Патчи - Страница 40 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, надо же отбить затраты на производство. Да и чего им предоставлять для подтверждения?? бокс с мануалом?? диски?? они же не номерные.

Да ладно пущай продают, лишь бы не дорого.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Прошел слух (не подтвержденный) что софтовый клаб будет распространять патч отдельно на диске. Я так думаю из-за проблемы в стране со скоростным инетом, могут это сделать.

Мне к примеру это обойдется, по времени всю ночь, а по деньгам не менее 500 руб. Если будут продавать по 200, я уж лучше куплю. Конечно свинство, продавать патчи, но для многих это выход, понятно по каким причинам.

На счет цены это конечно с потолка. Может и такая Но почему же свинство?

 

Давай смотреть с другой стороны. В нашей стране трафик дорогой, от этого ни куда не денешься. Патч тяжелый, это тоже факт. То что издатели будут распространять его на диске, будет выгодно большинству, где тут свинство? Ведь сам он бесплатен, ни кто не спорит, и издатели тоже, качай на здоровье, но доставка заплаток всегда и везде было задачей пользователя. Тебе его доставляют, но за это берут деньги, причем с вытекающей отсюда прибылью. Это тоже учитывай. Но он будет скорее всего дешевле скачки и дешевле многочисленных журналов с патчами. Это ни что иное как внимание и уважение к клиенту. Я так считаю.

 

ЗЫ. По поводу размера: Господа, все мы любим серию Тотал Вар, да так сильно что ни одна игра не может похвастатся таким обилием модов. НИ ОДНА. И что мы получаем. Разрабы включают в патч инструменты для мододелов чтобы они могли творить. В релиз не вошло все по причине сроков, а теперь получайте обещанное. Не нужно это записывать в минус. Умелые руки урежут патч до комфортных 10-30 мегов за пару дней. Это мелочи. Но сколько плюсов!!! Вот так вот камрады.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Народ!!! (повтор)

Дайте ктонибудь линк на оригинальный экзешник от софтклаба 1.1 (т.е. тот который с диском работает, а не NODVD)

 

да поставил уже NODVD а оригинальный от софтклаба потёр (сохранить забыл)

а вдруг новый пач? (переставлять неохота)

 

P.S. искал в сети, НЕТУ!!!

Ссылка на комментарий

2Period

Свинство- это когда бесплатную вещь, продают. Сам понимаешь вызывает недовольство. Менталитет способствует, млин, всё равно купим но бурчим.

Это кстати прицедент (к томуже пока только слух) и как он будет реализован?

Надо оперативно напечатать, прикинуть тираж, цену и сделать это быстрей игровых журналов.

Ссылка на комментарий

2 Hornet

Ну так патч пока не вышел. Выйдет - посмотрим кто как его достанет. Может все намного проще будет.

Кстати, официального подтверждения того, что патч из недр CA отправился в недра SEGA для окончательного тестирования (на политкорректность) пока нету.

Ссылка на комментарий

2firelove

ну там же стоит защита от несанкционированного копирования, она вроде в экзешнике зашита, и если ты поставишь чужой екзешник то тебе будет нужен и чужой диск.......

Ссылка на комментарий

2 Hornet

Экзешник, который я дал firelove из русского патча. У меня лицензия от Softclub, а пользуюсь я образом DVD, чтобы диск оригинальный не портить. Все работает, несмотря на защиту от копирования (т.е. у меня оригинальный экзешник версии 1.1, требующий диск и образ диска).

Ссылка на комментарий

2 Hornet

Нет конечно, залил без образа, только экзешник, образ он не просил. И вообще экзешник то этот из патча, а патч подходит ко всем копиям русской локализации. Проблем не вижу.

 

2 firelove

Блин, только щас подумал, а патч то у тебя есть, русский, софтклабовский? Потому что экзешник в нем как раз и находится. Можно было оттуда его достать.

Ссылка на комментарий

НароД. че заморачиваетесь? будет патч на диске с журналом "Игромания" и тому подобное, купите журнал - вот и будет щастье.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Блин, только щас подумал, а патч то у тебя есть, русский, софтклабовский? Потому что экзешник в нем как раз и находится. Можно было оттуда его достать.

да конечно есть! откуда бы он его устанавливал то? потом в игре потер оригинальный а додуматься патч переустановить не получилось :) = хорошо что есть такие люди как ты тогда многим мозги можно совсем не напрягать! :D

Ссылка на комментарий

Люди вы конечно извините, но вы тупите со вторым патчем, такое ощущение что вы "первый день за мужем".

Млин все будет как всегда, просто Софт Клаб выпустит игру еще раз, но уже с пачем сразу 1.2. Либо патч выложат на в журналах. А патч продавать отдельно от игры ни кто не будет.

Ссылка на комментарий

TigerSS

 

А старые копии игры будут раздовать задаром,кому они нужны без патча :lol:Тем более,что в Европе игруха стоит 50 евро-одна из самых дорогих и без первого патча. :unsure::D

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

В том то и дело что они выпустят небольшое количество, так как у многих игра уже есть. Вот меня просто бесит когда люди тупят и ржут сами над собой.

Изданная золотая коллекция от 1С, в которую вошли Rome:Total War и аддон, и к тому же они уже были пропатченные, они продовались. Так по твоему рассуждени можно сказать, "а куда бы они дели старые копии где была просто игра без патча и аддона".

 

Так что 2U633 пожалуйста не тупи.

Ссылка на комментарий

Я купил RTW золотую колекцию от 1С, потому что старую копию 1,1 уже давно кто-то стащил, а пиратка мне не нравится... И Медивал 2 взя за 45 долларов, но его я никому не даю :-) , сколько ж будет весить второй патч если его на диске собираются выпускать ?

Ссылка на комментарий

есть у кого то псевдообраз диска?

 

У кого есть моды в отдельной папке скажите - как вы запускаете его, какой батник используется, а то у меня возникли проблемы с этим и я думаю что благодаря экзешнику но-сд......

Ссылка на комментарий
ЕЩЕ РАЗ: патч будет весить 650 метров

Period

На счет цены это конечно с потолка. Может и такая Но почему же свинство?

 

Ну так и какие проблемы для Софтклаба выложить 650 мег на сервак, чтобы все кто мог скачать скачали? :blink: Неужели ж не выложат? :blink: Ну даже некоторые из тех кто на диалапе могут с работы по выделенке скачать - это от силы полдня. Если же они не выложат патч в Инет, а будут продавать ТОЛЬКО за отдельную плату в виде дисков в журналах, или переизданных дисков за бесплатный продукт - это будет неуважением к отечественному потребителю, которое граничит со свинством. :bash:

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Anyan

Гы. Я сам пару дней назад перерыл весь И-нет в поисках миниобраза и не нашёл. Нужен был. А насчёт батника - если никто тебе не подскажет до того времени, то приду с работы домой, посмотрю и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.