Какой мод выбрать - Страница 18 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

апуск с батника мода,плюс фикс венецианских молотобойцев и патч Vespers 1.2.

2U633

 

написано что The Sicilian Vespers 1.2 не тестился под 2-ой пачь игры, ты все равно решил его воткнуть или ты без 2-ого пача играешь?

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1270

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

Lann

 

Верно, Vespers делали под патч 1.1. Но я и на патче 1.2 в него тоже играл... Сейчас перешёл на чистую ванилу+патч 1.2+все графические моды - это лучше всяких больших модов в данное время. :buba:

Ссылка на комментарий

2U633

Лучшие текстуры для Руси в моде Ярославичи: Total War (Valdar). В нём у Руси есть даже флаги со святым ликом.Отдельных шкурок нет.

 

Жаль. :( А хотелось бы комплексные модики шкурок для наций. Типа для Руси такой-то файл распаковать, для Англии такой-то. Я бы их всё поставил. :) А разрозненых наработок много. Где щиты, где одежда..

Ссылка на комментарий

2Михаил

Отдельных текстур нет, потому что в оригинале половина русских юнитов - чистое фэнтези. И соответственно пришлось менять сами модели.

Ссылка на комментарий

2sashandrius

Verdhigh. Увеличенная по размерам карта (раза в четыре), много новых провинций. Правда, нарезка имхо очень некачественная, больше современная география. Я, чтобы не слишком в глаза это бросалось, за Ромеев начал.

Плюсы: большая карта, много провинций, развитие не с нуля (сразу есть неплохо развитый замок и/или город), простота установки.

Минусы: плохая нарезка карты на провинции, небольшие баги (у меня семейное древо не отображалось), несбалансированность скорости передвижения юнитов (задрана на максимум, более чем в 6 раз, хотя это легко редактируется) и размеров карты.

Ссылка на комментарий

2sashandarius:

Вот и я не стал качать. Имею в виду Verdhigh. Не люблю моды у которых нет толкового описания. Я во всяком случае не нашел.

Если знаете ссылку с описанием, дайте плиз.

 

 

2U633:

 

Камрад, у тебя стоит Byzantium Armor Progression?

 

Я пытался поставить его дважды - не получается.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

PanzerDim

 

WhiteWolf: Byzantium Armor Progression V 0.7 конечно стоит,всё нормально. Этот пакет текстур входит почти во все приличные глобальные моды. А в чём проблемы? Не хотят запускатся? Ты его вроде уже употреблял в Иерусалиме на патче 1.1. И всё было нормально. А сейчас что? На патч 1.2 вся графика нормально встаёт. Я ссылку на фикс батл моделс для патча 1.2 неоднократно выкладывал. Мне вообще нравится этот текстурный набор. Из-за него не раз за Византию начинал... Правда в первый раз на патче 1.2 проиграл. :lol: Ещё есть отдельно разные варианты баннеров для византийцев. У меня вся графические штуки нормально работают. А другие текстуры у тебя ставятся нормально? :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

U633:

 

Понимаешь, все остальные работали нормально. И видно хорошо все изменения сразу.

 

А этот вроде тоже встает, но , блин, я как не старался таких текстур как на скринах у Вольфа так и не увидел. Правда, за Византию непосредственно не играл.

 

Потому и не вкурил - встал он или нет. И в Иерусалиме такая же байда была.

 

Смотрю на скрины его, смотрю к себе. Вроде чего-то есть, но полного набора так и не увидел. Вроде Латиникон меняются, а каты и варанги как бы без изменений. Ничего не понял.

Ссылка на комментарий

2sashandrius

Моё имхо - не стоит. Единственное, что я бы отметил в этом моде - новые иконки фракций (на одном скрине там есть). Новых же фракций нет, единственное - монголы играбельны.

Вот что отлично говорит о качестве проработки мода:

0ccb88b89567t.jpg

 

Карта для монголов из Рима вытянута :lol:

Ссылка на комментарий

Обновился под патч 1.2 один из самых интересных глобальных модов The Sicilian Vespers 2.0 (189.78 MB)

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1390

 

Теперь имеется Launcher menu, for era configuration:

 

Late Era (Grand) Campaign start date of 1311

Early Era (Custom) Campaign start date of 1080

 

Playable Factions:

Kingdom of Sicily

Kingdom of Aragon

Kingdom of Naples

Republic of Genoa

Republic of Venice

The Papal States

Byzantine Empire

Kingdom of Castilla y Leon

Kingdom of Portugal

Holy Roman Empire

Kingdom of France

Kingdom of Denmark

Kingdom of Scotland

Kingdom of England

Kingdom of Poland

Kingdom of Hungary

Grand Principality of Vladimir

Golden Horde

Ilkhanate of Persia

Mameluk Sultanate

Ottoman Sultanate

Merinid Sultanate

Kingdom of Armenia

Tsardom of Bulgaria

Tsardom of Serbia

Используется одна из лучших карт -Regions & Provinces map v2.1 Custom. Всё лучшее по графике. Наиболее интересное по геральдике,а также Blood, Broads, & Bastards v1.9 и Ultimate AI 1.5

Ссылка на комментарий

2U633

Обновился под патч 1.2 один из самых интересных глобальных модов The Sicilian Vespers 2.0 (189.78 MB)

неплохо вроде... но размер...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.