А что, в "Сегун" больше уже никто не играет? - Страница 34 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А что, в "Сегун" больше уже никто не играет?


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

Только скрины, к которым была подпись "с этого ракурса Рома выглядит не хуже Преториан...", потом глянул на сис требования и потух, машина устарела, а бабков на апгрейд нету.

 

ЗЫ а тут ещё герои 5, цива 4...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

2Oregu-San

Вот ссылка на мегааплоад.

я бы тоже хотел скачать сегун, только непонимаю как с этого мегааплоада качать........ там только премиум давнлоад светит или может просто зарегиться надо?

Ссылка на комментарий

Кстати.. Что-то у меня либо версия старая, либо фиг знает.. Но не получается переобучить отряд.. Он просто не закидывается в очередь.. Очень жаль.. Сегодня порадовался, когда генерал достаг звания легендарного, и мне дали возможность строить но-дачи самураев.. =)))) Красота.. Играю четвертую компанию, три предыдущих слил.. Такеда - редиска.. Но в этот раз начал удачно, сразу вынес правителя такеды и еще одного соседа... Пособирал провинции от ребелов.. Развивался.. А теперь воюю с золотыми.. Подлые людишки они.. =))

Ссылка на комментарий

Вобщем вышел на финишную прямую.. Доигрывать не стал.. Скучно стало.. Клепаю толпу воинов и просто давлю числом.. =) Осталось около 1\4 захватить.. =) это было на трудном.. Теперь на эксперте попробовать надо. =)

Ссылка на комментарий

как нибудь и я попробую сыграть в Сегун чтобы посмотреть с чего все начиналось :) а то Асмер так увлекательно описывает ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да по большому счету мало что изменилось. Общая концепция осталась прежней - карта кампании, провинции, постоянная война, строительство зданий, фракции, фигурки, агенты, религия, торговля, дипломатия, Некое Высшее Образование (в виде Императора, Папы или Сената), под конец вторжение ИЗВНЕ (монголы, викинги, варвары), ну и, конечно же, тактические битвы с моралью, усталостью, патронами, временем. Короче, Тотальная Война =) А детали остаются деталями.

Ссылка на комментарий
Кстати.. Что-то у меня либо версия старая, либо фиг знает.. Но не получается переобучить отряд.. Он просто не закидывается в очередь..

 

Хмм. А в Сегуне был рэтрэйн? 0_о

 

Сегодня порадовался, когда генерал достаг звания легендарного

6-й ранг.. победы\поражения +40.. +4 чести. Чит в-общем )

 

и мне дали возможность строить но-дачи самураев..

 

Вы так говорите, как-будто это с рангом связано. А но-дачи такие ребята, что их чуть ли не после каждой битвы нанимать надо. Мрут бысто, но небесполезно ))

 

Играю четвертую компанию, три предыдущих слил..

 

Прошел в свое время все кампании..Тяжелее по-моему за красных (не помню названия.. у них еще бонус к монахам был)

 

Теперь на эксперте попробовать надо. =)

 

Хех. На эксперте так и не сдюжил, помнится.. Проишлось в глухую оборону уйти и побыстрее до гейш развиваться.. Только так.. эхх..

 

*С тоской смотрит на диски с Сегуном* Загонял я вас до смерти...

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий
Хмм. А в Сегуне был рэтрэйн? 0_о

Видимо нет.. Но я то не знал. =)

 

Вы так говорите, как-будто это с рангом связано. А но-дачи такие ребята, что их чуть ли не после каждой битвы нанимать надо. Мрут бысто, но небесполезно ))

Дык очень не бесполезно.. Провинция у меня отнятая восстала, и там появились два отряда этих самых но-дачи.. Прову отбил, и на след бой, или через, эти молдодцы красиво завалили последнего вражеского конунга.. За что и получили звание легендарных, и возможность обучать себе подобных.. ;)

 

По поводу сложности.. Во второй кампании по счету решил укрепится на позициях и потихоньку наступать.. Прошло время, все было хорошо.. Заслал пару дипломатов на другой конец японии.. Большая провинция.. ВСЯ забита полными стеками врага.. Я как представил, как эта махина на меня попрет, аж плохо стало.. А тут еще и Такеда подлянку устроил, отхватил пару провинций очень удачно.. Вобщем началась война на сжигание ресурсов.. С двумя противниками в разных концах страны.. А там еще этот титан стеки все клепает и клепает.. В итоге понял, что проиграл и закончил игру, не стал людей понапрасну класть.. =)

Ссылка на комментарий

Век живи, век учись... Даже задним числом не могу вспомнить, что пытался картинку в список найма перетащить.. Только сливая отряды потери восстанавливал.

Позор на мою голову.. омг

Или может от версии зависело? *с надеждой так*

Ссылка на комментарий

Слово камрада Сета, видимо, недавно поигравшего в ств против моего слова, в последний раз игравшего в оный же, порядка 3-4 лет назад (и то большей часть в *кастом*)

У вас есть еще сомнения? %)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.