Какой мод выбрать - Страница 11 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

2savar

А event,появляется или нет?

Да все там появляеться и монголы приходят ,вот только у меня не бродили ,а сразу пошли и взяли Антиох ,правда их потом Египтяне напинали и они опять бродить пошли,да все строиться долго и стоит дорого ,но денег все равно много ,улыбнили всегда слабые Альмохады, они аж до Анжу доперли я офигел когда их увидел пришлось бить,да еще добавлены юнитам возможности в часности крестьяне терь могут ставить колья.

Перевод ниже, но переводил переводчиком поэтому извиняйте за кривой перевод как мог-)

 

>ybns

- Новый edu файл (генералы 30 мужчин сейчас, много untis с 120 до 150), больше защиты и моральный для всех солдат, более

 

длинных сражений, и т.п... - Все единицы повторно балансировали - единица Пороха stats повторно балансировал - бронированные

 

обновления, переделываемые (каждый +1), - Longbowmen сейчас имеют новую лучшую стрелу, это предоставляет им преимущество, они

 

заслуживают (Darth) - Crossbowmen может только стрелять на зрении, не в воздухе подобно перед (Darth) - Horsearchers и

 

восточный лучник имеют новый тип (Darth) стрелы - лучшие Новообразования (Darth) - Безнадежное Дело, Мусульманский Hashishim

 

и Убийцы Поля боя имеют сейчас 90 мужчин и повторно балансируют - себестоимость продукции изменилась, стоимость элитарных

 

единиц гораздо больше - Копьеносцы намного сильнее против конницы сейчас - Генералы сейчас recruitable - единица Пороха

 

stats повторно балансировал - Венецианский Лучник И Венецианское Тяжелое Пехотное бронированное обновление исправляют - Много

 

новых единиц от вынутого порядкового спецификатора выравнивания и пакета burreks текстуры

 

Строительство: - замок имеют 1-3 бесплатных единицы содержания - артиллерийское оружие, дороже и availale позже, - replish

 

нормы сократили для артиллерии - стоимость новостройки, время новостройки, намного быстрее для зданий экономики - Крепости

 

могут сейчас вербовать 4 единицы за один раз, Цитадели 5 - Добавил обратно в отсутствующие единицы от технического дерева -

 

Замки и Стены больше не предоставляют возможность пополнения единицы себя

 

Feautres: - искусственный ИНТЕЛЛЕКТ имеют много больше денег из-за сценария - Новые Миссии - Португалия владеет только

 

Лиссабонским сейчас - слоны Артиллерии удалили из кампании - Все фракции, подходящие для игры в кампании (кроме того

 

Timurids, Монголы, Папство, Ацтеки), - Новые условия победы для всех фракций - Торговцы сейчас делают больше денег - Убийцы

 

сейчас больше мощный - Расследование, менее мощное, - 1 год за очередь в кампании - charakter движение быстрее - Новый

 

всплеск, загружая экраны, menue (Nemotrox) - Запущенность действует на росте возрос слегка - Запущенность действует на

 

общественном заказе сократил очень - Религиозное волнение возросло - Расстояние от главного наказания возросло - Коррупция

 

очень возросла - рост Населения от ферм возрос - рост Населения от торговли возрос - Прибыль от торговли возросла

 

Включаемые модники: - Darths источник Отверстия 19 искусственного ИНТЕЛЛЕКТА (darth) - Уникальный Образцовый Спецификатор

 

выравнивания 0.95 (burek) - ultimateAI_v1.3 финал (GrandViZ) - Заглавия, Епископы, Принцессы, Тайный Спецификатор

 

выравнивания Совета v1.8 (Dearmad, Pnutmaster) - Skymod_blood спецификатор выравнивания 2 альфы (Horsearcher) - повторно

 

Текстурированная Кровь (ziher) - Прогрессия (whitwolf) Брони Византия - Шоссе (selenius4tsd) - Вынул Спецификатор

 

(zhumin1978) выравнивания заказа Рыцарей - готические рыцари (Rammstein)

 

Короткое введение моего Спецификатора выравнивания: Я соединяю всех своих излюбленных модников и повторно балансировал все

 

единицы stats для лучшей игровой игры, добавленной некоторые новые кожи, Новые бронированные обновления взяли так

 

большинство единиц имеют золото обновляет другое серебро, merc. бронза. Я пробовал сделать Спецификатор выравнивания немного

 

подобно Земле, чтобы Завоевать 1.21 (MTW2) и SPQR 6.2 (RTW), лучшие модники TW, которых я когда-либо играл. Почему

 

бронированное обновление: Не возможно предоставить с бронированным обновлением более чем 1 бронированный пункт, так что я

 

думал, чтобы Предоставить с 2 обновлениями арсенала в одном (занял мне 5 часов, чтобы изменить это). Так приблизительно все

 

единицы могут иметь + 3 броня, которая предоставляет игроку причину построить armoury’s сейчас. Лучше всего сыграно:

 

Ультрасовременный лучше всего сыгран очень трудно или твердый campain и сражение. Его ment, который сыгран на Полной Версии,

 

но легких работах отлично тоже, Ибо Skymod_blood спецификатор выравнивания и новые кожи лучше играли на Высокой графике

 

вот такой перевод сдедал один камрад на Січи.

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

Поставил мод. Начал играть за Англию. Порадовало с первого взгляда то. что Шотландцы недолго думая двумя большими стеками ломанулись на Йорк и взяли его несмотря на отчаянное сопротивление моей гарнизонной армии. (я редко когда города сдавал в оридЖинале) битвы стали интереснее (кровь руллез))

 

Порадовали титулы членов семьи))

 

буду играть короче. Надеюсь не разочаруюсь

Ссылка на комментарий
Порадовали титулы членов семьи))

В смысле титулы? Можно поподробнее?

 

Опишите ваши впечатления о моде, тоже хочу поиграть, только не хочется всякую ерунду качать.

Ссылка на комментарий

2Студент

В смысле титулы? Можно поподробнее?

Я уже писал в этот мод входит минимод Геральдика,в нем каждому члену семьи даються титулы ,а иногда и не один

111hg8.th.jpg

Впечатление одно мод стоящий!!!!!!!Убивцы достали генералов режуть моих шо свыней :(

толковых практически нетили убьють или подкупять :D

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий
В смысле титулы? Можно поподробнее?

Присоединяюсь к вопросу и расширяю его, а что дают титулы? Повышают статы, увеличивают(уменьшают) что нибудь в провинции(городе) и тд..?

Ссылка на комментарий
Убивцы достали генералов режуть моих шо свыней sad.gif толковых практически нетили убьють или подкупять biggrin.gif

 

дык что прикольного то?

Изменено пользователем Lann
Ссылка на комментарий

2Lann

дык что прикольного то?
абсолютнно нечего,просто армиями у меня командують вседа генералы ,а терь это стало проблемой ,да еще и лояльность играет роль, может вся армия ребельской стать ,а играю я без перезагрузок.
Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=295

Кто нить этот мод юзал? 130 метров, больно много.

Как я понял там можно придерживаться рамок истории, т.е. можно выигрывать не потому что ты схавал всю территорию (аки гитлер :)) ), а "по очкам"... ))) А то че та геморно к концу игры все провы контролить.

В общем, кто нить поделится впечатлениями? ))

Ссылка на комментарий
http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=295

Кто нить этот мод юзал? 130 метров, больно много.

Как я понял там можно придерживаться рамок истории, т.е. можно выигрывать не потому что ты схавал всю территорию (аки гитлер :)) ), а "по очкам"... ))) А то че та геморно к концу игры все провы контролить.

В общем, кто нить поделится впечатлениями? ))

 

 

 

Ты поконкретней мод укажи ,ато на всю ветку ссылку кинул.........а мод УГАДАЙ КАКОЙ

Ссылка на комментарий
Ты поконкретней мод укажи ,ато на всю ветку ссылку кинул.........а мод УГАДАЙ КАКОЙ

Это мод Anno Domini 0.93 бета. Я его качнул и поставил, но толком не поюзал, так как карта жутко тормозит на любых настройках. При передвежение стеков происходят тормоза, а когда отдаёшь ход то ждать приходится реально несколько минут(показ ходов естественно отключен) а на 15 ходу около пяти, и чем больше народу на карте, тем дольше ждёшь. Такого в 0.92 не было. Подожду когда оптимизируют.

Ссылка на комментарий

а каков геймлпей в 0.92?

что вообще поменялось, как войны проходят? в рамках истории? или все против всех? )))

 

зы. эта ветка по ОДНОМУ моду )))

зыы. там где-то было упоминанию о каком-то критикал фиксе.

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий

2Godfather

В Anno Domini 0.92 карта вроде новая и типа все усложнили, мод скачал давно, но не устанавливал, уж больно не стоящий мод для скачивания, много ресурсов жрет. Играйте в ваниллу пока.

 

эта ветка по ОДНОМУ моду )))

Интересно по какому одному моду?

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Anno Domini 0.93 beta

Неужели все так стремно с этой версией мода, что он тормозит?

 

P.S. Прикиньте, сегодня только узнал, что Анно Домини (AD) значит типа время после рождества Христова, то есть наша эра.

Ссылка на комментарий
P.S. Прикиньте, сегодня только узнал, что Анно Домини (AD) значит типа время после рождества Христова, то есть наша эра.

С кем не бывает ;) ... У моего друга, например, жена после трех лет "сидения за рулем" узнала, что дальний свет, оказывается слепит встречный транспорт.... !!!

Ссылка на комментарий

2Студент

Тормозит сволочь отчаянно. Именно когда делаешь ход, или ты или комп, а так как карта огромная и тормозят все и купцы и шпиёны и ребеллы( кроме кораблей ) и народу на ней много уже изначально, то......млин терпелка отваливаеся столько ждать. К примеру на v0.92 притормаживало только камера над лесами. Можно было погрешить на железо, но недавно в системнике стояла другая видяха, менее мощная и тормоза были такие же.

2PanzerDim

Странно, у меня с файлфронта наоборот, этот архив скачался без проблем, а остальные частенько до 99% и всё, и чем только не пробывал качать.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

К примеру на v0.92 притормаживало только камера над лесами. Можно было погрешить на железо, но недавно в системнике стояла другая видяха, менее мощная и тормоза были такие же.

У меня на х800гто 2 все нормально шло, ничего не тормозило, а вот помню как в ваниле играл и все по одной лестнице поднимались....... вот это тормоза. Я даже рад, что материнская плата сгорела( и я вернул комп за слишком большую шумность), со своей старой FX5200 таких приключений не случается, правда играю на низких настройках, но ничего, все красоты я уже увидел.

 

P.S. попробуйте на рапиду скидывать.

Ссылка на комментарий

Появился новый мод изменяющий АИ на твцентре: The Living Artificial Intelligence Diplomacy Mod Released

описание, ссылка - архив 12.0 кб ArtIntel

В описание толком ничего не понял, уж очень много эмоций в тексте.

Камрады, кто силён в англицком в чём суть изменений?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.