Патчи - Страница 36 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

650 мегов

Усе кранты! Как будут его качать те у кого не официальная версия или модемный интернет а не выделеная линия??? Ужос

Ссылка на комментарий

короче, мы особенные. НА ТВЦ пишут что патч выйдет 16 марта, но потребуется некоторое время для подготовки зеркал для СКАЧИВАНИЯ. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

16 марта патч отправится в СЕГУ, там будет теститься еще как минимум неделю (с) твц

То бишь, где-то в начале апреля :( По поводу размера, надеюсь будет лайт версия патча, без баттл и синематик едиторов..

Ссылка на комментарий
Ничего что 650МВ...Качали-же АДСЛ-модемом 500МВ демы игры. За двое-трое суток и это закачаем как нибудь. Пусть только выложат поскорее.

 

Ага, это если безлимитка. А если по 1.5 р за мб. Дороговато обычный патч выйдет.

Ссылка на комментарий

Мне дешевле будет купить патч на диске, чем платить 2т.р. за его скачивание.

А вот если не будет бесплатного патча на скачивание для русской версии, то тогда действительно свинство.

Ссылка на комментарий

Свинство будет, если после такого громадного патча останутся такие глюки, как разбегающаяся конница, тупление при осаде, очень тупой АИ и т.п .фигня, которая сразу бросается в глаза и портит кайф от игры.. Можно напихать всяких редакторов битв и роликов в патч, а не исправить то, что действительно нужно.. Вот это тогда будет свинство!

Изменено пользователем TNT
Ссылка на комментарий

650 мб... жесть.

ну да ладно, самое плохое это не размер патча, а то, что на 80% этот самый патч будет состоять из очередного тулкита (редкатор битв, роликов). То есть вместо того чтобы качественно улучшить игру они предоставляют это сделать нам! Халявщики.. )))

Ссылка на комментарий

2Онагр

Точно что особенные.Если у нас демо-версию игры за деньги продавали...

Дему версию продавали. Но если что то при покупке игры деньги возвращались.

А толку что есть лицензия,если они все равно его продавать будут.

А они должны печатать и дарить? Они не обязаны доставлять обновления за свой счет. Это задача традиционно ложится на пользователя. Всегда будет возможность скачать из интернета если что. А у кого такой возможности не будет для тех предоставлена такая УДОБНАЯ услуга. Именно удобная, это показывает отношение издателя к игроку, хорошее надо сказать отношение. Это плюс а не минус. Не надо оценивать игру с издателями так однобоко. Только со стороны негатива. Так можно обосрать что угодно.

 

Если что то можно в свежих Игроманиях найти кому скачивать не получается, и покупать не охота. Получите на пол месяца позже, но он у вас все равно будет.

Ссылка на комментарий

Игра вышла на 2-х ДВД. Так почему патч не может быть размером в 1 СД?! Нормальный размер патча: кто хочет - скачает, не хочет - купит в магазине вместо какой-нить очередной проходной игрушки. Думаю, что цена диска с обновлением не будет выше 300р., что вполне доступно для тех, кто потратил на игру 700р.

 

З.Ы. Спасибо за саппорт Софтклабу.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

А есть ли уверенность в том,что они будут патч и в интернете выставлять для бесплатного скачивания и продавать его,а не только продавать?У меня пока нет...

Ссылка на комментарий
Из-за того, что в него войдут новые примочки (типа редактора битв и роликов), размер патча будет около 650 МБ.

класс!!! молодцы СА, наконец хоть чтото для мододелов сделают!

Ссылка на комментарий

Какие проблемы вообще, патч можно будет скачать, забесплатно, об этом говорится и на сайте и на форуме TotalWar, откуда вообще уверенность что патч будут продавать? Я почти уверен что здесь есть люди, которые скачали Medieval 2 из сети, а там 2 DVD, что такое 1 CD по сравнению с этим. Будут и журналы с патчем, и рассылка по почте кому надо, можно даже тему потом создать - "Пришлю второй патч по почте в хорошие руки".

:offtop: Я тут скачал демку C&C 3, а она весит больше гига, и не жаловался.

Ссылка на комментарий

С другой стороны мы все немного "обнаглели".

Когда все играли в РТВ и еще не было известно о выходе М2ТВ многие из нас мечтали "Вот было бы здорово порубиться в МТВ на двигле от РТВ".

Собственно что хотели то и получили.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Я почти уверен что здесь есть люди, которые скачали Medieval 2 из сети, а там 2 DVD, что такое 1 CD по сравнению с этим

да, многие качали саму игру из сети, пока не вышел на дисках. читал об этом здесь, когда MTW2 только что выпустили.

патч можно будет скачать, забесплатно, об этом говорится и на сайте и на форуме TotalWar, откуда вообще уверенность что патч будут продавать?

на сайте TotalWar конечно будет патч для закачки, а софтклабовская версия будет сети? если что если его будут продавать только на диске и придется ставить англ. версию (скачанную) и он вдруг не встанет на лицензионку? :(

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2 L7c

 

Английский патч на русскую версию конечно не встанет. Первый русский патч появился сначала на просторах сети, а уж потом на сайте Софтклаба. Так что пока не вижу поводов для волнений.

ИМХО патчи для локализации делает не Софтклаб, а все таки СА, я говорю это по опыту патчей к WarCraft 3, на сайте Софтклаба я их никогда не видел, а вот с сайта Blizzard их скачать не проблема. Я думаю патч будет выложен не на сайте TotalWar, скорее там будут ссылки на разные зеркала в сети.

Ссылка на комментарий

Да уж. Софтклаб, в отличие от многих других наших локализаторов, по отношению к пропатчиванию собственной продукции - на высоте. а размер патча.. Так что вы хотели? сначала радовались, что МТВ2 - самая многоГбзанимающая игра, а теперь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.