Ярославичи: Total War (Valdar) - Страница 24 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ярославичи: Total War (Valdar)


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Valdar здравствуйте.

 

Во время боев с повстанцо-разбойниками командир этих славных товарищей постоянно выглядит мило серебристым :D ... что-то у него с текстурками не так

Ярославичи_фикс_2.1

Ярославичи_фикс_2.1a

установлены.

Ссылка на комментарий

Valdar

Да, есть такое. Забыл поправить.

Спасибо за понимание.

Как я и писал ранее мод очень достойный, единственное что в нем не нравится это то что, любой проход войск из Переяславля во Владимир получается через земли Чернигова...

В результате отношения портятся на пустом месте и это как-то напрягает. И до дипломатических переговоров как до "...далекого городу Парижу - в присядку" или это так задумано ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Valdar

Какая версия мода, какая версия Кингдомс ?

 

закрыл касперского - заработало:)

 

как можно включить все фракции?

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

ВСЕМ

 

новый фикс 2.2

1) Пофиксен баг интерфейса.

2) Пофиксена ошибка с набором юнита "гриди".

3) Ослаблена фракция "Золотая Орда".

4) Уменьшены цены на ряд ранних русских юнитов.

5) Пофиксена ошибка скрипта.

6) Пофиксены проблемы со шрифтами для иностранных лицензионных копий МТВ2.

7) Пофиксены флаги для некоторых фракций (в версию 2.0 по ошибке вошли флаги мода "Ярославичи1")

 

Часть изменений была в фиксе 2.1а. Мод работает на Кингдомс версий 1.4 и 1.5.

 

сцылко

http://ifolder.ru/7054645

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно скоро добавлю для русичей новых стратгенералов и поправлю стратфлаги для некот. фракций. Теперь знаю как.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фикс 2.3

 

1) Сделаны правильные стратзнамена для всех новых фракций (спасибо за помощь Всеволоду Мирскому).

2) Сделаны новые модели стратгенералов и страткапитанов для Руси (спасибо за помощь Isilendil'у)

3) Изменена модель юнита "Копейщики Ордена"

4) Исправлены некоторые названия юнитов Тевтонского Ордена и Руси.

 

Фикс не меняет установок игры, ЗАНОВО ИГРУ НАЧИНАТЬ НЕ НАДО !

 

http://ifolder.ru/7600039

 

ЗЫ напоминаю ссылка на фикс 2.2

http://ifolder.ru/7054645

 

2Azhrumm

Вопрос - какие из сторонних геймплейных модов гарантированно не будут работать? А что спокойно можно ставить (работало у камрадов)? тот же ретрофит, к примеру.

 

У меня Ретрофит стоит вместе с моим модом и все пашет. Вообще по идее большинство модов должно работать паралельно с Ярославичами.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Пасиба за оперативность. Пошел качать фиксу.

 

P.S. Перепакованного варианта не ожидается (при необходимости могу постараться выложить на обменники)?

 

Upd. Да, созрел вопрос - доустановка модов (того же ретрофита) не повредит моду? Или лучше поставить все с нуля, потом пак модов, а потом - Ярославичей? Или хотя бы просто поставить нужные моды, а затем переставить Ярославичей?

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Upd. Да, созрел вопрос - доустановка модов (того же ретрофита) не повредит моду? Или лучше поставить все с нуля, потом пак модов, а потом - Ярославичей? Или хотя бы просто поставить нужные моды, а затем переставить Ярославичей?

 

Не повредит. Что значит перепакованного ? Вместе с фиксами ? Если вместе с фиксами, то -нет. Фиксы маленькие - до 5 мб.

Ссылка на комментарий

Слушай valdar,я в комп не рубился полтора года,а из-за твоего мода теперь опять по ночам не сплю.Молодчина.Можно один вопрос не в тему?Что в настройках изменить,а то когда битва рядом с городом тормозит нещадно,чем больше город тем сильнее.Шейдеры первые не хочется включать.

Ссылка на комментарий

2paris

Слушай valdar,я в комп не рубился полтора года,а из-за твоего мода теперь опять по ночам не сплю.

 

Если честно - я сейчас тоже опять засел - воюю потихоньку. Только на третий раз хорошо сыграл начало партии - к началу монгольского нашествия уничтожил Русские княжества и Булгарию. Все их провинциитеперь мои. Будем теперь с монголами спокойно бодаться.

Но все равно сложно. С патчем 1.5 комп научился юзать несколько стеков в одном направлении. В последний раз Рязань брали 4 стека.

 

Можно один вопрос не в тему?Что в настройках изменить,а то когда битва рядом с городом тормозит нещадно,чем больше город тем сильнее.Шейдеры первые не хочется включать.

 

В настройках стоит типа "постройки - низкое качество" ?

 

Еще вроде мод был, который устанавливал более низкое качество текстур в городах, благодаря чему скорость в городах повышалась.

Что за мод и где скачать - без понятия. Можешь еще на Сичи посмотреть www.tw.org.ua

Ура хоть кто то наконец поправил этих неуместных тевтонских копейщиков!!!

 

Надо было сразу сделать, когда тевтонов встраивал, но тогда банально времени не было. А сейчас играю и потихоньку исправляю огрехи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.