Какой мод выбрать - Страница 6 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой мод выбрать


Period

Рекомендуемые сообщения

да, у меня стоит в программных файлах. А чем собственно такой путь плох? ругаеться то я так понимаю вовсе не из за того что стоит в программных файлах. или все же по этому? яставил по умолчанию как у сеги и стояло. у меня английская версия со взломаным экзешником.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    38

  • U633

    99

  • caligula

    23

  • Delirium13

    37

"C:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War\medieval2.exe" --io.file_first

вот так у меня тоже вроде как заработало. я так понимаю есть шкурки для ранней эпохи, для поздней эпохи, но нет для средней. это так или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

2Delirium13

2Aswed

Качай бровзером напрямую, не все доунландменегеры оттудово берут.

У меня DM а он полностью перехватывает управление закачками, можно только удалить, но не бедеж же из-за пары файлов удалять, а потом опять ставить.2AndreX

Aswed

На.. 

Спасибо:)

А если поставить эти моды, то надо начинать новую игру, или можно продолжить старую?

Ссылка на комментарий

Поиграл в The Crusader States BETA за крестоносцев до 1133г. Нормально.Вполне играбельный продукт.В моде можно только играть за три фракции:государство крестоносцев,турки,египет. Но на карте присутствуют и другие фракции. Войска крестоносцев сделаны из юнитов для крестовых походов и юнитов Англии. Штаб-квартира крестоносцев находится в Иерусалиме.Сначала легко и много денег,дальше труднее...Почему-то,когда играл в мод казалось,что играю в Рим. Странная иллюзия.

 

Aswed

 

Поставь второй браузер. Какие проблемы. Мозила,например,игнорирует даунлоадер при закачках с сайта,где лежат моды и закачивает напрямую.

 

Вышел Abdullah's Medieval Muslims Mod (5.75 MB) для любителей игры за муслим-фракции:

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1097

 

:gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Aswed

DM а он полностью перехватывает управление закачками, можно только удалить

В настройках ДМ сними галку: настройки>интерация>интеграция в MIE вер.4-6>применить

и ничего не надо удалять, а по нужде в ДМ обратное действие.

 

Извините что не в тему, просто хотел помочь.

Ссылка на комментарий

Пора улучшать кровавость в битвах,так считает модмейкер ziher в своём моде Blood retexture (3.17 MB):

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1101

 

Теперь нервных просим выйти из зала... кровища хлещет рекой...Что поделаешь-реализм действительной жизни -война вещь кровавая. Больше крови-больше реализма. :lol::punk:

 

1050105610541sv8.th.jpg

 

10821088108610741100110qw1.th.jpg

 

:bounce:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Delirium13

В настройках ДМ сними галку: настройки>интерация>интеграция в MIE вер.4-6>применить

и ничего не надо удалять, а по нужде в ДМ обратное действие.

Спасибо, помог

2U633

Там убрали наконец этот кровяной туман, при попадании стрел?

Ссылка на комментарий

Судя по скринам, то ещё мясо, да и автор написал что сделал его для прикола.

Это по моему уже третий кровавый мод, но более правдоподобный по моему мнению burrek's Blood and Dirt и брызг в ём нет.

Ссылка на комментарий

Симпотичный новый "кровавый" модик.:lol: Это на мой взгляд лучший, ну если только "burrek's Blood and Dirt".

 

--------------------

histor23.jpg

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

Aswed

А если поставить эти моды, то надо начинать новую игру, или можно продолжить старую?

Да вроде без проблем загрузилось у меня..

Ссылка на комментарий

Ё моё!!!! Blood retexture чо-то ничего не изменилось, мне это уже надоело что не поставишь не идет. Я чего-то не знаю. Просто копировать и все???!!! Или что где дописать. Ни каких модов больше не ставил.

Ссылка на комментарий

2Донской казак

Ё моё!!!! Blood retexture чо-то ничего не изменилось, мне это уже надоело что не поставишь не идет. Я чего-то не знаю. Просто копировать и все???!!! Или что где дописать. Ни каких модов больше не ставил.

Просто скопируй и включи в настройках швейдеры №2.

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий

U633

 

Вот это я баран :bangin:

Просто думал эти строчки нужны только, когда создаешь отдельную папку под мод.

Спасибо!

 

[io]

file_first = true

 

Постоянно скидывается

Изменено пользователем Донской казак
Ссылка на комментарий

Кровавый мод ziher Blood retexture незаменим в новом моде про Дракулу - Vlad III Dracula (Tepes) MOD v0.1 (5.33 MB)

 

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1107

 

Предлагается поиграть за Венгров и князя Дракулу. Я уже начал. Вот скрин:

 

105010861087108011031047bj.th.jpg

:gunsmile:

Ссылка на комментарий

Рекомендую мини модификацию от Valdar , кроме того что там можно играть почти за всех, включая саксов, так одна фича делает игру очень хардовой и интересной!

Ссылка на комментарий

Вроде разобрался как моды ставить, но что-то у меня при осаде комп опять всем войском по одной лестнице лазает... Надо отметить не всегда, 50 на 50, но зато как попрет - т...а....к пол...н...ый пиз... :bounce:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

И сцылку пожалукста.
http://rapidshare.com/files/12692948/valdar.rar
Что за фича для харда?
ууу, фича класная! ;) она делает так, что харда и интереса в игре прибавляется нормально!
Ссылка на комментарий

2Anyan

Дык та ж про саксов писал уже ого сколько времени назад, правда топик потрели (а жаль), а там действительно был мясо-хард.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.