Какой мод выбрать - Страница 14 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

2PanzerDim

Я плакаль  в таком случае. Они что, друг у друга тырят, потом меняют пару строк и новый мод готов!

так у меня тоже идею стырил всем известный буржуй мододелатель repman (он вечно набивает свои моды всякой всячиной - все минимоды туда тыкает, надо не надо, все в архив идет ;) ) чтобы иишные генералы получали бонусы по другому чем генералы игрока - и пожалста! теперь почти во всех наработках по трейтам уже стали это применять! а мод автора идеи пребывает в забвении - ну это ж надо такое?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

а все, камрад, потому что мы публикуемся редко.

 

Та на них посмотри, некоторые две-три строки меняют - отдельный топик им, и анонс, и 10 версий последующих изменений.

 

А мы скромнее. И английсикй не на высоте у многих.

Потому и позади планеты всей.

Ссылка на комментарий

2Anyan

так у меня тоже идею стырил всем известный буржуй мододелатель repman (он вечно набивает свои моды всякой всячиной - все минимоды туда тыкает, надо не надо, все в архив идет  ) чтобы иишные генералы получали бонусы по другому чем генералы игрока - и пожалста! теперь почти во всех наработках по трейтам уже стали это применять! а мод автора идеи пребывает в забвении - ну это ж надо такое?!

Аньян свяжись со мной по поводу иишных генералов, очень хочется добавить в свой мод, задумка очень нужная. Если есть аська кинь в личку - хочется пообщаться, в том числе по АИ - ты кажется тоже его правил.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Посоветуйте какой-нибудб мод про монгол, хочется за них повоевать. Playable Mongols не предлагать: имамы там не строятся!!!

Изменено пользователем Imanar
Ссылка на комментарий

Комрады, играю в Region Mod v 2.1, подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь мод, который можно поставить сверху, что хотя бы 1 ход = 1 году, а лучше 1 ход = пол года?

И еще как отрубить башни и увеличить прочность стен?

Ссылка на комментарий
Playable Mongols не предлагать: имамы там не строятся!!!

так ты это дело ручками правь, они то тебе зачем? Пропиши имамов и будет тебе счастье, а прописать их - дело 2х минут.

 

2caligula

В файле descr_strat можно изменить время протекания хода - хоть один месяц за ход, имхо оптимальный - 1 год за ход. Там есть строка timescale вроде и вместо 2.00 пропиши или 1.00(год за ход) или 0.50(полгода).

 

И еще как отрубить башни и увеличить прочность стен?

В файле descr_walls есть, надо потестить, попробуй все изменить, может че выйдет.

 

А вообще интересно было бы узнать, можно ли сделать так или в каком моде это есть, где башни будут стрелять пока на них твои войска (при обороне) и как слезают твои юниты, они больше не стреляют. А при штурме, когда захватываешь, чтобы не стреляли по прошлым хозяевам. Можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий

2Студент

А вообще интересно было бы узнать, можно ли сделать так или в каком моде это есть, где башни будут стрелять пока на них твои войска (при обороне) и как слезают твои юниты, они больше не стреляют. А при штурме, когда захватываешь, чтобы не стреляли по прошлым хозяевам. Можно ли так сделать?

А сейчас разве не так?

Ссылка на комментарий

Комрады перезалейте кто нибудь пожалуйста сборник текстурных минимодов, а то с СиЧа никак не могу закачать, или дайте ссылку откуда его можно еще скачать.

Ссылка на комментарий

2Пока ЧАЙНИК

А где такое есть????????????

а, понял вопрос - так такого даже в принципе не может быть, извините но вопрос немного дурацкий

Ссылка на комментарий

caligula

 

Регистрируйся в Сiчи и качай оттуда. Или бери из первоисточника с twcenter :

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=cat&id=7

Многие графические моды есть в Road to Jerusalem v2.2(158.25 MB) /текстуры войск,кровь,погода\

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1196

Ссылка на комментарий

U633, спасибо за ссылку, и за разъяснения как к Region Mod подцепить графические улучшения.

 

Сейчас закачаю графические моды, поставлю Region Mod v 2.1, Anyan мод Батл ИИ, изменю 1 ход чтоб равнялся пол года, и можно буде играть!!!

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал мод Zeph's Kingdom of Jerusalem, если да то отпишитесь пожалуйста. Какая там карта, как AI и вообще общие впечатления?

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

Появилась проблема – после установки текстурных модов (на щиты, буррека) игра перестала их видеть, и пользует старые шкурки. Вроде и запускаю с параметром, и прописываю все, но ничего не происходит.

Подскажите пожалуйста, желательно по пунктам, что и куда прописывать, чтобы все шло (я может что-то пропустил)

Спасибо)

Ссылка на комментарий

2Mugen

 

Открой свойства ярлыка и в строчке "Объект" допиши --io.file_first т.е. должно выглядеть так: F:\Medieval\medieval2.exe --io.file_first, после этого все должно работать.

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий
Кто нибудь пробовал мод Zeph's Kingdom of Jerusalem, если да то отпишитесь пожалуйста. Какая там карта, как AI и вообще общие впечатления?

Пробую. Карта из ванилы. Из приколов - вечный папа (ему все время 40 лет) :D Судя по тому, что меня все хотят заколбасить (играю за Иерусалим) наверно не стоят всякие Шабы Ванги и прочие Ультиматы. Начало обнадеживает, но боюсь говорить пока (уже ошибся с Роад ту Иерусалим)

Ссылка на комментарий

Сам попробывал этот мод, задумка на мой взгляд не плохая, маленькое королевство в окружении сильных противников. Было бы не плохо если бы разрабы изначально раскинули мятежные провинции между Сарацинами и Сельджуками и вообще увеличили карту и число провинций на ней. И еще исправили бы этот косяк с Папой.

 

Кому нужен перевод на этот мод пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Поставил Роуд ту Иерусалим + ИИ от Аньяна + дипломатию от Darth Diplomacy. Пока нравится, токо вот стало тормозить, причем даже на средних насторойках, хотя ванила летала на высоких. Видюха - X800 XL. Никто не знает в чем дело, может сталукивался с этим?

Ссылка на комментарий
Открой свойства ярлыка и в строчке "Объект" допиши --io.file_first т.е. должно выглядеть так: F:\Medieval\medieval2.exe --io.file_first, после этого все должно работать.

Переустановил игру, прописал и скопировал все - все заработало. Видно ошибка была какая-то..

 

Спасибо))))

Ссылка на комментарий

Давненько не играл в мтв2, и вот что-то захотелось.

Подскажите, пожалуйста, какие моды (и/или их комбинации) сейчас наиболее интересны и проработаны?

Как я понял ИИ от камрада Anyan - мастхэв. А что насчёт дипломатии? Дипломатия от ШабаВанга загнулаь?

И что бы ещё из глобального? Чтобы не в ванилу рубать...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

nazzzgul

 

Могу посоветовать следующую комбинацию: Zeph's Kingdom of Jerusalem, мод Anyan Бэтл ИИ (дипломатия афигенная), ну можно еще всяких графических модов накидать, типа кровь, погодные эфекты, новые щиты.

Ссылка на комментарий
А в чём "плюшка" Zeph's Kingdom of Jerusalem ?

Видел отзывы, вроде "так себе"...

Правильно,лучьше "Крестоносцев"не вышло...да и юниты перекрашенны убога( см.скрины)..про эту тему надо ждать"Kingdoms"....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.