Какой мод выбрать - Страница 15 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

nazzzgul

 

Добавлены две фракции: Тевтонский Орден и Иерусалимское Королевство. У Иерусалимское Королевства много пеших рыцарей: тамплиеры, госпитальеры, тевтонцы, иерусалимские рыцари, евреи, крестоносцы, так же большой выбор кавалерии и есть возможность нанимать некоторые восточные юниты. Карта к сожалению осталась из ванилы, АИ тоже не правлен так, что если будешь ставить этот мод, советую поставить сверху мод Anyana. Еще в моде есть неприятный глюк - вечный Папа, ему как есть 40 лет, так он и не стареет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

2superbarn

кривой интерфейс,

 

Не понял? Поясни.

 

убогие юниты

 

Обычные юниты из ванилы, только перекрашенные.

 

Ну, а описание я сам подправил и на предыдущей странице писал об этом. Кому надо пишите в личку.

 

А вообще тема рыцарских орденов и крестовых походов довольно прикольная, надеюсь разработчики на этом не остановятся.

Ссылка на комментарий

2caligula

Закладка со статистикой фракции ТО весьма криво получилась, шрифты во все стороны расползлись, неаккуратная работа, в общем.

Насчет юнитов, hebrew swordsmen, например, меня вообще убили наповал. В описании к ним автор употребил выражение: hebrews and jews. Кто такие jews я знаю, а вот про народ hebrews никогда не слышал.:D Вообще, сложилось ощущение, что автор просто решить сделать некий средневековый аналог ртвшного юнита зелотов. Принцесс у ТО вообще не должно быть в принципе, какие нафиг принцессы в военно-монашеском ордене? Ну и так далее.

Тема орденов и ТО, несомненно, прикольная, но, на мой взгляд, автор мода подошел к делу без должной подготовки.

Ссылка на комментарий

superbarn

 

Да историзма в моде не хватает, это я с тобой согласен. Я лично переправил дату начала игры, убавил годков Годфруа Буйонскому, переименовал этого брата (в игре сына :rolleyes: ) из какого то Болдуина в Бодуэна и двух генералов тамплиеров в Раймунда Тулузского и Боэмунда Таренского. Юниту hebrew swordsmen убавил немного защиту и атаку, а то вообще беспредел евреи круче тапмплиеров!

Будем надеятся, что эти косяки исправят и сделают наконецтаки нормальную карту.

Ссылка на комментарий

Много перепробовал, но ... ИМХО все моды сырые какие-то :( Вернулся к ваниле + мод Аньяна. Понравилось, что папики ни за что не хотят со мной дружить (играю за Испанию). Причем ни на кого не нападаю сам, не рашу, договора выполняю. Но в итоге получаю не жизнь, а сплошную :shot: . Это гуд :punk:

Ссылка на комментарий
А где можно скачать мод Аньяна киньте ссылочкой пожалуста!

 

Тут, для скачивания надо региться:

 

http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=41

Ссылка на комментарий

Вопрос, у ANYAN в подписи это и есть его последний АИ-шный мод?

 

Чего-то не понял, скачал с его подписи а реадми нет. Чего куда ставить?

И еще есть ссылка на http://rapidshare.com/files/18750519/ANYAN_MOD_1_1.rar

Его первым ставить а потом всё из подписи накатывать? :help:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

2Михаил

 

 

Вопрос, у ANYAN в подписи это и есть его последний АИ-шный мод?

 

Да. Ставить просто - кинь файлы в папку DATA, и допиши в ярлыке --io.file_first. Так же в подписи у ANYANа есть ссылка на патч.

Ссылка на комментарий

2U633

Взял ванилу,поставил на неё Playable Mongols: No bugs!! (118.5 KB),Victory Conditions for "Playable Mongols: no bugs! (3.2 KB), ANYAN_MOD_1_1.; +все рескин-текстурные моды.

 

Как ты его ставил? ANYAN_MOD_1_1 По твоей ссылке, его мод при инсталяции батником лажу делает в корне игры.

 

Посмотри сам

 

copy /Y medieval2.preference.cfg

 

 

 

xcopy /Y data\loading_screen ANYAN_MOD\data\loading_screen

xcopy /Y data\loading_screen\symbols ANYAN_MOD\data\loading_screen\symbols

xcopy /Y data\sounds\events.idx ANYAN_MOD\data\sounds

xcopy /Y data\sounds\events.dat ANYAN_MOD\data\sounds

xcopy /Y data\world\maps\base ANYAN_MOD\data\world\maps\base

xcopy /Y data\world\maps\campaign\imperial_campaign ANYAN_MOD\data\world\maps\campaign\imperial_campaign

 

xcopy /Y ANYAN_MOD\data data

xcopy /Y ANYAN_MOD\data\world\maps\campaign\imperial_campaign

 

cd ANYAN_MOD\data\world\maps\base

 

del map.rwm :cens:

 

И кстати на каком уровне он рекомендует играть? Естественно Страт./Тактика

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Мод Аниана на страт карте и на тактике тоже правит :shot:(отличный мод :worthy: ).Он у него в подписи стоит и там же патч 1.2

ЗЫ: ставь быстро--это приказ(я всё же генерал,а ты пока сотник :angel:) (F):cheers:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

не ставиться что-то Аньяновский мод сверху :(

точнее ставится, но криво, за новые фракции становится нельзя играть.. ну может и ещё чего...

 

ЗЫ В этом моде Папа старится... Раз в 2 хода (сделал 6 ходов, то есть 12 лет, а папа постарел всего на 3 года, вот ведь до чудеса трансплантации органов :bounce: )

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

 

не ставиться что-то Аньяновский мод сверху

точнее ставится, но криво, за новые фракции становится нельзя играть.. ну может и ещё чего...

 

Играл в Zeph's Kingdom of Jerusalem Mod, поставил мод Anyan'a сверху, все прекрасно запускается, а мод Zeph's Khwarezm Shahdom mod v1.0 вроде как продолжение одной линейки модов, разрабы только фракции добавляют. Может ты еще какой нибудь мод сверху поставил?

Ссылка на комментарий

На сайте internetwars.ru появилась информация, что СА готовит аддон Medieval 2 Kingdoms.

Планируется сделать:

1. 4 новые компании (за Британию, Крестоносцев, Тевтонцев и Индейцев)

2. 23 новые фракции

3. 150 новых юнитов

4. новые мисии

5. изобилие исторических характеров и событий

6. новое древо технологий

7. возможность контроля сразу несколькими армиями на поле боя

 

:apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl:

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий
caligula  Дата Четверг, 05 Апреля 2007, 17:11

  На сайте internetwars.ru появилась информация, что СА готовит аддон Medieval 2 Kingdoms.

2caligula

Посмотри сюда ;)

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.