Ярославичи: Total War (Valdar) - Страница 15 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ярославичи: Total War (Valdar)


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Мы тут вот скачали ваш последний мод "Ярославичи" установили всё по инструкции, но почему-то игра вообще не запускается. В логе только успевает прописаться несколько строчек:

22:20:05.609 [system.rpt] [always] CPU: SSE2

22:20:05.609 [system.rpt] [always] ==== system log start, build date: Oct 5 2006 version bld-medieval2-final-52 (29455) ===

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/data_0.pack

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/data_1.pack

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/data_2.pack

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/data_3.pack

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/data_4.pack

22:20:05.625 [system.io] [always] mounted pack packs/localized.pack

и сразу вылетает. В чем может быть ошибка, и как с ней справиться?

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что сегодня пятница, но мне всетаки хотелось бы получить помощь и поддержку от старших товарищей.

 

CHENу, может быть я чтото не допонял, но мод "Крепость" помоему лажа,

после копирования папки DATA не произошло вообще ничего, как были форты на страт карте так они и остались.

Ссылка на комментарий

Прочел все, что написано на The way of war - Форумы > Моды на Medieval II: Total War > Моддинг и тюнинг Medieval II, от корки до корки. Так и не понял, как добавить провинцию на страт карте. Не думал что я настолько тупой. Или может, здесь об этом никто и не говорил? Были тут ссылки на неуловимый туториал по изменению и редактированию страт карты. Но по ним только дырка от бублика. Может, кто направит ищущего на путь истинный. Объясните доступно, пожалуйста, как ДОБАВИТЬ ПРОВИНЦИИ (РЕГИОНЫ) НА СТРАТ КАРТУ. В благодарность буду петь хвалебные песни о вашем форуме. Или вы новичков не принимаете? Ну, много важного о МИ2ТВ узнал от вас, а самого главного чего искал, нет.

Balian: - Что ИЕРУСАЛИМ для тебя?

Saladin: - Ничто… И весь МИР. :apl:

Ссылка на комментарий

Bar-Technik

Так и не понял, как добавить провинцию на страт карте. Не думал что я настолько тупой. Или может, здесь об этом никто и не говорил? Были тут ссылки на неуловимый туториал по изменению и редактированию страт карты.

Да в сети полно этих туторов, мне кажется, что их только ленывые ресурсы по ТВ не писали.

Вот выбирай:

http://www.imperialtw.jino-net.ru/modules....wdownload&cid=7

или тут - http://www.internetwars.ru/MODDING/Introduction.htm

Ссылка на комментарий

Valdar прет!

 

Я вижы у тебя тоже вдохновения нету, я предлагаю сотрудничество.

 

Если интересно, стукни ко мне в ICQ или письмо на Сичи или здесь напишы.

 

Или зайди вот сюда http://tw.org.ua/board/forum85.html в раздел "Будущие идеи".

 

;)

Ссылка на комментарий

2Мишаня

 

На какую версию игры ставили ? Мод для 1.2 версии.

Опишите весь процесс установки, что делали. Тогда помогу.

 

CHENу, может быть я чтото не допонял, но мод "Крепость" помоему лажа,

 

Не очень-то вежливо, если учесть, что запустить этот мод не смогли.

 

2orest

 

и тебе привет, камрад ! На данном этапе и идеи есть и вдохновение, только времени мало. До Нового года буду продолжать работу над модом - дальше видно будет. Кингдомс дал обильную пищу для нововведений.

 

CHEN

 

спасибо !

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Не, ты меня не понял, я всмысле сечас обьединить нашы творения в одно целое, ты же занимаешся русичами и половцами, а я - Византией, Литвой, Тевтонцами, Багдадским Халифатом, Швейцарией, кор. Ерусалимским.

 

Как тебе предложение, тем более мы сечас делаем новую карту - без Америки+продолжение ее на восток, просто хочется по скорее нашым поклонникам мод сделать?

 

Просто мы вместе сможем все в два, а то й в три раза быстрее делать, вот как буржуи, в команде по 5-10ч., а мы всэ в секрете держым.

 

Заходь вот сюда там увидеш нашы масштабы:

 

http://tw.org.ua/board/forum85.html

 

Ты видел моих воинов, если да, то твои воины + мои, будет просто бомба.

 

Как тебе предложение?

 

:D

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Прошу прощения за вырвавшееся.

 

Не совладал с эмоциями.

 

А устанавливал мод так:

 

Инструкция по установке (альтернативная)

 

1) распаковать архив (7zip)

2) Создать мод-манеджером мод valdar

3) Перепишите скаченные файлы в каталог с игрой

4) Появился в корне valdar.cfg

Открыл этот конфиг, прописал

[io]

file_first = 1

5) Ярлык к моду имеет вот такие свойства:

"D:\GAMES\Medieval II Total War\medieval2.exe" "@valdar.cfg"

6) Перекидываем папку models_strat из папки valdar в папку

D:\GAMES\Medieval II Total War\data

 

и так

 

Инструкция по установке обновлённая:

1) Распаковать 7зипом архив

2) Создайте мод-менеджером мод "Valdar" (или воспользуйтесь батником) и в ярлыке припишите --io.file_first

3) Перепишите файлы из папки "Yaroslavichi_Total_war" в папку с игрой.

4) Появился в корне valdar.cfg

Открываем этот конфиг блокнотом, прописываем в начало самое:

[io]

file_first = 1

5) Ярлык к моду имеет вот такие свойства:

"D:\GAMES\Medieval II Total War\medieval2.exe" "@valdar.cfg"

6) Перекидываем папку models_strat из папки valdar в папку

D:\GAMES\Medieval II Total War\data

7) По умолчанию стоят настройки для обычной игры за любую из 31 фракции (почти vanila).

 

и даже так

 

Установка мода (версия 1.3).

Мод устанавливается на Medieval II Total War пропатченный до версии 1.2.

Копируем файлы мода (версия 1.3) в папку с игрой. На вопрос о замене файлов отвечаем утвердительно.

Для того, чтобы в моде был звук копируем из папки Medieval II Total War\data\ папку sounds Medieval II Total War\valdar\data.

Создаем новый ярлык для запуска игры и в его свойствах, через пробел, дописываем "@valdar.cfg", с соблюдением кавычек (пример: "Х:\Medieval II Total War\medieval2.exe" "@valdar.cfg").

 

устанавливал на Medieval II Total War версии 1.2.

 

Поэтому и не знаю что мне делать дальше.

 

Мод был мною скачан с этого сайтаMOD для MTW2

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Хочу еще добавить:

прописав свойства к ярлыку "D:\GAMES\Medieval II Total War\medieval2.exe" "@valdar.cfg", запускаю игру, после чего она благополучно сворачивается; и после этого заходя в свойства ярлыка я там вижу "D:\GAMES\Medieval II Total War\medieval2.exe".

 

Вот и интересно, что бы это значило?????

Ссылка на комментарий

2Мишаня

Надо фикс поставить, тут самый последний внизу по ссылке "СКАЧАТЬ" http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...fileinfo&id=164 с индексом 1.4.с

Ссылка на комментарий

2Мишаня

1) Вопрос такой, игра у вас какой версии (не мод) ?

 

2) Инструкция по установке правильная

 

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=347311

 

3) Игра у тебя реально по этому адресу стоит D:\GAMES\Medieval II Total War ?

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

сейчас заново переустановлю игру,

 

в свойствах прописана версия 1.2

 

сейчас скачиваю мод отсюда:

 

http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...fileinfo&id=164

 

позже сообщу что получится.

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Valdar молодец, наконецто кто-то решил облегчить нам жизнь сделав установочник на свой мод, так держать!!!

 

в свойствах прописано:

 

вариант - Final Release

версия продукта 1.2.0.0

версия файла 1.0.0.0

 

переустановив заново игру и установив мод 1.4 и фикс, все в папку игры C:\Program Files\Medieval II Total War, запускаю игру с иконки Ярославичей и через 2-3 сек. снова вылет.

 

Рву на себе оставшиеся после нескольких дней переустановок волосы и не знаю как мне быть дальше.

Возможно все дело в игре, может в ней где-то зарыт червячок, то может ктото подскажет где можно в инете скачать достойную Medieval II Total War (лучше рус-ю)

 

Заранее благодареню

Ссылка на комментарий

Не, ты меня не понял, я всмысле сечас обьединить нашы творения в одно целое, ты же занимаешся русичами и половцами, а я - Византией, Литвой, Тевтонцами, Багдадским Халифатом, Швейцарией, кор. Ерусалимским.

 

Как тебе предложение, тем более мы сечас делаем новую карту - без Америки+продолжение ее на восток, просто хочется по скорее нашым поклонникам мод сделать?

 

Просто мы вместе сможем все в два, а то й в три раза быстрее делать, вот как буржуи, в команде по 5-10ч., а мы всэ в секрете держым.

 

Заходь вот сюда там увидеш нашы масштабы:

 

http://tw.org.ua/board/forum85.html

 

Ты видел моих воинов, если да, то твои воины + мои, будет просто бомба.

 

Как тебе предложение?

 

:cheers:

Ссылка на комментарий
Рву на себе оставшиеся после нескольких дней переустановок волосы и не знаю как мне быть дальше.

Возможно все дело в игре, может в ней где-то зарыт червячок, то может ктото подскажет где можно в инете скачать достойную Medieval II Total

Купи нормальную пиратку и непарся.

Ссылка на комментарий

2CEHN

 

Вот и купил :(:(

 

Игра куплена в магазине, как узнать пиратка или нет, будет работать или нет??? :bangin::bangin:

 

Дело в том, что сама игра идет прекрасно ни вылетов ни других мелких пакостей не неблюдается.

Ссылка на комментарий

2orest

 

Я мод делаю для себя, и как там у буржуинов мне пофиг. Пока у меня есть несколько идей, кот. я в состоянии реализовать один. После Нового года, буду думать, а пока буду заниматься своим модом. Не обижайся. :cheers:

Ссылка на комментарий

Мишаня

может ктото подскажет где можно в инете скачать достойную Medieval II Total War (лучше рус-ю)

Не советую связыватся с пиратками. Это мусор. Для игры с модами, установки патчей и аддона они непригодны.

Вот пару ссылок на нормальную версию. Лучше англоверсия - более корректно работает с модами.

http://www.medieval2.ru/modules/mydownload...ewcat.php?cid=4

http://avangard-tracker.alfamoon.com/detai...d=1862&dllist=1 \рус версия\

Ссылка на комментарий

orest

Не, ты меня не понял, я всмысле сечас обьединить нашы творения в одно целое,

Valdar все прекрасно понял. Но он вообще человек самостоятельный. Потому все делает сам! ;) Мы уже выходили к нему с подобным предложением, но все осталось на своих местах. Хотя возможно мы "личиком" не вышли. post-13-1159136702.gif

Просто мы вместе сможем все в два, а то й в три раза быстрее делать, вот как буржуи, в команде по 5-10ч., а мы всэ в секрете держым.

а с нами не желаешь скооперироваться? Или мы в самом деле не вышли.... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.