Ярославичи: Total War (Valdar) - Страница 19 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ярославичи: Total War (Valdar)


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Valdar

Вот правильная ссылка

http://cid-2bc44d8e240dd88c.skydrive.live....rowse.aspx/twow

 

Спасибо за обновление мода, будем качать. Только жаль, что не поддерживается докачка и при обрыве связи - опять качать кусок по-новой. Лучше-бы кинуть на Filefront... там поддерживается докачка файла.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Мод Ярославичи : Тотальная Война версии 2.0

 

Автор выражает благодарность:

Maxim Suvorov за ценные советы по моддингу,

Кобзову Дмитрию (Vatu NeCatanen) за неоценимую помощь в создании инсталятора мода,

Черевко Дмитрию (ансамбль ранней музыки "DROLLS" http://drolls.onego.ru/) за музыкальную композицию "Суздаль" к инсталятору.

администрации сайтов www.twow.ru и www.tw.org.ua за поддержку и размещение.

 

Мод весит 182 мб, для установки нужно 1,3 гб свободного места на жестком диске. Ныне у нас есть полноценный инсталятор.

 

скрины

 

krupnoe4.th.jpg

era3ul0.th.jpg

era2gk9.th.jpg

era1bj2.th.jpg

 

Установка:

 

1) Для установки мода нужна установленная игра "Medieval II Total War: Kingdoms" ( распакованная или нет - без разницы ).

2) Запускаем инсталятор. Все.

 

 

В данной версии мода основной кампанией является хардкорная кампания за фракцию "Суздальская Русь".

Для данной фракции ориентированной на игрока увеличена стоимость и содержание пехоты в 1,5-2раза, конницы в 2-4 раза, флот и орудия в 3-4 раза. Доступность юнитов сильно уменьшена (особенно для тяжелых).

Накопление максимум до 1-2х юнитов. Кроме того, хорошие юниты можно набирать лишь в провинциях с большим процентом православного населения.

Действие мода начинается в 1200г.

 

Описание мода.

 

В моде присутствуют 31 фракция. Помимо старых, 9 новых: Швеция (normans), Иерусалимское королевство (saxons), Богемия (Bohemia),

Болгария (Cumans), Литва (Lithuania), Волжская Булгария (Bulgar),

Суздальская Русь - переделанная из Руси - (Russia), Галицкая Русь (Russia_v),

Русские княжества (Russia_s), Тевтонский Орден ( baltic).

 

Фракция "Русские княжества" - антипод фракции "Суздальская Русь". Время от времени ваши провинции могут поднять мятеж - и стать независимыми княжествами (в игре они перейдут к фракции "Русские княжества").

 

Добавлены ок. 20 провинций. Во избежании вопросов, сражу скажу, что я против большого числа провинций,

мною было добавлено ровно столько провинций, сколько нужно.

 

Для новых фракций сделаны новые тексуры. Для некоторых новых фракций (в том числе для русских княжеств,

изменена линейка юнитов). Для русских княжеств переделаны большинство юнитов, сделаны новые более реалистичные

тестуры одежды, доспехов, щитов.

 

Исправлены (или сделаны) все имена для русских, литовцев, чехов, и некоторые мелкие

исправления у других фракций. Никаких фиксов анимации, шабо-ванг и др. нет (почти ванила). Кому надо сам ставит.

 

Советы по игре.

 

1) На старте денег и войск неиного, а соседи достаточно сильны. Но объединнеными силами Владимиро-Суздальского и Переяславского княжества можно через какое-то время захватить Чернигов.

2) На раней стадии игры опасайтесь нападений волжских булгар на Вашу столицу - Владимир.

3) Активнее юзайте наемников - они намного дешевле и лучше ваших начальных войск. Особенно богато наемниками Суздальское княжество.

4) Ждите в 1240г. Татаро-Монгольское нашествие. Биться с ними в чистом поле зачастую самоубийство - монгольские военачальники и воины опытны и свирепы. Пытайтесь обороняться в городах.

5) После изобретения пороха ваша линейка войск достаточно сильно поменяется. Появятся новые юниты и исчезнет большинство старых.

6) Ждите мятежей, если ваше гос-во насчитывает больше 4х провинций.

7) Если ваше гос-во больше 4х провинций, чтобы избежать мятежей порядок в ваших поселения должен быть больше 90 пунктов.

 

Ссылка на закачку (4 архива)

http://cid-2bc44d8e240dd88c.skydrive.live....rowse.aspx/twow

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
камрады, отпишитесь, как игра встала. У U633 кажется проблема со шрифтами.

Камрад Valdar спасибо за русичмод, счас качаю (плохо что скорость мала), поставлю отпишусь.

Вот вопрос пока качается, - можно ли поставить ярославичей на 1.3 или всеже конкретно надо кингдомс гнездить сверху, а потом мод?

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Valdar

А скины для юнитов ты сам делал в фотожопе? Я посмотрел, мне оччень понравилось, наконец-то русичи выглядят по человечески... респект!

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

Часть сам, часть переделанные из "13 века"

 

Viking

Перенёс закачку на ночь - медленно и нет докачки .

 

Позже на СИЧи будет, но там вроде тоже докачки нет. Если есть предложения по размещению - можно рассмотреть.

Изменено пользователем Valdar
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Закачал, вечером поставлю. Спросить хочу у автора: если у меня SS 5.1 стоит, они будут параллельно работать? А то переустанавливать сейчас проблематично (диск другу отдал)

 

О, увидел пост камрада Craz - вопрос снимаю :D

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

2drbr

 

Добавлять чужие наработки надо обдуманно. Пока я не вижу такого мода, кот. я бы хотел добавить. Исключение - часть наработок Аньяна по АИ мне показались интересными. Но для их внедрения нужно проделать серьезную работу (просчитать баланс). Пока на это времени нет. А ванила вполне себе неплохая. Когда выпустил Ярославичей 1.х, многие камрады говорили - "хороший мод, АИ поумнел". :D

Ссылка на комментарий

2Valdar

Поставил мод на чистый Мед2+Кингдомс (лицуха от софтклаба) никаких трабл со шрифтами нет. Попробовал в кастоме с орденом, слил. Рогатые реально запугали треть войска и никакая "дудка призывания к совести" не помогла. :D Модели порадовали, но скорость боевки имхо несколько велика, счас буду пробовать гейм в компании.

Какая рекомендация по сложности, под что сделан аспект в кампании, вх\вх или...?

Позже на СИЧи будет, но там вроде тоже докачки нет. Если есть предложения по размещению - можно рассмотреть.

Можно в принципе на айфолдер закинуть, там по крайней мере ссылка на докачку действует 3 суток или на опенфайл, там до 500мб одним файлом бестплатно. Если нужно могу залить мод на любой хост хоть одним файлом хоть порезанный, а ссылки тебе в личку прислать, сам разместишь.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

 

рекомендации по кампании я давал - выше пост был. Я играю вх/вх.

 

Ссылка на закачку на СИЧи (одним архивом)

http://tw.org.ua/downloads/Yroslavichy2.0.exe

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Попробовал в кастоме с орденом, слил. Рогатые реально запугали треть войска и никакая "дудка призывания к совести" не помогла.

 

Рогатые - из Кингдомс: Тевтон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.