Патчи - Страница 37 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Я ваще жду патч и мне пофиг на его размер, а потом буду судить че они там сделют.

А что в итоге, а в итоге то - что уже после выхода игры до сих пор нельзя нормально в нее поиграть. Модов до сих пор нормальных нет, один отстой.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Здесь на оф. форуме написано. Перевод уже выклдывали, только где не помню :( уже запутался в форумах, то на сичи то еще где...

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

все дело в том что на 2-х ДВД, которые занимает М2ТВ в основном всяческие ролики, которые 1 раз посмотрел и выкинул

от игры на 2-х ДВД лично я ждал гораздо большего чем то что в итоге получил

мы вот в свое время сделали игру для Спектрума на 2-х дискетах 5,25" - "Last Hero of the Light Force"

по сравнению с ДВД - смешной объем но СКОЛЬКО туда было вложено геймплея!!!

и никаких патчей к ней выпускать не надо было

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Завязывай с такими сравнениями. таких игр как ныне М2ТВ в эпоху Спектрума не было. и объемы сравнивать - тож шибко смысла нет.

А патч, что патч - либ выкачаем либо купим. Хотя (по идее), обладателям лицензионок - сие должно бесплатно, но тут уж - маркетологи пусть кумекают.

Ссылка на комментарий
таких игр как ныне М2ТВ в эпоху Спектрума не было

разве что по графике, а вот геймплей был всегда на высоте. Просто кроме геймплея там особо и нечем было себя проявить. Вот и старалась. И стратегии были замечательные. И по уровню ИИ не хуже М2ТВ.

 

Хотя (по идее), обладателям лицензионок - сие должно бесплатно

Ага и диск с патчем по почте.

И так бесплатно, вложено же будет для свободного скачивания в инет. :)

Придётся видимо игропрессу покупать ради диска с выложенным патчем.

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий

2Mobydick

разве что по графике, а вот геймплей был всегда на высоте. Просто кроме геймплея там особо и нечем было себя проявить. Вот и старалась. И стратегии были замечательные. И по уровню ИИ не хуже М2ТВ.

Пример?

 

И так бесплатно, вложено же будет для свободного скачивания в инет.

Это только для безЛимитчиков.

Ссылка на комментарий

2ALL

Камрады, а никто не знает, будет ли данный патч выложен в дисках с журналами, ну типа Игромании и т.д.? У меня инет к сожалению не безлимитный, так по траффику 650 если даже по 2 рубля, то я вообще разорюсь :)

Ссылка на комментарий

Да сделают Викинг Инвэйжен 2))))))) и с ним патч, вот это выход..!!

Надеюсь сделают не на 2 двд...

(но все таки я не понимаю чего там на 650 мб можно втолкнуть ...это же целая игра.....понимаешь и так винт забит)

Ссылка на комментарий

2Студент

Камрады, а никто не знает, будет ли данный патч выложен в дисках с журналами, ну типа Игромании и т.д.? У меня инет к сожалению не безлимитный, так по траффику 650 если даже по 2 рубля, то я вообще разорюсь 

 

Да конечно будет. Уверен. Я тебе более скажу. Рукастые парни вырежут все фрагменты для мододелов и подадут на блюдечке патч размером в 30 мегов. Причем на следующий день. Ну это если там графики не добавили много.

 

Всем

А то что он такой большой это хорошо. Там будет куча всяких инструментов для мододелов. Вывод: они думают о игроках. Разрабы полностью развязали руки мододелам. Эта игра творцов. Такого ни где нет. А со времен Рима об этом можно было только мечтать. Проявите капельку уважение. Неприятно негатив читать. Сейчас у всего запада безлимитки. Для них размеры уходят на второй план. Так что их действия ясны. Зато какие плюсы. Вы часто видите патчи на русском языке выходящие в один день со всем миром? Или более. Рим пропатчивали чуть ли не 2 года. Обычно разрабы бросают свое творение через пол года если это не сетевуха какая нибудь. Поддержка на пятерку. Игроки высказывают требования, разрабы принимают во внимание. Это тоже редкость. Инструменты для моделирования еще надо сделать. И инструкции написать. Они вообще могли бы плюнуть. Но включили как обещали. Так что давайте не только плохое видеть.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Возможно,что обычному юзеру достаточно будет качнуть только экзешник,который крякнут не позже чем через неделю после выхода патча. А модоелам придётся качать весь. Опять поначалу туго придётся счастливым владельцам пираток :lol: Так или иначе толстый респект разрабам за очередной патч для игры номер один :worthy::D

Ссылка на комментарий

U633

Так или иначе толстый респект разрабам за очередной патч для игры номер один

Фиг вам :bleh: Щас "футболисты" за такие слова тебя будут бить :bleh:

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Господа. Немного отвлеку вас от дискуссии. Ответьте мне пожалуста на такой вопрос. В 1.1 патче профиксили дипломатию и теперь там какая-то хрень типа, что если воюешь с 2мя и более странами, то нельзя заключить союз с другой страной исли у вас сопредельные территории.... Че это за фигня такая? Не могу понять кому такое в голову могло прийти? Или этому есть какое-то обоснование? И сразу следующий вопрос: можно ли это как-нибудь исправить? Мне че-то не нравится такая фитча и реализма в ней не нахожу, чесно говоря.

Ссылка на комментарий

..я так думаю...16 марта патч уйдет на тестирование, через неделю, где-то 22-23, выложат на сервер, а 22 как раз выходит S.T.A.L.K.E.R , т.е. все таки большинство людей на пару недель будет выбито :D , соответственно часть отходить начнет где-то в середине апреля, там уже XIII Century... мде... глядишь к тому моменту когда патч вобще начнет кого-то интересовать, он уже успеет выйти на всх дисках во всех журналах... так шо те хто на мопеде - не переживайте :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Dyoma

В 1.1 вообще ничего не фиксили, кроме вылетов в битвах с тимурскими стреляющими слонками

играл за Русь после того как установил патч 1.1...но все равно со слонами вышибало....((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.