Как это было. - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как это было.


Punchyk

Рекомендуемые сообщения

2badbug

Он еще у меня постоянно то во главе армянской кавалерии появляется, то во главе конных лучников.  Я, кажется, даже скрин выкладывал выше.

А зачем так делаешь? я его всегда Варангом, или уж Катафрактом.

Ссылка на комментарий

Насчет Хардрадды не в курсе, не мой период. Я больше по древнему Риму. Насчет игры-никогда не отдавал врагу провы, кручусь как могу, строю инны, нанимаю наемников, в крайнем случае засовываю пару отрядов в крепость. если комп идет на штурм, то потери в двойном размере ему обеспечены, есои просто осаждает-возвращаюсь армией и отбиваю. Так же было и за византов-отбивался до последнего,а потом пошел в атаку.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

а что, можно в игре так делать, генералов в разных родах войск генерить? или это в файлах нужно ковыряться?

Народ, ну вы даете.

Там же все элементарно - Герой появляется с определенного года, и соответственно генералом первого отряда построившегося в этот год. Я обычно не заморачивался и останавливал все стройки. и строил только нужный отряд (и в нужном городе).

Ссылка на комментарий

2Tower

а что народ нынче ленив настолько, что уже невмоготу прочитать старые темы?

или лень заглянуть в файл *Heroes.txt (лежащих в папке C:\Total War - Viking Invasion\campmap\names, это у меня такой путь)?

 

Однако, зачем поклеп на людей возводишь?

Ссылка на комментарий

Лично я хоть и знал как героев сделать нужным юнитом, но особо по этому поводу не заморачивался, главное, чтобы звезды были :)

Ссылка на комментарий
Лично я хоть и знал как героев сделать нужным юнитом, но особо по этому поводу не заморачивался, главное, чтобы звезды были

Ну - генерал-крестьянин это все равно немного не то ;)

Ссылка на комментарий
И то верно  Но все равно - лучники, например.

 

А это как-раз уместно. Стоит в тылу, делает полезную работу и одновременно командует. Гораздо хуже когда копейщик какой-нибудь. Во фронт его стремно ставить, а в тылу только мешает.

Ссылка на комментарий

Ну это идеальный вариант. Чтобы и ноги мог вовремя сделать, и в тыл чарджнуть. Да и при защите замка тяж конники в хорошие юниты спешиваются

Ссылка на комментарий

2Archi

Никогда крестьян не строил 

Отчего так? :huh:

 

Крестьяне - идеальный полицейский :gunsmile: в тыловых провах. Стоят дешево, содержание в разумных пределах.

 

А без стека крестьян Сахару и ту провинцию в Испании не утихомирить :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сахара и Португалия утихомириваются 3-5 шпионами, парой священников, строительством церквей, крепости. Стек войск держать там необязательно

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2sunny

Отчего так? 

Крестьяне - идеальный полицейский  в тыловых провах. Стоят дешево, содержание в разумных пределах.

Религия не позволяет :)

Да и не было у меня никогда проблем с восстаниями, даже в той Португалии, только если я сам не хотел, чтобы у меня было восстание в определенной провинции (для респауна фракции).

Ссылка на комментарий
Сахара и Португалия утихомириваются 3-5 шпионами, парой священников, строительством церквей, крепости. Стек войск держать там необязательно

 

Сахару вообще стараюсь по возможности не захватывать. Очень полезная прова, если в руках врага. :)

А так с лояльностью населения у меня проблемы очень редко бывают. Я стратегическими юнитами активно пользуюсь, к середине кампании у меня в каждой прове по паре священников, часто уровня кардинала. Так что проблемы с лояльностью обычно бывают у врага. Нат ничего приятнее, чем инициировать у супостата гражданку на религиозной почве. Потом и реаппиров не будет.

Ссылка на комментарий

2badbug

Нат ничего приятнее, чем инициировать у супостата гражданку на религиозной почве. Потом и реаппиров не будет.

Не, сначала гражданку, потом выбить под ноль, а потом вызвать респаун в прове под каким-нибудь из врагов. Очень полезно. вот буквально час назад, Два респауна под основным врагом поднял, лепота.

Ссылка на комментарий
У людей уже обеденный перерыв, а тут только глаза продрал

 

Видать разница во времени, я только на работу приперся.

И на работе даже в обеденный перерыв не играю. Это как "утром выпил - день свободен". :D

Ссылка на комментарий

Ага, типо того. Помню до конца рабочего дгя 15 минут, а тут тыщ 10-15 вражин нападает. Приходилось еще пару часов торчать на рабочем месте. Начальство удивлялось такому трудоголизму :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.