скоро... А через эмуляторы запускать - задолбишься

:) Однако, дети Билли не любили.

В чем фишка, не врубаюсь. Я всегда юзаю ту операционку, в которой работают нужные мне приложения. Неужто ты делаешь наоборот, т.е. юзаешь только те приложения что запускаются в любимой ОС.

 

ИМХО у тебя это раньше пройдет, чем появится линуховый Тотал Вар :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Sviatogor

титанический труд, посильный тока авторам. Полностью переделать все ланшафты (благо их в RomeTW больше чем 50 провинций Shogun), игровая модель.. впрочем тут все вообщем можно оставить как есть. Ну и сотни 3D объектов.

 

..и еще озвучка и музыка ) Эх ма, на форуме официального сайта открыть голосование по сабжу и голосов набрать, тыщ 50 ^_^

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фирма "1С" и компания Magitech Corporation объявляют о подписании договора об издании в России компьютерной игры Takeda 2.

 

Takeda 2 - стратегическая игра, действие которой разворачивается в средневековой Японии. Игроку предстоит выступить в роли феодального правителя, который должен завоевать себе титул сегуна - верховного военачальника страны. Игра выполнена в лучших традициях серии Total War: в глобальном режиме вы должны развивать экономику на подвластных вам территориях и накапливать боевой потенциал, в то время как столкновения армий происходят на локальных картах в режиме реального времени. Используйте военные и дипломатические таланты, создайте непобедимую армию и объедините Японию под своим началом

 

Вот такой оффтоп...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ой, чета я опять втупил... Ниже в теме Моды уже успел нафлудить, а тут смотрю дискуссия как раз на тему моего флуда развернулась... Аж неудобно как та...

 

ЗЫ

А скриншоты я позырил. И появилась у меня надежда парулить стадами самураев-Nodachi на римском движке...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.