А что, в "Сегун" больше уже никто не играет? - Страница 39 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А что, в "Сегун" больше уже никто не играет?


Гость Konkord

Рекомендуемые сообщения

Играл за Шимазу, захватил весь о.Кюсю, весь Сикоку, а потом сразу же слил - пришла ходзевская гейша и все умерли.

Гейшу кем\чем мочить-то? Ниндзя сливают все, синобей непонятно как на нее натравливать. Остается только сшибать клин клином, да вот строится развратница 8 ходов. А династия умерла за два :)

Ссылка на комментарий

2Kujah

Бегать от нее :) взрывая за собой порты.

Кстати, в Медивале ниндзюки, натравленные на одном ходу, суммировали свои %, а не считались независимо. Так что толпой было проще завалить кого-нить крутого. Не исключено что и в Сегуне так, так что строй толпу!

Ссылка на комментарий

2Punchyk

попробуйте - первая часть

 

вторая

 

третья

 

если нормально скачаются - напишите. я в выходные постараюсь остальные части архива долить.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Хотя... Как ни странно - все запустилось, если не считать противного мерцания в главном меню и рассинхронизации звука и изображения в интрошных и аутрошных роликах.

Видимо, выкладка счастливая, в отл. от моей старенькой.. С м1тв бы еще так.. (это я так нагло намекаю камраду xcb :D )

Да. А чем ее патчить то? 1.12 для ванилы, 1.02 для МИ или не надо?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2GetAssista

Бегать от нее  взрывая за собой порты.

Кстати, в Медивале ниндзюки, натравленные на одном ходу, суммировали свои %, а не считались независимо. Так что толпой было проще завалить кого-нить крутого. Не исключено что и в Сегуне так, так что строй толпу!

Играл за Шимазу, захватил весь о.Кюсю, весь Сикоку, а потом сразу же слил - пришла ходзевская гейша и все умерли.

Гейшу кем\чем мочить-то? Ниндзя сливают все, синобей непонятно как на нее натравливать. Остается только сшибать клин клином, да вот строится развратница 8 ходов. А династия умерла за два 

Нинзи рулят, только нужно натравливать их на Г. сразу несколько и потом уже жать "ход". Тогда они атакуют ее один за другим до очереди, до победного конца или пока не закончатся.

Если нинзи хорошие - четырех-пяти обычно хватало. Плохоньких и по десятку уходило. Лучше всего держать недалеко от себя с десяток хороших нинзей как раз для такого случая. Приходит гейша, кликаете на нее и потом смотрите подряд несколько роликов. Ляпота! Хотя бывало и с первого раза.

Помню, как я впервые очень удивился когда впервые увидел этот юнит, который двинулся ко мне с противоположной стороны карты. Было интересно - кто это в госи пожаловал. А уж ролик то какой красочный показали. А я как раз единственный в роду остался... И замочила меня как раз симадзу.

Ссылка на комментарий

Эх-х-х...

Вот во что бы я еще раз с удовольствием сыграл, так это в Сегуна... МТВ и РТВ, конечно, тоже хороши, но это не то.

Ссылка на комментарий

2xcb

Так уже не продают - типа "древняя". Качать по и-нету не могу - сотовый. Остается либо заказывать либо просить передать. Вот все никак не могу у Циникуса забрать "Пацифик", он на другом конце города, а я сейчас зашиваюсь...

Может быть, попробую заказать где-нить.

Ссылка на комментарий

2xcb

И благодарность моя не знала бы границ... А на ВинХР пойдет?

Ей богу, не надо мне ни шоколада, ни мармелада, а только чтобы опять увидеть эти пейзажи, моих любимых копейщиков, готовых умереть за господина под печальные звуки флейты и "конно-механизированную атаку" стаптывающую жалких ничтожных стрелков...

 

Могу даже создать поэтическое описание первой кампании.

 

А помнмишь, сколько копий поломали насчет мушкетеров и прочих пулятелей? :-))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я опять играю в Сегун.. за Шимазу... португальцы пришли.. принял христианство завел аркебузиров.. такую битву выиграл - никакой МТВ и РИМ никогда такого драйва не давали! Моя же армия восстала против даймё-христианина. Пришлось всеми силами давить мятеж - у дайме было вдвое меньше войск (240 чел против 500 с гаком) но аркебузиры присутствовали (у мятежников - еще и полк икко-икки - монахов боевых). Пока яри-самураи и лучники отчаянно удерживали склон холма от атаки полчищ вражеских самураев ашигару и прочих - монахи с улюлюканьем прорвались по флангу где стояли аркебузиры.. они сначала стреляли и держали позицию потом я разрешил отступление и ударил охраной дайме в тыл монахам... ессно это не остановило боевых монахов но замедло их продвижение.. и аркебузиры успели перезарядиться.. снова приказ "стоять и стрелять до конца" - и залп прямо в лицо подбегавшим монахам! Они побежали - а за ними и все мятежное войско.

Победа!

И давно забытый драйв от тоталвара )

Все таки таких эмоций и такой атмосферности как в сегуне в последующих играх серии нет..

Ссылка на комментарий

2Аналитик

Так уже не продают - типа "древняя".

продают. В "золотой серии" Тотал вар.. и отдельно тоже видел..

Ссылка на комментарий

Приветствую поклонников Сёгуна!

Давно не играл.

Решил вспомнить молодость, а в игре проблемы возникли.....

Панель управления пропадает и на страт карте отряды, то появляются... то пропадают!

Прям ниньдзи сплошь.

Может проблема в винде и третьем паке? :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.