Какой мод выбрать - Страница 9 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

2U633

Да делал я все это:)В ридми также написано+еще пара важных пунктов:)

Ошибка при запуске уже игры.

В провинциях 2.1 ошибка появляется хотя бы когда старт жмешь после выбора страны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

Дмитрий 82

В провинциях 2.1 ошибка появляется хотя бы когда старт жмешь после выбора страны.

У меня тоже сначала не запускалась, хотя все делал по инструкции, потом попробовал на прямую скопировать папку data из мода в распакованную анпакером папку data самой игры с заменой всех файлов при совпадении имен и все сразу заработало :punk:

Только вот при удалении мар.rwn опять по началу вылетала , но когда я по-новой вставил этот мар.rwn родной - из мода ,что в папке base , то запустилась как миленькая.

Получается ,что не надо его было удалять.

Ссылка на комментарий

Рескин испанских щитов

 

My Webpage

 

Про мод увеличивающий провинции.

Скачивал я версию 2.0 и скидывал в дату вот эти файлы:

 

 

battle_config

config_ai_battle

descr_campaign_ai_db

descr_campaign_db

descr_diplomacy

 

папки:

text

sounds

 

и из world`а:

base:

descr_regions

descr_sounds_music_types

map.rwm

map_regions

 

Imperial campaning:

descr_mercenaries (кстати он косячный - наемники в юж Греции, Сев. Африке, Испании - ненанимаются, просто пусто. Без поняти вче причина(?) )

descr_strat

 

И все (помоему). Работает...

 

--------------------

histor23.jpg

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

Люди видел тут где-то ссылку на мод меняющий генерала робота на человека из туториала. Нельзя ли снова скинуть ссылочку, а то два раза уже всю ветку промторел так и не нашёл.

 

И ещё вопрос: кто-то знает мод LAnds to Conquer 2.1 можно совместить с модом для увеличения крови (Zipher Blood Retexture или Burrek Blood and Dirt) и с модом для замены генерала (см. выше).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Shprot

 

LAnds to Conquer 2.1 можно совместить с любым графическим модом,в том числе и с генералом,и с кровью и тд.Советую кровь из Zipher Blood Retexture,она лучше крови из Burrek Blood. Тут обзор ВСЕХ графических минимодов,ссылки:

 

http://tw.org.ua/board/topic477s0.html

 

:beer:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

2U633

Спасибо большое! Совместил эти два мода и поставил их на Lаnds to Conquer 2.1. Очень даже ничего так получилось.

 

2moderator: Сорри, потрите лишнее.

Изменено пользователем Shprot
Ссылка на комментарий

Если кто знает подскажите пожалста

если я дописываю в преференсе io.file_first то при выходе из игры то эта строка у меня

удаляется и при следующем запуске приходится прописывать снова

вчем проблема ?

и еще в ярлыке эту строку если прописать то при запуске с этого ярлыка всплывает

фатал еррор игры

вобщето вроде у меня и без ярлыка моды работали кроме дыма от выстрелов

но может что то я не так делаю

если не сложно просветите

Ссылка на комментарий

2jeca

если я дописываю в преференсе io.file_first
всплывает

фатал еррор игры

здесь нужно следить чтобы после адреса был только один пробел ".exe --io.file_first" и небыло пробелов после фирста

 

из игры то эта строка у меня

удаляется и при следующем запуске приходится прописывать снова

вчем проблема ?

во первых прописывать это в преференсе не обязательно, во вторых после редактирования поставь файлу аттрибут "только чтение"

Ссылка на комментарий

Вот есть мод Renaissance Total War 1493-1730 года. Подробнее здесь http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=316 Я скачал установил. Сразу можно нанимать войска поздней эпохи (мушкетеры и др.) Одна проблема при переходе хода с 1513 на 1514 год вылет. Если кто играл и была такая же прблема подскажите что делать.

Ссылка на комментарий

Не подскажет кто-нибудь мод, исправляющий вот такой баг: когда делаешь вылазку из города, имеющего катапульты на башнях армия АИ стоит под обстрелом этих самых катапульт и не шевелиться?

ЗЫ: как с этим можно бороться в ванилле (например ввести малое кол-во снарядов катапультам и пушкам на башнях)?

Ссылка на комментарий

До того, как впервые зашел в этот раздел, был уверен, что самым популярным модом будет тот, кто грамотно осветит историческое развитие Руси. Т.е. Киевскую Русь, юниты соответствующие, карта, система и т.д. Думал, что тема обязательно будет прикреплена.

 

Ан нет. Даже при копании не видно подобного мода.

 

Вот и возникает вопрос - если такой, где эта линия разрабатывалась ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? Если нет, то просьба посоветовать самый лучший мод при игре за русских.

Ссылка на комментарий

Здрасьте! Вот обращаюсь к вам с такой просьбой-моя тема кудато подевалась-вы можете мне подсказать, какие есть моды, что надо установить, чтобы улучшить

1)АИ в бою

2)и на стратегической карте дипломатию?

Я так запутался, есть какойто ультимейт, каой-то бэтл механикс, приём их несколько, есть наверна ещё какие-то... Я играю на самой высокой сложности, но комп всё равно так тупит, что не интересно просто сражаться... Его тысячная армия легла под стенами моего замка, причём у меня погибло 70-80 человек... бррр. А подкрепление из тысячи воинов(моих, отданных под управление АИ) всю битву простояло на одном месте, сдвинулось, только когда враг отступал, а ведь мне пришлось 400 воинами биться с армией чуть ли не в 3 раза больше (я выиграл)).

 

читал ваш форум,честно! просто запутался, нужна помощь!

Ссылка на комментарий

2qwerty

 

1)АИ в бою---Дарт Формейшен 4.0 :shot::shot:

2)и на стратегической карте дипломатию?--Ультимате 1.2(мне нравится) :drinkbeer:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Ок, спасибо!

 

А вот к примеру ультимэйт, он же не только бой изменяет, на карте вроде тоже что-то?

 

Чем отличаются DariusEG's Battle Mechanics и Sinuhet's Battle Mechanics, и что это, собсна, такое?

 

RealisticBattleProcces и RealCombat - что это? что они делают? Вот только что вычитал,чтоон входит в Ультимэйт 1.3. Дак что он всё-таки меняет? урон и броню? стоит его ставить? а можно, к примеру, установить ультимэйт 1.3 без реал комбат? Мне ж тока дипломатия нужна)

 

Stainless Steel вот это мне интересно тоже, что такое-я вычитал в описании слова Дарт формейшон и Ультимэйт Дипломати-это то что ты мне говорил, они что, внутри Stainless Steel??что это за мод?

 

вот у меня такая история была-был союз с шотландией. Довольно надёжный, как мне казалось. Когда англичанин осадил мой Лондон, шотландский король прибежал ко мне на помощь, помог отбиться. Но потом, он сразу же после этого сам осадил мой город! причём на следующий ход он снял осаду, а на 3й ход предложил перемирие. причём союз заключать снова он не хочет... Кстати, я в тот раз во время хода ИИ тыкал мышкой, чтоб юниты по карте перемещались быстрее, и как только должен был подойти мой ход, меня словно пропустили и все начали ходить снова. Я понимаю еслиб я мышкой тыкнул на кнопке нечаяно, но менюшки-то даже не появилось... Ну вот, когда они снова начали ходить, шотландия и напала-я так ничего и не понял. Неудобно-предепреждения о конце хода нет...

 

А папа римский вообще охренел-возносит меня чуть ли не к святым, а сам спокойно смотрит, как мне у него под носом приходится отбиваться от гигантской армии Милана, с которым он, кстати, тоже воюет. Главное несколько его полных стеков просто стоят рядом, в соседней провинции, он всё равно ничё не делает. То есть смысл в том, что гадский АИ не приходит на помощь!!!(кроме того раза с Шотландией)

 

 

Вот, высказался, прошу прощения за офтоп, не удержался просто :unsure: Вопросов много, но не задать их я не могу)

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.